трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    видать с дорог согнали этих упырей, от голода пухнут терь..
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Не верю!" (с)
     
  3. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Напрасно...
    Ростовские продавцы полосатых палочек те еще выдумщики...
    Пару лет назад, перед Ростовом тормозят в поле:
    -Пройдем в машину кино посмотрим?
    -А чего не пойти. Пойдем конечно.
    -Уважаемый, Имярек, воооон тама (км 4-5 назад) стоит знак с ограничением скорости в 50, а Вы двигались за ним со скоростью 112км/ч, и показывает на буке фотрграфию. Как будем оформляться?? (жирный намек на лишение прав или денежное вознаграждение в размере 5000 руб)
    -А пойдемте я вам свое кино покажу?
    -Счастливого пути!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Кстати, да. Полицаи только на стационарных постах. В поле только треноги и рядом гражданская машин со спящем телом в ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Может объяснит кто из "шыбкавумных", зачем гаёнышам кого-то "разводить", если:

    - каждый второй едет с превышением либо наоборот, с пониженной скоростью;
    - не соблюдает правила разметки и рядности;
    - каждый первый звездит за рулём по мобиле;
    - каждый второй поворачивает не из своего ряда, ибо "спешат";
    - каждый второй с выключенными фарами;
    - при внезапном чесании левой пятки, может метнуться через пять рядов без поворотника, ибо "очень нужно";
    - каждый второй ездит по обочинам;
    - паркуется как мудак;
    - не пропускает пешеходов на зебре;

    и т.д.

    ЗАЧЕМ при всём этом нужно "разводить"? Гораздо проще гаёнышам элементарно заниматься рутинной работой. Я уже писал как-то, что если в Россию на полгода привезти немецких или финских полицейских, 60% водятелов навсегда бы лишились прав, 30% присело бы в тюрьму, оставшиеся 10% ездили бы как по струнке.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    интересно если вы не сотрудник то как ездите Вы ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Для "тупонеумных":
    Хороший, ты в какой стране родился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Нормально езжу. Или для российского среднестатистического долбоящера можно ездить только так, как я перечислил выше :cool: ?
     
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Правда глаза колет:laugh: ?
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это не важно. Главное быть везде человеком. Когда посмотришь на всех этих обочечьников, поворочивающих по правилам только ему дебилу известным и на всех остальных дебилов, то для меня Россия - это страна животных.
     
  12. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    причем тут правда и глаза?? хмм...
    Разговор то не обо мне идет. Я ж тебя спрашивал.
    Только одну страну знаю чьи граждане отвечают вопросом на вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Ну, как же не важно?! Если персонаж не рожден был в СССР, и не проживает в России, то я не смогу ему объяснить, что дети наших гаишников не могут прожить только на одну зарплату папы...
    Пы.Сы. Речь не про обочечьников и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    исходя из Вашего ответа напрашивается вывод, что вы описАли свой стиль вождения.... вот и вежливость к другим участникам......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. w-wasiliy

    w-wasiliy Новичок

    28 ноя 2013
    9
    Q3 Черный мотылек
    Убил тему своим срачем.
     
  16. w-wasiliy

    w-wasiliy Новичок

    28 ноя 2013
    9
    Q3 Черный мотылек
    Трасса М-4 одна из самых лучших:на протяжении от Москвы до Сочи есть затруднения в районе Павловска, Ростова-на-Дону и Краснодара. В зависимости от сезона, дня недели и времени суток потерять в каждом месте можно по 2 часа. Мне часто везло и я проскакивал эти места этим летом теряя на них минут по 30-40. Есть еще правда затруднения в Джубге, но тоже очень сильно зависит от времени суток и дня недели.
    В общем, если сильно не нарушать скоростной режим, то преодолеть маршрут от Москвы до Сочи можно часов за 20-24.
    Ах да, чуть не забыл. При подъезде к Ростову, где-то в районе Новошахтинска есть места где цыгане пытаются останавливать доверчивых людей, выбегая на дорогу и рьяно голосуя. Люди пишут, что потом идёт лапша на уши и обработка лохов, так что проезжайте и не останавливайтесь, если нет желания их самих развести.
     
  17. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    На болгаро-польско-литовских номерах? Так они по всей стране кидаются под колеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В годах 11-12-м в Орловской области, если ехать со стороны Брянска, точно такую же картину можно было наблюдать в паре мест. Тачки у них неплохие были к стати:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    ВАЖНО ВСЕМ кто ещё не в курсе.

    В московской области появился маньяк (предположительно группа лиц), которые убивают автомобилистов. На трассе раскидывают металлические предметы, машина которая пробивает колесо останавливается на обочине, всех кто в ней находится просто убивают! Вещи не крадут и ничего больше. Предположительно передвигаются на отечественной девятке или четырнадцатой серебристого цвета. Действия если попали в подобную ситуацию: Если вдруг пробило колесо НА ДОРОГЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а доехать до ближайшей заправки или чего то подобного, где многолюдно!!! Уже произошло более десяти случаев!

    Предупреждайте родных и знакомых!

    Если вдруг кто попадёт (не дай бог) в подобную ситуацию внимательно смотрите поблизости подозрительные автомобили Записывайте госномера и марку И сразу звоните с мобильного 020 и сообщайте.

    Уже 2 случая на М4.
    http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=496648&sec=1669

    http://www.regnum.ru/news/accidents/1830380.html#ixzz38q2UibRW
     
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Охренеть можно.а я на машине собрался ехать в Дагестан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...