Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну так то деньги, а мотор - для себя..
     
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Там ему осталось то сварить впуск и выпуск. Протянуть пайпинг. Подключить топливо, масло и ОЖ. И все это дело завести и обкатать. Делов понты если взятса.


    Такое ощущение что он просто не знает что и как дальше делать. И мажетса тем что мол бизнес и все такое.
     
  3. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4843 -Jaguar-, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
    В точку....

    Артчер плиз глохни...
    Ты видать не в тему что есть хочется и есть перспектива. То что тебе насрать на покраску , станки - сри молча ! Я для развития показал.

    Ты жопу оторви для начала да сам хотя бы колеса перебартируй... Вообще попробуй для начала два пробода спаять вместе. Чего ты тролишься ? Или ты тут самый умный ? Или я перешел тебе дорогу что я в чем то преуспел больше или то что я станок собрал или моя разносторонность , ты чего гонишь???? Шаришь в моторах - отлично в остальном ты ДНО полное и ты уже ни к чему не стрмишься - а пох сижу на жопе бабки капают - ничего и не надо - ЭТО ТВОЙ стереотип. А если делать нефиг то буду обсирать всех... . Чего тебе не нравится...?

    То что тебя интересует - не нравится делай сам.
    МОтор - это развитие лично мое и я не собирался менять проект на БИЗНЕС и продвижение. Было отведено 2 мес. Я об этом сказал ! накинулся как мог - не успел ... Так как и финансов влил не кисло и труда а время идет. И таким как ты тупым объяснять не собираюсь что жрать турбины на обед и на ужин пийпинг я не буду. Надоел тупорылый разговор. Сиди жди молча блин. Отец хренов. Заипал... делай сам , чего ты меня подгоняешь ? Если что-то не нравится пойди долбанись о стену разок, мож поймешь о чем я толкую.

    А по поводу проекта - да поедет она ! И что потом тебе сказать ??? Сразу матом такому гению или помягче как ? Или за все месяца своего идиотизма будет мол-"Пойдет получилось" и свалишь, забанишься , удалишься ???
     
  4. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    Возможно у некоторых возникает жопоболь когда видят что человек намного моложе добивается большего, чем они в том же возрасте. А у Артчера вообще предвзятое мнение, он пол года назад составил о тебе какоето мнение - и тупо верит что ты есть такой на самом деле. А то что люди меняются - ему невдомек видимо.
    Старайся меньше зависеть от мнения таких людей, а то и правда крыша поехать может. Артчер без обид, но так наезжать на человека, которого ты даже не знаешь, и который сутками пашет как вол - както попахивает завистью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    да Андрей его просто подстегивает , чтоб не раслаблялся :) и он отчасти прав, что мы все ждем результата в турбо аан , а не покраске и т.д. .........
     
  6. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Какое право вы имеете требовать результатов. Особенно после своих обсираний. Если работаешь над своим проектом в свободное от работы время, то очень сложно им заниматься и это превращается в долгострой. Ничего страшного, главное чтобы Алексей его не бросил. Я знаю что такое личный проект и как трудно выделять ресурсы на него, энтузиазма хватает на первые месяцы в лучшем случае. Насчет станков и прочего вы зря, мне например интересно. А кому не интересно пусть идут лесом.

    То -Jaguar- Кстати мне интересен бюджет постройки станка с двумя осями для резки лазером картона(нужно вырезать фигурки разные). Размер большой не нужен(A3 или A4 вполне достаточно). Интересно можно ли уложиться в тысяч пятдесят ? И да, позвони в скайп, а то ты в инвизе, хрен поймешь когда ты на месте, а когда нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    не ну про станки тоже интересно между делом , но название темы важнее :beer:
     
  8. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ну ну не кричи так. Нервные клетки очень медленно восстанавливаются.
    Если ты обратил внимания-я не кичюсь своими знаниями. В отличии от некоторых.
    Я требую от тебя результат. Ты пообещал. Будь добр держать слово. Обычное взрослые(мужчины) так поступают.

    Не можешь осилить-так и скажи. Мужики я не осиливаю данное предприятие.
    А не прикрывайся другими делами и прочее прочее.

    Ту Руслан мы с автором одногодки. Ты уверен что он добился в жизне больше чем я?
     
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Именно. Но человек настолько агрессивен и возможно уперт что не понимает этого.
     
