Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем melkon, 21 сен 2008.

?

Согласны ли вы помочь одноклубникам ВАГкомом

Голосование закрыто 30 дек 2008.
  1. Да

    96 голосов
    95,0%
  2. Нет

    5 голосов
    5,0%
  1. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Добавился только что как раз с новой системой ввода координат, все работает, прикольно:thumbup: Жду появления себя на карте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Хорошее предложение подсмотрел .

    однозначно в репу:thumbup:
     
  3. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Все!!! И на карте я уже есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Вопрос к разработчику этого проекта. А нельзя на эту же карту добавить координаты камер наблюдения на наших трассах? И обозначит на карте их рисунками камер и подробным описанием... Где то уже выкладывали полный список камер как раз с координатами!!! Как идея? И еще можно добавить счетчики количества добавленных человек, чтобы видеть как развивается проект...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    про камеры я думаю не стоит мух с котлетами мешать.

    на юге москвы помогу с ваг комом. ну и возможно с логином приборки и прописыванием ключей(по предварительной договорённости, всем клубникам с количеством сообщений больше 1-10)
    пишите в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Да, если найдете эту тему с камерами, добавить их проблем не составит. Так же можно сделать карту заправок, сервисов, магазинов запчастей.
    Счетчик добавлю сегодня.
     
  7. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    да тема это моя, поищите в созданных мною. но зачем оно надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Просто чтобы вся инфа была в одном месте, таким образом можно развить что-то типа информационного портала ауди клуба. И вход туда можно сделать только зарегистрированным в клубе товарищам... Просто можно разделить разными цветами помощь по Vag-com'у, камеры, и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Если собираетесь такие вещи делать, то думаю надо сначала всем вместе обсудить что нам там надо, а что нет. Пусть все выскажутся. Ну а по поводу "чем больше - тем лучше" это не всегда правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    данунафиг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Согласен что обсуждение надо... Тогда нужно подождать пару дней, чтобы побольше народу зарегалось в проекте и тогда повесить голосовалку, что бы вы хотели фидеть на карте... Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    ...соглашусь с предыдущим оратором. Каждый могет что-то конкретное скорее всего то, что сам делал на своей, поэтому как народ зарегиться, можно вывесить списочек, кто что могет реально.... Адаптация там, с блоком комфорта что учудить.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Главное что бы люди действительно друг другу помогали и показывали что к чему в диагностике ВАГкомом. А все остальное ИМХО наносное. Было бы неплохо что бы появлялись отзывы от получивших помощь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Отзыв первый, пока здесь:
    TheTERMINATOR мне сегодня отлично помог. Подключили, потестили, обнулили ошибки, пообщались насчет привинтивных и других мер касательно ошибок и проблем. Все быстро и профессионально. На 5 с плюсом :)

    На сайт отзывы добавлю в течении недели. Вопрос, делать их просто с картинкой, или же только с регистрацией ? Т.е. что бы каждый мог писать что хочет, или только зареганые пользователи?

    Так же есть предложение. Терминатор мне обещался заслать сохраненный лог ошибок. В принципе, можно сделать подгрузку в профиль пользователя этих логов ошибок и человек сразу будет видеть, у кого еще такие ошибки были, что он делал, как их лечил, сколько это примерно ему обошлось и другую полезную инфу. Заодно при продаже можно будет ссылаться на действительно достоверную историю, если делать тесты более менее регулярно :)
    Как думаете, стоит такой ыункционал приворачивать ?
     
  15. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Моё ИМХО: Надо делать для зареганых пользователей, т.к. будет много лишнего флуда, если пустить туда всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Не надо по ошибкам ,их если надо можно список качнуть и здесь и там (на ФВ форуме)
    Ну и пущай регятся пользователи- чай не сложная процедура
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    На сегодняшний день SanDiego и Sacramento СА, если кому когда-нибудь понадобится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лорд

    Лорд Участник форума

    16 июн 2008
    401
    ПешеходеГ
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    А Питера нету, да? :cry2:
     
  19. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    Питерские спят ещё, не проснулись.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Требуется помощь ВАГкомом? Вам сюда!

    што то с севера и северо-востока нет никого совсем:cry2: