Требование на снятие тонировки

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sanya935, 16 июн 2010.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    И первой будет Цукерова Балка. :nod:

    :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    А если :shock: (при не тонированных с завода стёкол) затонировать самой "лёгкой" плёнкой? :very_cool: ну типа

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Не понял, в чем вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тогда уж бронеплёнкой заклеить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тоже любишь красоваЦО? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Неа, за 4 годы выцвела сильно, а перетонировать лень)) Да по большому счету нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    Ну так может когда прижмёт, переклеить на более светлую плёнку? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    А зачем?
    Я же написал что с затемнением комфортнее, и печет меньше+ не видно если в салоне сумку оставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Подпишузь.
     
  10. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Что с другом?
    Тонировку снял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    С Проходимцем согласен по всем пунктам. 2 года ездил ваще нетонированный,потом тонирнулся,теперь даже думать не хочу,что заставят сдирать...Моя неприметная машина гайцам неинтересна,за полтора года езды с тонировкой не тормозили за нее ни разу(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #92 Sergo1st, 19 июн 2010
    Последнее редактирование: 19 июн 2010
    Кстати говоря про акцию "ксенон". Поехал я проити ТО в Ставрополе, стою в небольшой очереди, обычно все быстро, а тут заминка какая-то, ждем... потом у проверяющего узнаю. Чувак приехал с "калхозным" ксеноном проходить ТО, ему так по-дружески намекнули, типа низя, езжа ото поставь обычные лампочки и приезжай, а тот че-то уперся, ну и не подмазал видать. Так у него права там же и изъяли. :icon_suicide:
    Вот такая вот заморочка на ровном месте.

    А по сабжу, на моей первой Аудюхе была тонировка по кругу, после того как чуть не протаранил мерена в темное время суток, двигаясь задним ходом, снял и больше не буду ставить, безопасность дороже "понтов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,где информационные знаки на зелёном фоне-это автомагистраль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanya935

    sanya935 Новичок

    30 июн 2008
    97
    Audi 80 была
    Да, снял. Кстати сегодня ехали опять через пост, но на моей машине (тоже тонированной). В этот раз остановили, но даже штрафа не дали... Интересно, если когда требование выдали, пройти техосмотр(уже срок подходит) и по новой затонироваться, будут ли претензии у них? Ведь талон техосмотра подтверждает что машина исправна полностью, то есть недостаток в виде тонировки был устранен :)
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На стационарных постах можно теперь проверять техсостояние авто даже при наличии талона ГТО. Запомните ребята! МОЖНО! С 01.09.2009 года введен в действие Административный регламент.

    ЗЫ: Будьте бдительны и осторожны ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    надо аптечку поменять ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Хм... В августе 2009 года ставил на учёт Ланцер на родном Перерва-на тонировку посмотрел, предложил инспектор просветиться-в ответ получил "Ваше право", но делать этого не стал, ТО и номера получил через 15 минут, вообще всё время проведённое там составило 3 часа в субботу утром, в это время ещё вошла замена водительского удостоверения на соседней улице у жены, т.к. после свадьбы не меняла в/у-не было надобности, а тут машину взяли ей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Специально для тебя. Короче, история такая. Ехал ты спокойно, слушал приятную музыку, держал одну руку на руле, другую на ножке прекрасной знакомки и тут БАЦ! Видишь ДТП где человеку худо, как истинный джентельмен и супергерой достаешь свою аптечку и оказываешь первую помощь, соответственно аптечка в негодности, оставляешь ее потерпевшим. С чувством выполненного долга едешь дальше, предвкушая отличные выходные в приятной компании на природе, но на посту ДПС, взмахом достойным Большого Театра, тебе показывают что нужно остановиться. После долгих мытарств в поисках ошибки в документах, сотрудника осеняет! АПТЕЧКА! А где у вас аптечка? Ты рассказываешь историю про свой героический подвиг, девушка подтверждает влюбленно смотря тебе в глаза. И что в итоге? В итоге получается, что ты ехал с особой осторожностью устранять причину неисправности - в магазин за новой аптечкой. Нет вины - нет наказания. Мораль: Купи аптечку, полюбому не прогадаешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Ну купил я аптечку новую, а ты видел, что в них новых то лежит? Они ж пустые все. Говно всякое положили, что подешевле. Я ужаснулся от такой щедрости от Фест. Рулончик открытого, криво нарезанного, шириной в 3-4 см бинта просто убил. Похоже упаковщики сих аптечек просто пополам ножом режут стандартный рулон бинта. То ли дело стандартная Аудевая аптечка. Все приятно глаз радует, все упаковано и завернуто.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Дык надо покупать проверенные аптечки :nod: Проверенных фирм, а не ноунэйм :D Мож это вообще дешевый Китай :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...