трасса м4 (Дон) как дорога?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Alexander DRUM, 10 апр 2012.

  1. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    будите удивлены но на платных участках видел гайцев которые мерят скоростной режим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    mysteRizZz, зачем радар если едешь ночью? ночью можно и быстрее положенных..мой рекорд от мкада до воронежа 4.30.
     
  3. GOAman

    GOAman Участник форума

    20 май 2009
    228
    Audi A6/С5 1.8T 02
    резвенько :rock:
    а как же стационарные радары скорости? они же и ночью прекрасно делают снимки, и, как следствие, "письма счастья" :ded:
     
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Они наверно просто не успевали фоткать. :lol: :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ночером ехал, после 12-ти. Мусоров нет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    В субботу гонял в Воронеж, по навигатору, с учетом пробки на объезной под самим Воронежом, средняя скорость составила 108 кмч, что говорит об идеальном ее состоянии. Обидно что с уходом олимпиады, вслед за ней уйдет и асфальт. :lol:
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Есть у знакомого друг в Ростове.из Ростова в Москву за 5:45 доехал.средняя скорость около 180 км/ч. Машина Mercedes Benz SL.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В середине августа и в начале сентября ездил по М4.все вроде бы хорошо но в пробках постояли туда 5 часов обратно 2 часа.антирадар очень сильно помог.в пятницу или в субботу опять поеду.через Ростов в Железноводск.приехать планирую в начале ноября.отпишу как там будет дорога
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #69 PoMaksimus, 11 окт 2012
    Последнее редактирование: 11 окт 2012
    4,00 :hi: только я не понял, перед Воронежом, прям после посте с отелем "ярь" (где конь с писюном стоит) дорога просто повела в объезд по м4 слева от Воронежа, а мне надо было справа объезжать, на Курск, там что, перекрыли или это я лоханулся???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    советую после ростова-на-дону пойти по трассе через сальск. Дорогу там отремонтировали в августе и она не такая загруженная по сравнению с дорогой через кропоткин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Прошлую пятницу отстоял 40 минут перед платным шлагбаумом.
    Я негодую :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Короче говоря я в Железноводске.кто не знает?это Ставропльский край.дорога до Ростова нормальная,не считая тульскую область.ехал км 120 вижу после моста перед подъемом скопление машин,ну я инстинктивно скинул скорость,а там вижу у всех пробиты колеса.9 машин насчитал там,еще подальше на эвакуаторе была одна,еще через км 3 Форд тоже с двумя колесами спущенными.короче на Яндекс карте указал ДТП и оставил коментарии.может кто прочтет и не попадет.я по крайней мере ни в одну яму не попал.хотя я ехал около 60км/ч. Дальше дорога хорошая.после Ростова тоже местами убитая дорога поподается,но не такая сильно убитая.а езжу я на 20х колесах.В самом Железноводске есть несколько открытых люков,ямы такие по 15 20 см в глубину а в ширину еще больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GOAman

    GOAman Участник форума

    20 май 2009
    228
    Audi A6/С5 1.8T 02
    сегодня протестирую дороги и пробки из Мск :f1:
     
  15. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    съездил до Воронежа - очень даже хорошо.
    Самое удивительное, что качество платного участка дороги намного хуже, чем бесплатного))
    Гаишника ни одного не увидел, камеры только на платных участках встречал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    #76 булдожка, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Только приехал с Воронежа.
    Новый асфальт кладут примерно на полпути (перекрывают по одной полосе).
    Машин мало - отпуска закончились.
    ГАИшников видел пару раз: прячутся за желтыми отбойниками в технических разрывах - меряют с рук скорость (причём заметил один патруль который мерил ограничение в "20" на ремонтном участке).
    Есть пробки в вечернем везде в Воронеж.
    По городу понавешали кучу камер - присылают штрафы даже на 100 рублёф.

    Я ехал 5.30 часов (иногда нарушал лишь на 10 км/час) - так что любые высказывания, что до Воронежа можно не нарушая ПДД доехать за 4..5 часов - враньё! ;)

    Про поворот: после закрытого поста ГАИ теперь нет дороги "прямо в Воронеж", а есть левый б-А-л-ь-ш-о-й п-А-в-а-р-о-т на М4 с резким "опендиксом" - поворотом вправо на Воронеж (прям перед новым мостом над М4).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GOAman

    GOAman Участник форума

    20 май 2009
    228
    Audi A6/С5 1.8T 02
    совет: при движении по М4 по Московской области пользоватся всевозможными приложениями "пробки" ибо можно сэкономить время и объехать затруднения по "старой Каширке" (в том числе и перед платным участком)!
    всем удачи в пути :hi:
     
  18. Alexander DRUM

    Alexander DRUM Участник форума

    25 июл 2011
    146
    КьюПять 2.0 ТФСИАЙ
    насколько я помню поворот на Курск будет позже. Ближе к съезду с кольцевой на М4. Я туда (к месту поворота на Курск) к теще ежу :rock:
     
  19. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    М4 нормальная дорога. кое где продолжаются ремонты и непременно в тех местах пасуться..... думаю догадались кто :) а вот что касается сотрдуников ГИБДД ставропольского края и карачаево-черкесси - тут впору создать одтельную тему. А в кратце: Пост в Темнолесской ( между Ставрополем и невинномысском ) - пытаюстя развести на штатный ксенон до сих пор... при это - оч нагло. Думаю, что скоро этот пост уберут как и остальные. Поселок Канглы ( под Мин-Водами)... там вообще сотрудник не смог предъявить документ... ссыласья, что удостоверение на переоформлении, а справку не выдали. Подошел второй сотрудник и у него в удостоверении написано РЯДОВОЙ, а погоды на форме от ЛЕЙТЕНАНТА,..... так хочется спросить местное руководство - чем же руководствуются сотрудники, пытающиеся заступить на пост ? И поселок ДОМБАЙ ( карачаево-черкессия)..... считают ( видимо по себе) что если кто приезжает к ним, то непременно должен быть выпивши за рулем... Будьте внимательны на дорогах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Камеры установленные под информационными табло не работают.
    Гайцы устанавливают треноги между отбойниками,заметить их непросто,надо знать места(в основном на спусках и под эстакадами).
    Экипажи если и стоят вблизи развязок,то не для измерения скорости.
    Если не знаете места установки камер,лучше больше 130 не ехать.
    Письма присылают и за превышение в 20 км/ч. На ремонтах часто стоят,там в основном и кормятся.Говорю за участок от мкад до каширского поста через р.Оку. Кстати сейчас идёт ремонт старого моста в районе Лужников 100 км.(не путать с Москвой),бывают затруднения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...