  10. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    У каждого свои цели в жизни. Но не надо так откровенно троллить его, видишь занят человек. И я не думаю, что нормальный человек забросит этот проект после того, как было потрачено сил, времени, денег и нервов.
    Он тебе не обязан вообще ничего, захочет - продаст и ты не посмеешь его упрекнуть, поскольку ты только наблюдатель как и мы все. Не можешь помочь - хотя-бы не мешай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
  12. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4852 -Jaguar-, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
    А ну ка расскажи всем как моторист вырвался в насяльники :thumbup:Который нифига не знает чем он занимается:flirty:
    Ты же вроде связан с ЧПУ станками и что-то типа того. так ты НОЛЬ в этом :) Ну похвастай же насяльник :)

    Зерг один раз вступил в дискуссию по ЧПУ - обиделся за правду и ушел. Давай обсудим какую нибудь мелочь... блЯснешь знаниями , достижениями :)
    За тысячи постов я не видел чтобы ты что-нибудь придумал или сделал !!! НИ ОДНОГО поста чего-то нового. Ни одного поста по какого рода дисциплинам. Какая там электроника или станки !!! :)

    Пы Сы...
    чисто поржать теперь буду на твои посты отвечать.
     
  13. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Да я связан с ЧПУ. Но про ЧПУ знаю чуть меньше чем ничего. Ибо я РУКОВОДИТЕЛЬ. Я руковожу коллективом. Слежу за поставками материалов, за сбытом, за транспортом и т.д. А за ЧПУ отвечают соответствующие специалисты, с образованием и опытом.

    Как ты не поймешь что не все люди что то должны придумывать и изобретать.

    Достижениями: сын растет и дочка на подходе. Это достижение?



    Давай по делу. Есть движение по проекту?
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    нука напомни "свою правду" сермяжную :D
    где ты меня по чпу за пояс заткнул?
    ты еще в ясли ходил когда я фрезы червячные расчитывал. и про станки я поболе тебя знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4855 -Jaguar-, 19 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
    У меня вообще нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это даже не стыдно а я не знаю как должно быть.... но еще и гордится.
    Сын и дочь ? Ну ладно если бы ты их рожал а то даже тут за тебя все делают :D

    Руководитель... видать многого стоило пробиться ! бессонные ночи , куча моторов 402 от Газелей и от вазов клиентов - весь в масле и тут бац кресло руководителя в фирме по станкам с числовым управлением :lol::thumbup: ....
    И ты про достижения хочешь со мною поговорить ?:)


    Мне отчитаться по проекту тебе ? По пунктам или в процентном эквиваленте ?
     
  16. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4856 -Jaguar-, 19 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012

    Аааааа Зерг вернулся , Зерг, Зерг ты тут !!!! Блин а я уже испугался что тебя больше не увижу..... :lol:

    Ты был "прав" , только не бросай меня больше - я этого не переживу :thumbup:

    Если хочешь поднять тему про то как ты ошибался - если хочешь ща вспомним :) А то пока ты там рассчитывал фрезы червячные ясли обогнали ))))
     
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    если без лирики...
    я помню тот разговор про ниибательские точные моторы шаговички мейдинчина и
    ну мягко говоря, ты малость технически неграмотен и путаешь понятия, гвоорим мы на разных языках в техн плане, поэтому продолжать его посчитал бессмысленным.
    то что ты вывдал за достижение - глупость полнейшая, не бойся ставить подачу побольше а атк ты просто время убиваешь, снимая по микрону ))) за проход. за сим откланиваюсь. за темой не слежу -отписался, просто на глаза попалось в живых сообщениях не мог пройти мимо где полощут, почем зря, мое имя всякие зазнайки). не думай то ты такой семь пядей во лбу и бога за яца поймал. никогда не стыдно учиться:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4858 -Jaguar-, 19 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
    Ну давай погнали раз такое дело )))
    Отписал что поставил за проход 3 сотки. Ты выскочил орать что я врун и откуда там такие величины .... :D Привел в пример какого-то приятелья ))))) Ты за слова отвечай тогда. По маку поставил 0.03 сотки ! Все что я сказал . ни слова утверждений что там точность 3 сотки)))) и я не грамотен. Ты знаешь больше про ЧПУ... драйвер собери гений ))) у меня 4 месяца без сна ушло чтобы логику расписать.

    теперь появляется Зерг и давай гномить меня. Даже после расчета ты гнешь свою линию. Я мильен раз писал что станок имеет люфты на 0.2 мм запросто он из МДФ - как пробный! НО ФАКТ ЧТО СТАНОК ПО ПРОГРАММЕ ДЕЛАЕТ 3 СОТКИ , и МАЛО ТОГО можно поставить 0.00002 на этих вонючих строительных шпильках !!!!!!!!! Зерг зерг... рассчитывал он фрезы червячные... наверное на этом и закончилось твое развитие... меня затронуло что ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ТАК когда я что-то делаю ! Не так крашу , не так у меня работает станок , не так заливаю масло , не так и не так... в сортир хоть так хожу или что-то не так тоже ???
     
  19. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    не понял сарказма
    если вещества похожи по названию, совсем не значит что они одинаковы по свойствам
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да ладно, шутка была.. :wink: