A6 C7 Трек-заезды в Мячково: тест BMW 530xD VS Audi A6 3.0TDI Quattro

Тема в разделе "A6", создана пользователем Juls, 6 сен 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот тут вот вы оба ошибаетесь, ребята. Я ездил на пневме С6 - вот она неспортивная, с кренами диванностью, на такой ухо востро лучше держать. А на С7 она мне понравилась гораздо больше, чем европодвеска и гораздо спортивнее, чем стоковая подвеска на 530!

    ПС
    Вздремнул только что и вижу следующий сон. Как будто бы я купил А6 и звоню Саше с вопросом, где доустановить дудки на глушители, чтобы мотор звучал, как V8... Что за бесовщина? :eek:
     
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Полицейских лежащих она почти не замечает при всем
     
  3. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Это знамение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    http://www.ufolog.ru/sonnikword/3764/ ;)
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #165 Juls, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    Привет, Кэп:hi: много новостей, на МАКСе был. В личку отпишу. Не теряйся.


    Дудка... Epic facepalm..

    [​IMG]
     
  6. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Доброго дня:hi:
    Эхх, прочитал про мячково тоже руки зачесались =) как дождусь своего тоже туда скатаюсь, хотя и на результат наверное, ибо немного не для того машина)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Свободных заездов на летнем треке в этом году уже не будет:(
     
  8. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    У меня машина приходит в конце октября, так что пока обкатаю... Уже можно будет и на льду покрутиться у Новорижского шоссе. Ну а там и весна/лето недалеко)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+

    Только резины 2 комплекта на лето сразу готовь тоже. 2-3 раза в Мячково - и резину на помойку. Зимой проще с этим
     
  10. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Это да, и на зиму тоже) только вторые ледянки:up:
    http://www.youtube.com/watch?v=FQCK27zqe8w&list=PLaE9Uc7MgD_buiqNWkQ61wcBAn8JQMCIX
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    А вообще было бы очень интересно если бы одноклассников на треке побольше было. Я вот если этой зимой поеду, то вряд больше 1 раза. У меня липучка, а специально для трека шипы брать в этом сезоне не буду. Лучше в Югре в этом году покатаюсь еще. Если кто надумает - стучитесь, там все равно парами в машине сидят, а я там почти уже местный:))
     
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
  13. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Это как раз понятно, думаю в Мячково тот же IceCruiser подойдёт. А вот покатушки на льду потребуют резины посерьёзней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, ты на каких еще машинах ездил в Мячково, кроме 530-ой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #175 Juls, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    Зимой на А6-С6 3.0TFSI Quattro

    http://forum.adm-raceway.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=360

    Также немного на Lancer RallyArt. Из Ауди ближе всего к зимнему треку А4 2.0T Quattro

    Говорят, еще RS3 весьма неплоха и может быть очень близка к Эво по времени.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Красиво ))

    Кстати, ровно на 2-й минуте причина, по которой я предпочитаю хулиганить на пруду в одиночестве и ни с кем не гоняться
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Посмотрел видео. Этот пацанячий сходняк ничего общего не имеет с Мячково зимой.

    Первым делом тебе выдадут рацию в машину и проинструктируют как себя вести на треке: как только какая-либо из машин вылетает, маршалы предупреждают об этом по рации и езда идет в режиме желтого флага до выдергивания застрявшей машины, также всегда идет предупреждение конкретному пилоту пропустить более быстрый автомобиль. На моей памяти зимой там не было ни одного инцидента с контактом автомобилей.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зимой обязательным является вкрученный заранее буксировочный крюк, шлем, рация и ремень безопасности, Маршалы ездят на огромном Toyota 4-Runner во внедорожном тюнинге, которая по виду и танк выдернет))
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так это на С7 было в "динамик", как я понимаю.
    А лежачие проходятся на "комфорте", что есть совсем другое дело ;)
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #180 Juls, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    Выезд на трассу посторонних машин во время заезда - невозможен. Культура организации, надо признать, на высочайшем уровне. Единственное от чего не застрахован пилот - от самого себя, ошибок и вылетов. Накручивая пятаки очень сложно понять машину, надо пробовать ее на 60 км/ч и выше на самых разных поворотах. Навыки езды растут на глазах, если немного теории почитать перед этим всем.