Требование на снятие тонировки

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sanya935, 16 июн 2010.

  1. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    раз тонированный, знач ковыряется. От это факт! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanya935

    sanya935 Новичок

    30 июн 2008
    97
    Audi 80 была
    В этой теме не хочу даже обсуждать это. На форуме есть темы по 15 страниц, там всё обсуждено тысячу раз. Но названные тобой причины к себе не отношу.
     
  3. sanya935

    sanya935 Новичок

    30 июн 2008
    97
    Audi 80 была
    Не понимаю почему сделан такой вывод? Из-за того что стекла тонированы или из-за того что подрезал?
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,ладно,это моё личное название "тонированных владельцев",как и "шницель"-для мотоциклиста(не в обиду никому)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Ездил раньше не тонированный, сейчас с тонировкой. Считаю что с ней по-комфртнее. И хрен с ним что нельзя. Содрать заставят - сделаю новую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не сделаешь,раз 15 суток отсидишь,два,потом как рецидивист получишь 15лет.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Почему? я выполню законное требование наших безправоохранительных органов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно выполнишь,только наказакание за повторное нарушение может быть другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sanya935

    sanya935 Новичок

    30 июн 2008
    97
    Audi 80 была
    Не вижу в этом никакой логики. Тонировка и ковыряние в носу-странный ход мыслей
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А для какой цели Вы тонируете автомобиль?только про защиту салона от выгорания не нужно говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Только что сравнил, в тонированной машине летом прохладнее, не так бьет по глазам солнце. Например, лучше видно экран телефона. Сугубо имхо, спорить не надо.

    В зеркала с тонировкой видно хуже, ночью в дождь вообще ужас. :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Климат на градус пониже.
    Тёмные очки.
    В телефоне есть голосовой набор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sanya935

    sanya935 Новичок

    30 июн 2008
    97
    Audi 80 была
    Я уже писал здесь что не хочу эту тему превращать в бесконечные бесполезные споры о плюсах и минусах тонировки. На форуме достаточно таких тем. Вижу я с тонировкой хорошо и езжу адекватно. А то что вы думаете что человек вас подрезал из-за того что он из-за тонировки не видит ничего, так это не причина. Причина скорее в воспитании, культуре и в отношении к другим людям. Так что спор устраивать не хочу, а хочу рассказать на форуме о том что началась такая акция и узнать в этой теме поподробнее, проводится ли эта акция в других областях
     
  14. Slava_A4

    Slava_A4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    626
    A6 2.7T
    :rock: Опять начинается холивар по тонировке :D

    Казалось бы чего проще - "не нравится - не тонируй", так противники тонировки постоянно пытаются навязать своё мнение на тему "как ужасна тонировка" :very_cool:
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А каком воспитании,культуре,отношение к другим людям Вы говорите,когда Вы нарушаете закон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    С тонировкой мне комфортнее
    Меньше видно, если лежат вещи в салоне (безопаснее)
    В случае биться стекла, стёкла остаются в большинстве своем на пленке
    Реально не так печет солнце
    Пока совсем не прижмет- снимать не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #77 LehaNAH, 17 июн 2010
    Последнее редактирование: 17 июн 2010
    а какое отношение рег действия имеют к тонировке?.. ну или наоборот :D
    поставил на учёт вусмерть тонированную машину. ещё и талончик до августа следующего года дали ;-)
    но тонь с передних смою полюбасу.. осенью :nod:

    как раз на перерве :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    мне так комфортабельнее, это заставляет меня чихать на штраф в 100 ре и снятием тонировки.
    там сотни факторов, начиная, что я не жмурюсь от солнца и не пытаюсь скрыть обжареную руку от УФЛ, заканчивая тем же самым ковырянием в носу.
    да, есть неудобства, с которыми приходится мириться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    всё так :nod:
    но меня и мой ааафигенный кремовый салон тоже плохо видно. поэтому сниму :D
    ну и лоховство - парковаться, опуская стёкла :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ну у мну не злая тонировка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...