Транспортный налог могут включить в цену бензина !!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем андрючо51, 4 мар 2010.

  1. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    возьмет та, где собираемость больше, а включение дополнительного налога в бензин, автоматически поднимет цены на всё остальное.
     
  2. корсар

    корсар Завсегдатай

    11 мар 2010
    677
    A6/4g 2.0TFSI 2011
    скорее бы это случилось :)) с машиной еще как то не так обидно . а вот когда приходит налог на катер и гидроцикл которыми пользуешся всего 2 месяца в году . Начинаеш задумываться а не снять ли их с учета...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если еще не включили в бензин транспортный налог - значит гражданам России это не нужно. Вывод однозначный. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    А где можно проголосовать? Или уже всё сделано за нас :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Доголосовались уже :D Еще раз говорю, если народ хочет - так и будет, если такого нет, значит на самом деле не хочет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Родину люблю-государство ненавижу.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    Народ у нас терпеливый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    аххахахахаха Это шутка надеюсь :D

    Или у нас нород альтруист, нород не хочет хороших дорог, адекватных тарифов ЖКХ(без поправок 100% на потери), сама мысль о хорошем мед обслуживании нород пугает до икоты. Очень ЗА за дальнейшую бюрократизацию гос механизмов (очереди для физиков в рос регистр уже больше 9ти месяцев у нас в селе нород ликует).

    И конечно же резко против того чтобы чиновники меньше воровали, брали взятки, пилили/осваивали бюджеты...просто инфаркт может случица массовый у всех 140млн россиян если чины хоть на 10% меньше казну красть начнут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lavr-S

    Lavr-S Bad e-mail

    20 ноя 2008
    2
    Ауди А4/В8 1.8Т 08г. чёрная
    Всем привет, интерисует вопрос, а приходил ли кому налог за 2009г.Обычно приходит в конце года квитанция на оплату, а тут уже скоро май и тишина.
     
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    А что то как то да, налог о не приходил в этом году:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    мне приходило 2700 со сроком оплаты до 15 апреля, ужо заплатил от греха подальше, а то меня за 100 руб в суд таскали в прошлом году. К томужев новостях передали Тверь закупила несколько комплектов систем видеофиксации для отлова должников по налогам - вот едешь теперь по дороге а тебя камера налоговой щелк и сфоткала и пробила по компу по быстрому, а в 500 метрах дальше стоит гаишник и принимает. Теперь и квитанцию об оплате с собой вожу, а то хрен его знает занесли мой платеж в базу или нет.ю чаще всего бывает что нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lavr-S

    Lavr-S Bad e-mail

    20 ноя 2008
    2
    Ауди А4/В8 1.8Т 08г. чёрная
    Надо наверно самому в налоговою позвонить узнать, а то потом могут сказать уклонялся.В отпуск не улетишь,скажут налог не уплачен.
     
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Слышал что, что можно на сайте налоговой пробить по своему ИНН наличие долгов своих, типа недавно такую фишку они запустили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #134 Шурилло, 19 апр 2010
    Последнее редактирование: 19 апр 2010
    О нашел - личный кабинет налоговой, ссылка на регстрацию https://service.nalog.ru/debt/

    Вот блин проверил себя, фигня какаято, тока 2700 отвалил, так ща проверил 2 суммы пеней на 82 и 645 руб и ещё какойто налог неоплаченный на 225 руб. А что тогда они мне на 2700 присылали??? Че они там делают то, за что бабло получают!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да нет, как раз в данном случае не шутка. Каждый народ достоен той власти, которая им управляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    надо сюда стучаться http://blog.kremlin.ru/(хотя помоему он в глубоком сне....а вдруг кто то разбудит его....у меня такое ощущение что у него в одно ухо влетает из другого вылитает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Talmid

    Talmid Участник форума

    7 дек 2009
    269
    Аudi S4/8Е Avant 4.2 АКПП 2004г.
    Как сильна в России вера в доброго батюшку царя :)
    Медве-Пут - это же и есть самые главные чиновники!!!
    Это же они во главе всей этой шайки и находятся.
     
  18. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    не будите в нас киргизов (с)
     
  19. Talmid

    Talmid Участник форума

    7 дек 2009
    269
    Аudi S4/8Е Avant 4.2 АКПП 2004г.
    Киргизов на Лубянке разбудили за то, что они бабло взяли, а авиабазу не ликвидировали. Поэтому никто никого у нас не разбудит. :)
     
  20. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    +1 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...