Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну так когда будет би турбо работать?
    За это время пацаны турбируют вазики и не по одному мотору успевают укатать.
    Читаю периодически, чисто посмеятса. Но все таки результат не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    У меня работа , клиенты , стройка , жлектроника, станки строю - это все в эти мес идет ! И кушать хочется всегда.

    Ты или не понимаешь или прикидываешь ????
    Я был НОЛЬ по моторам , какие нафиг ВЭ6 ?????
    Проект за 120 000 уже. Он не видит результата !
    :lol:

    Я думаю ты нам будешь полезен - если будешь ржать молча и потягивая пивко у компа читая МОЮ озорную тему .

    Блин его знает кто лично ? Ну сделайте ему что-нибудь я башляю )))
     
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я не спрашиваю причин затягивания сроков окончания проекта.
    Я спрашиваю когда проект будет закончен или хотя бы когда ты перейдешь к основной части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Я бы уже поставил турбо. Но обкатать надо мотор. 1.3-1.5 т. км проеду и накину.


    В Ростов собираюсь через 2-3 недели. По приезду ставлю турбо.

    Сейчас есть чем заняться. Поключить все до мелочевки, проводку нормально проложить. Све датчики , регулятор ХХ, переделать морду под интеркуллер, вентиляторы поключить , вестгейт и многое многое другое.
     
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Так у тебя уже есть переделанные коллектора? Выхлопная? Подвод воздуха? Кулера? Впускной? Турбы? Вакуум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    А чЁ ты меня спрашиваешь ??? Ты видать много ржошььььь и пропускаешь страницами о том что происходит тут.

    Выхлопа платины отрезал по 12 мм две штуки, впуск - трубки нашел., турбины пришли уже подключил все и масло и ОЖ - осталось обкатать и крепления сделать для турб, куллер будет через 2 недели с ебейки,
     
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    В теме много воды.
    Ты бы периодически подводил промежуточные итоги, с описанием проделанных работ. Всю тему читать нет времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Зато заявы типа нет результата - твои слова !
    Ты бы уже определился и читал прежде чем чушь нести.

    А тебе в элеткронном виде или бумажки по почте в конверте и с печатями по отчетности - готовность проекта ???
     
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Результат это собранная машина, с обкатанным и настроенным битурбо мотором. Остальное слова и отсутствие результата.
    Более полугода уже прошло.

    В теме хотя бы подводи итоги после каждой 10той странице.
    Например: за период с 1 мая по 20 мая было сделанно: 1. 2. 3. и т.д.
    На период с 21 мая по 10 июня планируетса сделать: 1. 2. 3. и т.д.

    Раз уж хочешь заниматса бизнесом. Подход должен быть во всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP

    Прошу без бесплатных уроков...
    У тебя есть куда применить сказанное выше.
    Кому надо тот учавствувет в теме и все знает что и как идет.
    Даже Зерг сейчас уже по делу стал писать.
     
  11. Wave Generator

    Wave Generator Участник форума

    23 дек 2006
    287
    oooo 100 AAH
    БУГАГАААААА. мегаржака.
    каменты жжжгут.

    нука быстро пацанчики метнулись, отчеты наклепали для Насяльника московского. а то не видать зарплаты, чуркам пятигорским :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет
    Ты совсем не понял.
    Пример то как раз был про то, что физику не обманешь.
    Если с похожего объема и конструкции при заданом наддуве получается такая мощность, откуда у тебя возьмется что-то большее?
    Чем твой мотор будет лучше, если рассматривать его как насос?
    У него VE космическое будет?
     
  13. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет
    Так об этом я талдычу...
    Кстати, пример выше про 300 сил на 1 баре с 2-х литров...
    Просто по физрасчету при идеальном VE 300 сил снимешь только если раскрутить его до 8000...8500 оборотов.

    На стандартном 2.7Т форсы 350сс, MAF, Бош Мотроник ME7.1
     
  14. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    О чем речь, в 2.7тт 5 клапанов на цилиндр, та мощность для AAH будет недостижима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не стоит смеятса. Человек позиционирует себя, как будущий(а может и нынешний) представитель бизнеса.

    Во многих вопросах он кардинально не прав. А вы не можете его остановить и обьяснить его ошибки. Он вас не слушает. Тем самым обрекает свою работу(и свои финансовые затраты) на выкидывание на ветер.

    Вот разберем вопрос по болтам крепления бугелей. Их обязательно нужно менять. И менять не на заводские, точить усиленные. Под новые нагрузки на мотор. Это очень важный момент.
    А человек занимаетса возьней с проходными сечениями и прочей мало на что влияющей мелочевкой.
    Это все надо делать потом(в качестве доводки). А не вместо основных моментов.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Да и что так сложно выделить 5 минут времени раз в неделю, что бы написать о промежуточных результатах?
    Очень похоже на манию величия.
    Не все могут прочитать тему целиком из за нехватки времени. Но за темой следят и интересен конечный результат. А не обсуждение сколько будет лошадей в итоге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Имел личное общение с ТС. Что-либо доказать ему невозможно, он упертый сильно(прям как моя теща), кроме того он не теоретик, а практик. На веру не принимает никаких вещей, даже формул из школьной физики. Он пока не загубит мотор из за каких то там бугилей(я например не знаю что это такое) и не подумает вас послушать. Не тратьте свое и его время на споры. Просто отвечайте на его вопросы, и не растраивайтесь если он все сделал наоборот. Делайте советы и наблюдайте. Я думаю все у него получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :thumbup: какбы согласен. каждый сам должен набить свои шишки и синяки:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Пиндец устроили перепалку...
    умеете обасрать настроение.
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пилите, леша, пилите) меньше отвлекайтесь на форум:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...