Транспортный налог могут включить в цену бензина !!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем андрючо51, 4 мар 2010.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    как? чем хуже то? народ и так на взводе, молодежь не знает куда себя деть, образование никакое, налоги грабительские, законов нет, а те что есть явно не в пользу простых смертных, люди имеющие каплю власти ведут себя богам подобно, пока не насолят кому повыше, без взяток и откатов невозможно вести никаких дел, стоимость энергоносителей в стране заоблачная: квартира-роскошь, машина-роскошь. мы ничего не производим, задайтесь вопросом, что экспортирует наша страна? машины из репы? в этой стране, менеджеров по продаже столько, что если они возьмутся за руки, то могут обхватить экватор, а столяров, плотников, других людей, умеющих работать руками и делать хоть что-то, не хватит чтоб заполнить макдональдс на пушкинской. нам обыкновенным людям не дают нормально жить, мы только поднимаем голову, нам тут же дают обухом сверху: 1993г, 1998г, 2008. жить хорошо, выживать надоело.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    вот это написАл!!!
    зачОТ!!!
     
  3. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    да просто надоело уже слышать, что нет альтернативы. Когда до людей уже дойдет, что альтернатива - это мы с вами, мы-граждане этой страны, и она пренадлежит только нам, и только мы с вами ее полноправные владельцы, а не кучка мародеров и гбшников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Жизнь настолько "плоха", что:
    - от количества автомобилей во дворах и на дорогах не только Москвы, но и Подмосковья "не пройти не проехать";
    - при росте стоимости на топливо никто меньше ездить не стал;
    - торговые центры забиты покупателями;
    - рост продаж автомобилей ожидается около 30% в 2011 году;
    - все зарубежные курорты забиты русскими отдыхающими.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мы, это продажные и непрофессиональные судьи, гаишники-взяточники, водители-взяткодатели, чиновники разного пошиба и др.
    Все это мы, поэтому и имеем то, что заслуживаем.
     
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я не буду отвечать на предыдущий пост, ибо он по просту провокационный и это взгляд, человека живущего в Москве. А вот по этому посту я с вами полностью согласен-у нас та власть, которую мы терпим, но сейчас чем хуже-тем лучше, и я еще верю в светлое будущее этой страны, без путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" (А.С. Грибоедов, «Горе от ума»)
     
  8. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    конечно, это даже не законопроэкт, но такое ощущение, что народ на вилы реально поднять хотят.....
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    причем прикол в том, что увеличив налог в 6-7 раз, они его не получат, тк регистрация уедет в регионы. поднять налог в 6-7 раз в регионах, получают отсутствие пробок и полный провал авторынка, либо наличие пробок, отсутствие налогов и гражданские неповиновения....
     
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :laugh: ну смех просто! в стране столько автолюбителей, но им все равно, продолжают ездить на авто и помогают набивать карманы чиновников :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    #593 Horch21, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Просто они наши деньги за 2010 просадили где ни будь еще решили дань собрать:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это кто? кто там на америкосовских битурбо ездит? ща 40, умножаем на 7, 280 000р в год..... дороже моей тачки. даже 2х (вторая ваз 06)
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ну я так плачу. Даже больше.
    Не надо иметь американский битурбо, чтоб выехать из 250 сил. КПД современных моторов всё выше. Купив современный двухлитровый форд или Ауди ты вылетаешь за 200 сил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :thumbup: Альтруист в пользу бедного государства?
     
  17. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    чем хуже-тем лучше. Чем сильней здавливать пружину, тем сильнее будет сила отдачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по какому закону? или перечесляешь деньги в фонд безработных семей малоимущих депутатов?
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не-не :laugh: я, видимо не правильно посчитал. я к статье, что все должны 30к платить. "Я считаю, что каждый автовладелец должен вносить в казну примерно 30-35 тысяч рублей в год, а не 4,5 тысячи, как сейчас.

    280к - это глупость на которую даже наше государство не готово ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ждем "смутное время" и "опричнину" XVI века?