Статус темы:
Закрыта.

Турбина А4 1.8Т Quattro, вопрос жизни и смерти. Срочно нужно мнение профи!

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 18 окт 2011.

  1. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    за что тебя уважать?
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #762 Audi_Style, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    Очень не хотелось, что бы такое как ты оказалось в Рязани, только потому, что ты будешь ходить по земле своими челябинскими ногами и портить ее. У вас в челлЁбинске все такие смотрю, тролли .

    А тебя то за что уважать? За крысиное поведение? За то, что ты сидишь и стучишь по клавишам, печатая всякий бред? Да еще и дебильный юмор, над которым смеешься только ты! НИ ЧТО ЖЕСТ ВО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ты еврей?
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Не вижу смысла сотрясать воздух тут ... Смысл темы не есть поиск решения проблем с авто ,как и других тем автора .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    кончайте сраться а.... и так уж весь форум над веткой потешается! в личке никак не поговорить?
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #766 Audi_Style, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    Тема будет закрыта в ближайшее время, я надеюсь на админов.
    С вами только нервы портить..Не хотите нормально общаться, идите сидите в своих вопросах по А4 8Е тролльте новичков и вешайте всем лапшу.

    melkon
    Конечно не будет нормальных решений проблем, пока есть такие тролли.

    Yurasem
    Скоро их тут не будет и слава богу) Все проблемы нужно решать не на форуме, наконец то окончательно понял.. =)

    Александр, напоследок скажу...Не слушай ты ФОРУМ!!!Однажды пожалеешь, когда вложишь кучу денег из-за их советов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    логично. его читать надо.
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    особенно тебе, вонючий флудильщик, фу!!!Сидит тексты набивает ТП!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Песочница_style.
     
  10. Aleksandr A4

    Aleksandr A4 Участник форума

    31 авг 2011
    182
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    В 32 группе 00 и до и после заезда. На выходных попробую подменить расходомер и снять повторно логи. Каких групп будет достаточно?
     
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    мало проехал. посмотри километров через 15-20. должны цифры появиться.
     
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    рот прикрой...Че ты его разводишь, разберись в мат части. Бредятину пишет в моей теме, я таких не потерплю..Вон отсюда соска!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Стайл! а вы сами то кого слушаете!? вам сколько раз, в прошлой жизни-ветке говорили люди.... начни с того, сделай сначала это, потом проверь это, сделай так а вот потом вот так!!! ...и что, вы делали? нет! сначала кабанов-зверинец кормили, потом своими силами да через одно место! вам говорят проверь н75 (к примеру), ответ, проверю на выходных, почитал, сделаю как пишуть, сначала дуну в две дырки, дам питание и дуну в одну!!! КАКУЮ НАХРЕН ОДНУ, КАК ЧИТАЛ ТО!!!! ...и так почти в каждом случаи, а потом обиды, форум, люди хреновые! что ж ты этим людям вопросы задаёшь тогда, слушаешь а делаешь все, через одно место!!!!
    Закрой нах тему, не смеши больше народ и сам успокойся, всем лучше будет!!!
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Стайл, не закрывай, увлекательное чтиво. Жги дальше. Как не наткнусь на твои темы, так оторваться не возможно.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #775 Audi_Style, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    Просто я не хочу слушать лузеров! Это прекрасно доказал человек, который силен во всей этой лепте с Ауди (Рокер). А именно меня убило то, когда его просили позвать, я позвал, он все адекватно объяснил, но его начали засирать, потому что стало не приятно, что он больше знает. Это мне сразу изменило сознание, что на форуме больше 50% ни черта не разбираются и только дают советы, которые когда то давали им..,Есть совсем немного человек, которые этим занимаются профессионально, их можно послушать, но даже они проявили себя с худшей стороны. ПОэтому я не хочу слушать только их, не одни они такие опытные. Тема будет закрыта, админу написал. Надо прекращать этот беспредел. Думал по турбинам нормально хоть попишу, а получился тот же бортовой журнал. А мне это нах не нужно.

    :D Нельзя не согласиться) Дом-2 какой-то получается вечно! Только из-за своей доброты, я закрываю тему, что бы на форуме был мир, а то еще друг на друга начнут орать, как когда то было, многие персрались)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aleksandr A4

    Aleksandr A4 Участник форума

    31 авг 2011
    182
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    Парни, хватит уже разводить этот базар, есть у кого-то какие-то претензии, пишите в личку и выясняйте отношения там, чо ветку загрязнять, читать это бред приходится всем...
     
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Бесполезно об этом говорить...Уже не раз мы спорили и я их чуть ли не умолял не флудить, все равно какая-то скотина-тролль начнет и из-за него все начинают...

    Меня сейчас озадачила подпись к форуму: "Превосходство дружеского общения". Слова красивые, но как представлю в голове всю эту свору из ветки А4, аж обидно за форум становится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А что поделать:shock: у Ауди-стайла, почему то так всегда:shock: Кто виноват!?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    создай отдельную тему. там все и разберем. от и до. без клоунады.
     
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    на меня стрелки не нужно переводить...Если не нравится как я пишу, не отвечайте и не следите, кто вас просить? Я же вам миллион раз об этом говорил... Но вы не можете, вы продолжаете флудить, троллить, нести чушь, которая меня выбешивает. Ощущение, будто вы на наркотиках сидите!

    RazzoR
    Достаточно, что бы ты свалил из этой темы и клоунады почти не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...