трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    до 130, а не до 260 :cool:
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тут вот какое дело: с учётом начала летнего отпускного сезона, плюс перемещения львиной доли траффика с трассы М-2 на М-4 (те кто едут в крышнам), не факт, что с женой и двумя детьми удастся дотянуть до Ростова одним махом. Дорога реально перегружена, из-за множества леворядных упоротых оленей и тэпэшек, которые стали также активно крутить рулём на трассах, бессмысленных заторов и аварий стало огромное количество. Тут можно с лёгкостью закладывать до Воронежа шесть часов езды. Не думаю, что дети за день выдержат больше.
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну если с химок - та да.. А так от мкада можно и за 5 долететь..
     
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    2 недели назад выехал с Москвы в 6 утра, в Ростове был в 22 часа, после Ростова снял гостинницу.
    Много времени потерял на платниках, пред пунктами оплаты.
    Ну и на ремонте после Воронежа.
    Когда ехал обратно, в пятницу эту, то уже поспокойнее было на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Monty

    Monty Новичок

    1 янв 2015
    4
    A6/C7 2.8q 14г.
    Там сейчас вроде норм. Наибольшая проблема на границе Краснодарсокого края и Ставрополья. Убить 3 часа не проблема. Ну это для тех кто едит дальше.

    В Ростовской области берегитесь разводилова гайцов.
    Останавливают пачками нормальные машины и кажут фото твоей с камеры которая якобы километрах в 20-ти с превышением на 60+ км/ч на нет-буке, на который по инету присылают. Выглядит откровенным пейнтом даже не фотошопом.

    Откровенно говорят что пенсионеров и женщин не трогают, робингуды хреновы. При мне отпускали даже документ не спросив.

    Как действовать смотрите по обстоятельствам. Останавливает толстяк лет 40-50, в машине разводит молодой 20-25 лет. Нагло, чётко, на потоке!
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пролетать и все )

    на днях такую картину наблюдал в тульской обл, за мной кто-то летел, сморю жиртрест метнулся с обочины, и прям за мной гдет там машет, слева чет белое улетело дальше.. :D
    грустный толтяк опустив палку поплелся назад к обочине..
     
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Тульской области это в порядке вещей. Они там настолько ленивые и непрофессиональные, что реально можно просто не останавливаться.

    Попробуй такое исполнить во Владимирской области :cool: .
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну если машина одна стоит, и возле нее еще куча 'остановившихся'? передадут дальше?
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну вот как с этими пидо...сами бороться? А? Я вот недавно проехал 5500 км от Москвы по Европе и обратно и первых и последних полицаев на дороге видел только у нас (меряли скорость в Смоленской обл), главная задача - обеспечение безопасности движения, а не рубка бабла. Почему то на ДТП люди их по 4 часа ждут, а в кустах сидеть в засаде - вот они.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да лехко - гришь пиши свою портянку вонючую, я тя в суде с ней вздрючу
     
  11. ps1

    ps1 Новичок

    8 июл 2015
    12
    A5 coupe 2.0 TFSI
    #451 ps1, 21 июл 2015
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    Согласен с Вами. Ехали в Карелию, так в субботу утром не могли выбраться из МО, одна большая пробка, более менее становится в Новгородской области. Ехали через Питер (там останавливались), так выехали из Москвы в 7-00, в Питере были где-то 17-00 - все из-за МО. Одна отдушина - новая М-11, там еще камеры не поставили, дорога зеркало - 170 держал - просто сказка - везде бы так, правда длится это с пару десятков км.
     
  12. ps1

    ps1 Новичок

    8 июл 2015
    12
    A5 coupe 2.0 TFSI
    Подскажите, если не сложно что за гостиница, почем, как там с чистотой и порядком? Заранее смотрели или в первую попавшуюся заехали.
     
  13. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    в яндексе просто указал гостиницы и поехал по меткам.
    Туда ехал и остановился в мотеле , он не на основной трассе, яндекс повел в объезд ремонта, поэтому даже не уверен что найду ее еще раз.
    Было все вполне прилично.
    На обратном пути остановился в новочеркасске, в центральной их гостиннице, 1 т руб с человека на сутки. 50 руб стоянка.

    Заранее ничего себе не бронировал и не присматривал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    В сентябре поеду в Сочи сам всё проверю.
     
  15. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    рекомендую "Чижик" есть сайт
    идеальное место для ночевки
    выезжали в 5-30 с ребенком 5 лет
    делали две остановки,первая перед Воронежем в гостинице "Яр"
    вторая на 900 стах километрах гостиница"Фараон"
    далее до "Чижика"
    на ночлеге были около 22-00
    проехали-1235м
     
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Только немцам об этом не говори:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нашим автодорожникам тоже ни слова :wink:
     
  18. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Ппц мы видимо по разным дорогам ездим...
    И что есть такого во Владимирской области на трассе М7?
    Мне лично гайцы там говорили если понимаешь что попал то не останавливайся за тобой ни кто не погонится.

    Хотя кому я это пишу это ж сказки:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    С каждым годом, трасса лучше становится. Ехал в середине июня, большая часть дорога отличная и хорошая. Загруженность была низкая, ехали ночью. В Ростове часто останавливался в отеле Жардин на Левобережной улице. Хороший и недорогой отель, стоимость примерно 4-5 тысяч руб.( стандарт, полу люкс) в сутки, но можно оплатить за пол суток. В августе в Грузию..
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это да, есть такое! Лучше конечно там не лететь. Мне приписали все мыслимые и немыслимые нарушения, скорость 154 км/час, езду в левом ряду при свободном правом, ещё что-то. И главное не даёт слова сказать, трещит как из пулемёта, насчитал мне на калькуляторе штраф в 29 000 рублей. Перед Краснодаром ремонт дороги был, так когда обратно ехал, то попал за встречку, обогнал то всего автобус, дорога пустая была. Думал пипец, не выкручусь, но капитан не живодёр попался, да я и не отпирался.