трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    #341 Arab, 30 июн 2015
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    да ничего особенного.
    просто чип мозгов бодрый стоит.
    можно и 95. думаю. просто обычно лью 8-й. с моими пробегами смешными это не решает сильно в деньгах.

    пс, вообще, думаю о немощном дизеле (не выше 2.0) с межсервисным пробегом 15-30ткм - дабы не париться на предмет расходов на топливо и ТО делать по времени, а не по пробегу - раз в год. Ну и кузов чтобы поцарапан был - чтобы на расстраиваться, когда на парковке в очередной раз притрут. идеальное авто будущего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а, ну тогда да.. согласен )
     
  3. 99rus

    99rus Новичок

    23 май 2015
    81
    Audi
    скажите, как дорога? немного напоягает ехать, машина очень низкая, 13 см клиренс
    маршрут: москва - анапа - сочи - москва
     
  4. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    10.07 в 4 часа утра выдвигаемся в Ростов. В Ростове забронирован отель. Ночуем и в 4-5 утра последнее плечо Ростов -Лазаревское.
    есть интерес заехать в Адыгейске закупить помидор и если уже будут кубанских арбузов. Для сравнения в прошлом году помидор на рынке Лазаревского стоил от 60 рублей и выше, в Адыгейске 40 р. Арбуз 25 и выше, против 10-7 р .
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да эт по-моему копейки, что бы тащить помидоры из адыгейского в лазаревку.. :uhoh:
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    В прошлом году перед Краснодаром ремонт был, может уже сделали. Я ездил с таким же клиренсом. Ну аккуратней просто надо быть.
     
  7. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    #348 Лёнушка, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    можно и так рассуждать, но когда помидоры летят по 3-4 кг в день... очень хорошая экономия получается. Ящик взять, хотя бы на первые несколько дней и про рынок забыть. В прошлом году брала ящик (19кг розовых) по 40 рублей, простой красный был по 20. А в Лазаревской на рынке, что красный, что розовый... все равно от 60 и выше, до 90 р в прошлом году цены доходили.
    Подумываем еще завтра в Бухту на Дмитровке заехать взять баранины по 300 р. Такой цены точно не будет. В сумке холодильнике доедет. У нас мероприятие намечено на 11.07 вечер. Тут точно не до рынков
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну тогда есть смысл )
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Однако!
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на концерты Сташевского видимо ходят..
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А я думал едят. :lol::lol::lol:
     
  12. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    едят, едят :nod:

    вся еда то на море: помидоры, сыр адыгейский, зелень да сухое вино:thumbup:
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну если съедаете столько помидоров, то я боюсь представить сколько вы выпиваете.
     
  14. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    #355 Arab, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    до Анапы не скажу.
    до Ростовской и обратно с просветом 10см пролетел со свистом...теперь жду стоимость того свиста по почте.
    в Тульской днем гаец в сторону Мск аж с радаром стоял - руку качал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    госуслуги - хорошая штука )
     
  16. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    #357 Arab, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    рано еще. не обработали с пятницы и, тем более, сегодня. подождем. радаром точно сотрудник на рубль стрельнул в тульской.
    пс, кстати, с заправками облажался на обратке - проскочил очередную с мыслью "через 100км будет следующая". а она оказалась только в сторону от Москвы. Пер до Видного. Дотянул на остатках. ((( мотор на 98-м не для трассы, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну если ночью - 95го и по тихоньку..
     
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    В том году в начале августа решил прокатиться на море. Это просто какой то ужас! Выезжали в 3 часа ночи в воскресенье (вроде как все должны были уже уехать на юг). До Воронежа ещё вроде ничего, хотя все терминалы оплаты компенсируют выигрыш по времени на скоростных участках (от 15 до 40 мин на каждом). После начался настоящий ад: до посёлка Лосево была просто жуткая пробка, км на 15 (ещё бы, скоростная трасса упирается в населённый пункт с буквально просёлочной, асфальтированной дорожкой в 2 полосы. Буквально все стояли на месте. Ехали обоченники по обочине, по полям и даже по встречным прилегающим территориям. Пыли было столько, что ничего не видно, слой был такой, что цвет машин было не различить. Бедный народ без кондея в жару 30гр., после такого только в реанимацию пульманологического отделения, наверно, а не на море. Далее ДТП, без одного похоже не обойдётся ни одна поездка-тоже стоять, стоять, стоять. Потом пробка на въезде в РНД, в самом городе тоже. Ростовские были явно не довольны таким наплывом москалей, нервничали, объезжали как могли всё это безобразие. Дальше думаю-всё, пост, Кубань, далее на море без остановок. Не тут то было. Самая жёсткая пробка пришлась на участок, перед Краснодаром - ремонт дороги км 50 наверно и перед самими Краснодаром заезд на новый асвальт высотой с бордюр, наверно + бонусом "очень нужный" светофор. Не буду уж рассказывать про кучу гайцов и камер, тут всё понятно. Пост есть самый жесткий, после РНД, где подкидывают, задержывают, обыскивают-инфы в инете куча. Меня Бог миловал, даже не останавливали. Дорога заняла 22 часа чисто в пути. Остановки всякие на АЗС и поесть ещё 1-1.5 часа наверно. Вообщем сутки были потеряны.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Вы поздно выехали из Москвы. Надо выезжать часов в пять вечера, но всю ночь будете ехать. Я до Сочи в прошлом году доехал за 18 часов чистого времени. Но это был октябрь.