Требование на снятие тонировки

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sanya935, 16 июн 2010.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я думаю требования на стёкла не из головы взяты,не инвалиды же по зрению эти нормы придумали,а раз есть ограничения,значит видно через тонированное стекло хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Просто те, кто эти нормы пролоббировал, очень хотят кушать. А безопасность тут не причем. Нормы эти неоправданно строгие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Какие то исследования проводились по видимости? Или есть официальные данные? статистика? Очень жду - интересно. Или спор в 8 страниц ни о чем? Истории типа "у нас в деревне случай был..." не катят.
    Любой здоровый человек не будет тонироваться если он плохо видит или тонировка мешает его обзору.


    отморозков в расчет не берем - на то они и отморозки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почти во всём мире?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    А чем они хуже? Вот в Америке, скажем, никакого запрета нет. Там что, воздух прозрачнее? И в Европе не во всей. Так что про "почти во всем мире" - есть преувеличение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В Америке всё не как у людей,я про Америку не знаю,да и знать не желаю,зачем мне Америка,я в России живу и считаю наши законы очень правильными,только исполнять их нас нужно научить или заставить и всё у Нас будет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Я очень завидую, белой завистью.

    ПС Я серьезно.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот веселый же ты человек! Сперва ссылаешься на "почти весь мир", а тут же следом заявляешь, что "про Америку знать не желаю":D:D:D

    А про хорошие законы не помню кто из великих говорил, что строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения:D В этом смысле, они и правда очень правильные:rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    "Почти весь мир"-ключевое слово почти,т.е. "нормальный" Мир,Америка в это почти не входит,как Задорнов говорит-тупые они,и законы у них тупые,и всё у них через ж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А нормальные - это кто? Зимбабве? :shock: И по каким критериям "нормальность" определяется?
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нормальные т.е.цивилизо́ванные: Финляндия, Германия, Австрия, Франция, Бельгия и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Насчет Задорнова и Америки. Уже не актуально - он изменил свое мнение. Вот посмотри:
    http://mzadornov.livejournal.com/15065.html
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    #153 Ser100, 13 июл 2010
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
    Не, нормально ты Чухонь цивилизованной страной обозвал?:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    В цивилизованных странах считается нормальным жечь машины по ночам? Или она цивилизованная просто потому, что там уважительно к старине относятся и старые опры ЛЭП не сносят? :D
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Он то(Задорнов) может своё мнение и изменил,ему за это деньги платят,только Америке ничего не изменилось от этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну если Чухонь не цивилизованная,тогда мы вообще ещё на пальме сидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну если так к вопросу подходить,тогда вопрос:а вообще есть цивилизованные страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну фиг знает. У нас старушек из страны не депортируют. И детей из благополучных семей не забирают. И мы когда в Питер приезжаем, все-таки как финны не нажираемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У нас на старушках деньги зарабатывают(на их пенсиях)зачем их депортировать,а детей у нас иностранцы вывозят думаешь всегда в хорошие семьи(кто эти семьи проверяет?пачка долларов?)в Питере мы не нажирамся потому,что там для нас халявы нет,Ты не знаешь как Мы себя ведём там где есть халява?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    про старушек не знаю. может и депортируют. у нас постоянно кого-то депортируют. просто про узбекских бабушек так трубить не будут :nod:
    а детей из благополучных семей забирают :nod: ювенальная юстиция набирает силу.
    про нажираться - поржал :D наши граждане даже ещё не долетев до места уже в каку, а ты говоришь питер :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...