трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Но все же быстрее?
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А в какое время лучше, Владимир?
    Разгон для меня не главное, волнует качество самой дороги, да чтобы не глухие пробки:nod: Там км 70...75 выходит где-то. За часок бы управиться:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лучше када автодорремонтпрофсоюз дрыхнэ, лучшее в будни и рано утром, часика в 4.
    И ты там не гони, щаз дачный сезон разз, посля могут гастеры посля выпивона и дня трудного выскочить на дорогу....
    Ноне тильки казали по зомбоящегу за энтот год в раше уже 80000 ДТП, 10 тыш. жмуров в них....:spy:
    Едь в удовольствие, а в не соперничество Шумахеру. Не настраивай себя на - быро проскочить, и тогда твой моральный дух тебя не подведеть. Удачи! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Всё бузишь?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. иде ты бузу забачил? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну это я так, разговор поддержать.
    Вообще принцип проезда через Москву такой, как я думаю и как сам им пользуюсь. Возвращаюсь всегда под утро, не позже шести часов. Если хотите транзитом проехать через Москву и без пробок, то рассчитайте так, чтобы выехать за кольцевую, на другое шоссе, тоже не позже шести утра. А лучше раньше.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тут с тобою не поспоришь :thumbup:

    А ежель тебе скучновато туточки, ласкамо просимо в тему за хохложидов.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Так там обсуждение по десятому кругу пошло, уже не интересно. Война продлится до восемнадцатого року, так и будут пулять друг в друга. А со стороны будут наблюдать все кому не лень. Иногда будут по самолётам постреливать, чтобы возбудить ажиотаж. Хрень короче на долго затянется.
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Дрочево.
    Потеряешь тьму времени.
    В Краснознаменске аццкий светофор держит по полчаса выезд на М1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Какой кайф в кромешной тьме ехать? При неосвещенных трассах, обочинах и ****ках, экономящих лампочки:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А какой кайф тащится по пробкам? Я люблю ночью ездить.
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    За удачу - спасибо, Вов!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Какая альтернатива? Может, сойти с М-4 ещё раньше, перед Михнево? Или же все-таки ехать до МКАД?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    По мне - до МКАД, а там - смотри по пробкам, на бетонках тоже встать можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    О.к. спасибо, буду определяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    Тула, Калуга... минимальное время и пробки , можно Елец, Орёл, Брянск, Смоленск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Приветствую!
    1. А как там состояние дорог + загруженность? Города объезжаются?
    2. Этот маршрут был всегда моим основным за 4 года, но решил поменять его. Последний раз осенью 13 года ехал там. Сложные участки Брянск -Орел - Ливны - Елец, дорога местами очень паршивая:(, плюс обзорность никакая, постоянно сплошная, если фура идет впереди - собирает за собой "поезд" из машин, встречка забита, все отягчается порою отвратительным покрытием, от Орла в сторону Брянска может послучаться вялотекущая пробка километров на 10. Брянская окружная иногда стоит вся в фурах((
    Вот я и решил сменить этот маршрут, пусть дальше, но по скоростным дорогам с явно лучшим покрытием. Весь вопрос именно в переходе с М-4 на М-1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    со стороны Воронежа : Тула-Калуга и далее в Одинцово - езжу часто и доволен. Дорога конечно же не скоростная и это надо учитывать. Что касается Елец-Смоленск, лично я не ездил, но постоянно мотается по ней мой знакомый в Беларусь из Краснодара. И он выбрал именно этот путь, говорит "нормально".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А не большой крюк? Не проще в Одинцово через МКАД?
     
  20. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Привет:beer:
    Почитай на онлайнере тему про поездки в Крым, Геленджик и Сочи:thumbup:
    Там наши все про дороги и как лучше из РБ ехать описывают.
    Точно найдешь лучший вариант:nod: