трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    351
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    У меня от знака "Воронеж" до м.Динамо получается ровно 4 часа (без штрафов). Но - я стартую в 02.00 и еду через центр, плюс у меня во всех машинах установлены транспордеры для платников. На всех платниках -150, по Московской области - 170. Средняя по компу - 140, но это из-за Воронежской (у нас до сих пор 90) и куска Тульской областей.
    Основной "косяк" на М4 - это Лосево и Павловск. Если из Москвы, я бы расчитавал их проехать в 4-5 утра.
    Но это для таких как я, кто любит ездить ночью и только с одной остановкой не более 7-8 минут.
    Знакомый недавно через блаблакар доехал пассажиром от м.Домодедовская до Ростова с парнем на новом рапиде с остановками за 10,5 часов. Сказал добавило ему седых волос. :)
     
  2. Savonkin

    Savonkin Новичок

    17 июн 2015
    58
    A6 3.0 TFSI 15 г.
    У них этот бизнес на потоке. На трассе стоит машина из которой фоткуют, фотошопят и отправляют на пост. Упыри!
     
  3. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    351
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Тоже, кстати, так попадал. Года 4 назад. Где какой-то бывший пост в Ростовской области (Если из Ростова, то 2й по счету). Типа 20км назад был ремонт, а вы ехали и превысили на 60. Показывают фотку: реально моя машина, и виден кусочек знака, а что за знак не видно.
    Говорю, товарисч дорогой, 12.9.4 - готов с вами встретится в суде. Он типа а на месте не проще. Я ему ответил, что вообще-то он в погонах и при исполнении, и как бы антикоррупционную составляющую никто не отменял, плюс мне религия не позволяет. Сказал, что я нехороший человек и религия у меня неправильная. :nod:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Графья, за правило в Сочи не ездють, они на сопстных летаках тудой панаезжают, никакой ты не графьё...:hi:
    [CUT]:laugh:[/CUT]

    По Му-4 надо знать всего несколько вещей:
    1. Не юзать в вхыодные и пьятницу тама.
    2. Ремонтные участки проезжать когда спит автодор профсоюз.
    Всё.:cool:

    Для хитрожопастых кто поедет в Крымнаш по станицам через град Азов, не советую.... ночью в будний днюх думал шо по ж.д. еду, на встречку немеренна..... паровоз..... днем когда станишники поедут, ваще жесть. Кстати там местами тоже ремонты идут, двухполоски....
    Бойтесь ростовских водидятлов, это хуже нежели горцы в столице.:help:

    По гаишнигам, мну не тормозили ниразу и нигде :shuffle::p
    Что касаемо писем щастя, блюдите ПДД и не нуна посля тут рассказывать яки вы крутыши при терках с ними. Антирадар в помощь, у мну сия Приблуда (шо-ми)за пару тыщ не один год, прекрасно...:hi:
    Качественный бензолий на ТНК. ДешОвый самый в Липепецкой волости.
    В Крыму а-92 по 37 рэ.
    С Крыма на материк затратил 1 час времени, на все про все. Элекрон. тикетов не имел, не туда, не сюды. и нахрен не всрались. Так же не стоял на пунктах оплаты м-4. транскордеру немаэ, тоже пшел он нах...:hi:
    Выбирайте, время-днюх выезда и прибудэ вам. :beer:
    Самый хороший маршрут Москва-Кисляковская - Ленингадская-тимашевск-славянск на кубани и паром. Тимашевск как и сл.на кубани можно прекрасно по их объездным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Машина это хобби.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ща посмотрим, что там от Воронежа до Мск..
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не верю (с). Станиславский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    А ты чо тама забыл та?! ))) Тебе ж в другую сторону! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #469 Варяг, 22 июл 2015
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
    На эпланов неверущих не запижаюс. (С) Народная мудрасть.

