Статус темы:
Закрыта.

Турбина А4 1.8Т Quattro, вопрос жизни и смерти. Срочно нужно мнение профи!

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audi_Style, 18 окт 2011.

  1. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    проще тебе перестать нести чушь, на которую иной реакции, кроме как по-угорать и быть не может.
     
  2. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    ...тут наркотиков не надо! А кто здесь сейчас, для тебя авторитет??? У тебя же Рокер авторитет! Здесь половина троллит и флудит, а другая половина дает неправильные советы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #783 Audi_Style, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    где чушь? И при этом найди мне хоть 1 твое нормальное сообщение, ты всегда пишешь так, что бы стало обидно или тебе отвечали грубо. Если тебе хочется поприкалываться, иди в другие форумы, чо ты у меня все время пишешь? Создай свой БЖ здесь и дай ссылку на БЖ на драйве, я посмотрю что у тебя там и уверен смогу придраться ко всему, что ты пишешь - это любой дурак потому что может! А когда у тебя куча проблем и ты еще БЖ пишешь, в ответ тебе сплошное говно сыпется, не так и приятно, поэтому так общаюсь.

    MAXGO
    У меня нет авторитетов. Но мне не нравится, когда некоторые считают себя таковыми, обсирают всех остальных. Выше уже писал, что когда вам предложили спор, никто не стал спорить, сразу подумали. И даже не хочу слушать, что не стали спорить именно из-за того, что они умнее!!!Как поспорить о чем то бесплатно, целыми абзацами фигачат, а как кто-то им предложит серьезный спор, они отходят от темы...Никто не идеален на этом форуме, если вам от этого легче, вините меня, но мне глубоко наплевать, я не признаю этого никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    +100500Ё! чтиво :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    у меня хватает ума не заниматься подобными вещами :)
    не льсти себе.

    потому что пишу правду :) а не твои "розовые мечты" :hi:
     
  6. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    :confused: my russian language so bad...
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Все, надоело! Выставили меня тут за посмешище, чего я тут распинаюсь, время трачу на каждого. Не нравится, нажмите кнопку "отписаться от темы". Слабо? Не мужики? Или чо нравится читать мои темы? Уже фанатами стали небось...Отписывайтесь все, кто здесь возмущался на счет моих тем! Сами понимаете, если отписаться, вас не будут доставать эти уведомления о новых сообщениях и соблазн зайти в тему будет малюсеньким....Я из-за вас уже не первую тему решил закрывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ты сейчас оскорбляешь всех, кто занимается этим! В том числе Злодея и т.д. Ты просто эгоист и тролль, ты этого сам не понимаешь, поэтому продолжаешь писать, но со стороны тебя даже жалко становится, ты не умеешь нормально писать.

    Я себе не льщу, в отличии от тебя. Придраться можно к чему угодно, но только одно меня останавливает, я не тролль и мне не нужно это все, в отличии от тебя.

    Мечты розовые, это про тебя как раз 100%!

    А теперь свали нах!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Ты еще и нытик. Забавно :thumbup:
     
  10. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Кто-нибудь понял что автор имел в виду? :help:
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    нажми кнопку отписаться от темы, не будь ты, хотя бы, дебилом. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    флудите и флудите..набиваете сообщения в моей теме.

    давайте свои создавайте и пишите там, пока не сдохните)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Дебилов куски :D

    Из-за вас уже мысли свои письменно не так излагать стал. :D сука)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :):wink::hi::laugh::rollingeyes::beer::up::ded::rock::hot::eek::uhoh::cry::D:confused::rock::rock::thumbup::beer::do_not_bully::bayan::hospital::rofl::there::locked_up::pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #795 Yurasem, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    ты сам себя так поставил!!!
    сними лог, положи в тему по логам, ответят, не понял спроси в личке, исправь что тебе сказали!!! так же в любой другой теме, сломалось что, не знаешь, спроси, подожди ответов... из пяти, возьми два одинаковых, исправь на афте своей и.... и всё! ты же, делаешь все наоборот, убивая и так, ползущию еле еле авто до упора! кто чипует неисправное авто... стаил, кто убивает короб до езды в аварии и потом исправляет все... стаил, кто отписывается о каждой бяке с туевыми кучами вопросов и не исправляя, гадает на кофейной... а может это, может то, а сделаю так, не так как сказали а по своему.... кто? правильно, стаил!
    читать твои темы интересно.... каждый раз, у тебя, то рубашка длинная, то хуй во сне отлежал... через день опять, не понос, так золотуха! поэтому и читаем все, интерес, чем же и когда это всё закончится! уж как то так, прими как должное!
     
  16. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Если ошибки сбрасывал, то да, некоторое время будут нули в адаптации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Yurasem
    :there: :ah-ha: :f1: :football: :breeze:

    спасибо, принято! И даже поржал)) Но все-равно я наша, как-то так. И Ауди моя ЛУЧШАЯ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я про это и имел в виду. на хх минут через 20 может уже появиться. и начать чуть ли не на глазах изменяться.
     
  19. Aleksandr A4

    Aleksandr A4 Участник форума

    31 авг 2011
    182
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    Ошибок не было, смотрел до заездов, и после всех заездов в самом конце, были 00, буду снимать логи с другим расходомером, сниму еще и 32 группу.
     
  20. Aleksandr A4

    Aleksandr A4 Участник форума

    31 авг 2011
    182
    A4/B6 1.8T BFB 02г
    Ошибок не было, смотрел до заездов, и после всех заездов в самом конце, были 00, буду снимать логи с другим расходомером, сниму еще и 32 группу.