трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Да по разным причинам выходят. Мне вот деваться некуда, всегда выхожу, так как документы находятся в пиджаке, а пиджак висит на вешалке сзади. И другого места для документов мне предлагать не надо.
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #622 Deiman Hill, 9 сен 2015
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
    Было!!!
    Тупо скапировано и вставлено в новую тему!!!
     
  3. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    То есть это не его реальный случай?
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #624 Deiman Hill, 9 сен 2015
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
    нет!!!
    хотя он уже писал про этот сдучай нашел http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10249315&postcount=274
    но читал эту историю на другом сайте!!
     
  5. DDG71

    DDG71 Новичок

    10 мар 2012
    68
    Q3 / 2.0 TFSI M6S
    А из чего, простите, следует, что это не мой реальный случай? Из того, что ранее уже писал о нем, а сейчас просто "Тупо скапировано и вставлено в новую тему!!!"? Или из того, что писал об этом и на другом ресурсе?
    Странный вывод - чудеса логики!

    Случай реальный, имел место быть со мной и именно в том месте и в то время. Если кому прочитавшему информация пригодилась, хоть в мае месяце (пост 275), хоть вчера - уже хорошо.

    А частные мнения отдельных виртуозов логического мышления меня как-то мало трогают.
     
  6. ден239

    ден239 Новичок

    8 дек 2013
    22
    шкода суперб
    Ага и они в ответ на выказанное уважение пытаются ошкурить тебя как собаку.. Когда же уже закончится время савковых взяткодаточников, которые завидя инспектора дпс трясущимися вспотевшими ручонками ищут купюры для оплаты штрафа на месте.:hi:
     
  7. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    пока не отменят лишение за нарушения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Так не нарушай. А если нарушаешь, то будь готов базар в уровень держать :cool: .
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жду не дождусь.. люблю под пивко погонять на машине ))
     
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Понимаете...тут такая фишка у меня память хорошая, и если я этот рассказ где-то читал(точно не на АК) то значит это есть еще где-то (можно поднатужиться и найти) и если вы его больше нигде не выкладывали то кто-то занимается плагиатом!!
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Да Бог с ним. Ну написал и написал, кому интересно пусть читают и на ус мотают. Похожие статьи есть на каждом автофоруме, например вот эта:

    https://auto.mail.ru/forum/topic/poezdka_po_m4_do_lazarevskogo/
     
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Кто недавно вернулся с югов как дорога? Я имею ввиду состояние дорожного полотна?
    На 20-х колесах ехать можно или не стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Ну,думаю,ошкурить пытаются только тех,кто считает себя собакой и ведет себя соизмеримо.
    Хватит уже паниковать и делать из инспекторов ДПС взяточников! Не нарушай, веди себя адекватно и не будет проблем! Нарушаешь- плати, не можешь оплатить штрафы? -не вы.....я!!
     
  14. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    На 20х ездил два года назад до с . Береговое - вернулся на них же. Правда, ездил на Юконе...
    Пы.Сы. Щас здесь на 15хх.. и на 45ом кузове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DDG71

    DDG71 Новичок

    10 мар 2012
    68
    Q3 / 2.0 TFSI M6S
    Ну и что из того-то? Вывод какой? И почему я же не могу поделиться этим на фейсбуке, вконтакте и еще паре десятков подобных образований?
    Может ссылкой поделиться, чтобы напрягаться не пришлось?
    Пожалста: http://forum.matrix-club.ru/index.php?showtopic=2044&st=80
    Это что-то меняет?
    Бред какой-то.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    смысла нет в нее тыкать, если там не зареген )
     
  17. РусланС

    РусланС Bad e-mail

    24 янв 2015
    205
    А6С5 1.8т 98
    ездил 20 августа туда до Дивноморского в 20.00 выехал, в 14.00 там был обратно 2 сентября в 11.00 выехал в 6.00 был дома.менты тормозили тока один раз в ту сторону в Воронеже.дорога отличная, есть правда 5-6 платных участков, лучше купить транспондер чтоб не заморачиваться(я платные проходил ночью, очередей не было.
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну допустим в контакте или фб я бы понял, но каким макаром Вы имея Q3 на форуме ХМатрикс нарисовались??? причем в рассказе Вашем Вы вообще на Митсубиси путешествовали!!!
    корч проехали дальше дискутировать мне не интересно!!!
     
  19. DDG71

    DDG71 Новичок

    10 мар 2012
    68
    Q3 / 2.0 TFSI M6S
    #639 DDG71, 12 сен 2015
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    Вот печалька-то какая! Что-ж так быстро интерес к дискуссии так быстро пропадает?
    Матрикс у нас был с 2007 по 2012 год, отсюда и Матрикс-автоклуб. В 2012 году заменил Матрикс на Q3. Но на форуме Матрикс-клуба периодически появляюсь. Основное участие принимаю именно в разделе о путешествиях - ну так вот получается много катаемся.
    Изначально "Кушка" предназначалась для жены, она на ней и сейчас катается. А у меня служебный Митсубиши Оутлендер. Поскольку путь в Сочи не требует выезда за границу, что на служебном авто не очень просто сделать, но туда ездили именно на нем.
    Кстати, если вдруг проснется интерес еще на чем нибудь подловить и каверзный вопрос задать, то - для информации - за это время в пользовании были еще три Ланцера и Хендай I40 - они тоже кое-где в отчетах фигурируют.
    Ну вот как-то так.

    Конечно оно ведь так просто - элементарно нахамить, чем включить мозг и если уж интересно попытаться разобраться, т.е., видимо, не только с логикой проблемы, но еще и с элементарной культурой. Бывает.
     
  20. alitvinenko

    alitvinenko Новичок

    21 апр 2013
    48
    A4/B8 2.0A 08г.
    С четверга на пятницу планируем поездку из Таганрога (около Ростова-на-Дону) в Москву. Планирую выезжать где-то в 2:00.
    Ехать нужно будет в Менделеево (район Зеленограда). Вот думаю, как бы лучше туда проехать... по бетонке есть такое ощущение что встану, по мкаду? или вообще через треху на ленинградку и немного постоять до химок? Как там вообще сейчас ленинградка в пятницу в область едет?