    Для остальных неверующих едеотов кажу так, ежели на сайте паром.дром. кажут шо в порту Крым очереди немаэ, то все проходит за одын час.
    Станиславский, млин, казявский...., поспорить бы с тобою чудачелло, и выставить на весь ауди клуб, ну ладно, живи чупырек, не позорься....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Передают дальше, иногда даже полностью перекрывают трассу :eek: .
    Ошибка наших людей заключается в том, что они думают, что раз они не видят за границей полицию, то полиция не видит их. Это большое заблуждение :cool: .
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Три раза пытался от них уйти, два раза догоняли, задействовав дополнительные экипажи, в третий раз перекрыли целиком М-7 в районе Кольчугино. 2009 - 2011 годы.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Умник,дай свой номер,на Вотсапе скину фото времени 5 с копейками и видео ролика на 300 км/ч.и нех пи..деть впустую.не могу скидывать фотки к сожалению!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Что же ты так разнервничался!? Да не надо мне ни фоток, ни ролика, я ТЕБЕ на слово верю, чай не первый раз мне доказываешь это. Ну подзабыл я мальца, с кем не бывает, зачем кричать то. Я же прекрасно помню, что 300 км/час это не предел по такой хорошей дороге от Зеленограда до Ростова. Я думаю, что если ребята потренируются, да машинки поменяют, то выжмут все 400 км/час. Только одного не понимаю, что же мы так мало в формуле один участвуем?
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    #474 Граф Володье, 23 июл 2015
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    Спасибо что представились. Чтобы доехать от Зеленограда до Ростова за 5,5 часов, средняя скорость должна быть около 220 км/час. Когда пустили "Сапсан" до Питера я ради интереса проехал на нём одним из первых. Максимальная скорость 250 км/час, средняя около двухсот, едет почти четыре часа, и это без пробок, без светофоров. Так вот, когда я соберусь в Питер, то обращусь к вам, чтобы вы меня туда доставили за три часа, ведь Питер ближе, а тем более от Зеленограда. Договорились???
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    10000€ готовь на спор.они как раз кроликов разводят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    351
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Знаю лично черта, у него из Москвы от знака до знака Ростов на Дону - 7 часов 20 минут зафиксированное время, с двумя заправками, они же остановки.
    Штрафы - около 4 тыров, но я считаю - нормально. Я когда пилотирую в настроении тоже начинаю иногда пропускать сигналы антирадара.
    Была попытка уложиться в 7, но не получилось. Ехал по Московской области и все платники - 200 кмч, кроме 2х постов (кстати на них щаз убрали ограничения) и тогда мост длинный через Оку не ремонтировали. А там где 90 - 150кмч.
    И это обязательно из Москвы в Ростов, наоборот не прокатит, тк в Воронежской области со стороны Ростова в районе Богучара около 70 км убитой трассы волнами (это старое полотно М4).
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я крокодил, а не кролик, так что разводитесь сами. А мне по хрен, ездите хоть за два часа со скоростью 500 км/час.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А что это за значок после 10 000 стоит??? :shock:
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот позырь и паслухай, я ноне в Крым стартовал с фазенды, лениградка, Завидово, 120 км..., в 4 утра, возык груженый с боксом наверьху, епстестно не гнал, в Ростове был в 16 с капеюхами.
    Трасса на удивление свободна, м4, тудой и в обратку, про часовые очереди на платниках тильки на форуме адыбовских ботанов очитывал, ну и чпокусников, там так кочмарят людин.....
    Возможно и точно там дупа на трассе послучается когда житница на прилегащих к ним волостях пойдет, и повезут возыки грузовые сельхоз продукцию, да и в августе отпускников в разы поболе будэмо. Затыки на трассе давно известны всем, иде и какое летнее время, да и в начале и конце августа уже не получится так долетать до Ростова, а сама узкоколейка по станицам до парома превратится в ад..... посиму, давно ужо предпочитаю в августе не кудысь не юзать, тильки не случаеца, вот и в этом годе хотел на фазенде отсидецо, не вышло..... у родственника жоника свадебка, так шо в начале августейшего попру на Казань, там на м7 тоже дупа такая случаеца бывает, ох уж эти ремонты годами.....
    Потом, по м4 бачил несколько втыков в разделительный парапет, а ежели бы не он, лобовухи..... людишки засыпают просто на дороге..... так же стремновато було ехать ночью по узким станишным дорогам, тоже могут попасться любители вздремнуть.....
    По мне глупо спорить кто и за сколько доедэ до..... своего памятника при дороге, дорогой нуна наслаждаться, а не потеть свою зопу за рулем, если бы дорожники с трасс не убирали все венки и т.п. то асюсяй был бы шо всегда по кладбищу...... много и семейных захоронений, особливо по той же м7, на перегоне от владимира до нижнего, пока они там трассу выстроили, столько людёв до того позажмурилось в ДТПшках лобовушных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Так это нормально. 12 часов с перекусами по дороге.

    Нуна и мона.