Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    про достижения. энцо феррари при всей своей гениальности никогда бы не достиг успеха, не будучи грамотным руководителем. роберт бош - аналогично.
    ты со своим подходом никогда не поднимешься выше гаражного уровня, потому что ты не только не слышишь людей, но не хочешь их слушать.
    людям необходимо доверять, делегировать им полномочия и исполнение, иначе развитие останавливается.
    и возвращаясь к достижениям - ченъчо это умеет, ты - нет. потому что у него цель - выпуск продукции, а не заесделать все самостоятельно.
    можно потратить полжизни на постройку дома, к примеру, но зачем?! зачем возвращаться к тому, от чего человечество ушло в каменном веке (я про разделение труда, если ты не понял).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ченчо руководитель , который ничерта не смыслет в своем деле. банально посадили и сказали маслай дальше.
    У него выпуск продукции ????? Он ничего не делал чтобы ее выпускать ! Спроси его лучше как он попал на должность РУКОВОДИТЕЛЯ который НОЛЬ в своем бизнесе ?????



    Ты мне тут что собираешься сказать а ?

    Выше гаражного уровня не поднимусь? ахахахахаах :D

    Вопрос закрыт ! Станки которые будут делать работу пока я буду спать - это глупо я тебя понимаю ! Пойдув руководители и буду работать на дядю ! Поднимать его и его идею ! Забью на себя и буду думать об одном выходном в неделю и как бы поехать на море и чтобы отпуск дали ))))
     
  3. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    :thumbup: молодца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    ты все же определись, "выходной в неделю" или "3 месяца бессонных ночей". "поднимать чужую идею" тебя никто не заставляет, поднимай свою. проблема в том, что "идея" твоя не востребована. и не потому, что "90% населения - идиоты", а потому что то, что ты делаешь, бенально никому, кроме тебя, не нужно. все успешные люди отдают миру, у тебя же замкнутый анально-оральный цикл.
    ps: перестань уже рассуждать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. энштейн и люди подобного масштаба выдвигали свои теории не потому, что не знали общепринятых, напротив, они слишком хорошо их знали, чтобы видеть несоответствия и "белые пятна".
    pps: будь осторожен, твое чсв незаметно начинает переходить в начальную стадию фгм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    прекрати уже фапать, это (1) навязчиво (2) слишком заметно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    Судя по выражениям ты Луркойоп - это значит
    А - ты школота
    Б - ты взрослый, но все еще школоло.
    И ты не имеешь права говорить что мне делать. У меня такое же право высказывать свое мнение, как и у всех остальных. И если у тебя от этого возникает жопоболь, это твои проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    малыш, повтори еще раз, что ты "высказываешь"?! "мнение"?! :lol:
    когда оно у тебя появится, свое, собственное, тогда будешь открывать рот. до сих пор ты раскрывал лишь анус.
    учись слушать и слышать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    мда... не вижу смысла продолжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ягуар нельзя быть везде спецом. Не бывают маляры хорошими диагностами. Тут либо либо.

    А ты хватаешься за все сразу-это путь в никуда.


    Пысы мне знание процесса вообще ни к чему. Я к станкам даже не подхожу. Есть специалисты, которые с ними работают, их обслуживают и чинять(не самоучки гаражные из фантиков и металлолома собравшие станок, а образованные люди(вышка минимум), с опытом, знаниями, теоретической базой).
    Или ты мне предлагаешь и с заказчиками встречатся и одновременно станки налаживать?


    Досопливь хотя бы этот проект. Осталось немного. Доделаешь-до свиданья. Никто тебя троллить не будет.:nod:
     
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4870 -Jaguar-, 20 окт 2012
    Последнее редактирование: 20 окт 2012
    Ты знаешь , тебе и ответить то не чего на все мои посты.
    А ты знаешь что Ленин знал больше десятка языков ? И ему не мешало хорошо говорить как на немецком так и на английском.

    Ты видать не понимаешь что у меня нет возможности достать сразу пару миллионов на раскрутку в твоем случае уже было вложено в производство - десятки миллионов. Не рассказывай мне откуда у тебя эти деньги , ты не тянешь на предприятие с такими консервативными взглядами . А если работаешь на дядю, то значит мне ничего больше не рассказывай - тупо просираешь свое время. теша себя что у тебя новый тигуанчик и пара ребятишек дома. Ты будешь зависеть всю жизнь от "дяди". Ты никогда меня не поймешь. Я никогда и не на кого не работал. Зарабатываю очень даже прилично , прикинь своей бошкой. При чем как могу в этой сфере так и в той. Но пока тяжно сам работаю. есть пару помощников - не более того. Время идет , все скоро будет. А ты сиди на месте. Сутками тут на сайте. А ночью пивасик заливай. Жизнь прЕкрасна.

    А если ты профи только в одной среде - не стоит думать что человек не может как покрасить машину профессионально там и сделать турбо мотор.


    ТУ Гараж...
    Про мои идею хотел бы сказать....

    Все чем я сейчас занимаюсь сугубо идет на заработку НАЧАЛЬНЫХ средств. В дальнейшем это персонал и роботы.
    У меня лично к тебе вопрос...
    Тебе не надоело поддакивать и кричать не за себя ?
    Может расскажешь что ты умеешь ? Почему с десяток моих сфер деятельности ,которые у меня получаются ТУТ ОБСУЖДАЮТ ЛЮДИ (ну некоторые) КОТОРЫЕ НИ ЧЕРТА НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ И НЕ РАЗБИРАТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ОДНОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ?????? И кроме этого больше НИЧЕГО не умеют делать ??

    Т.е. ваша (Зерг ,Ченьчо, ТЫ) позиция научился надувать мыльные пузыри - ты профи в этом и тупо на твою жизнь хватит можно жрать пивасик и делать такие достижения как сын и дочь ??? Я лично могу утвержадь , чтобы стать профи в ЛЮБОМ деле надо усердно подойти 1-2 года к этому. Если нужно 10 лет чтобы стать профи - это бестолочь ! И когда Зрег смеется мол людт десятки лет идут к этому - СМОТРЯ как идти ! Если ты в сутки 5 мин уделяешь то будешь всю жизнь учится красить !
    Вы меня обсуждаете уже сотни постов, хаите..... НАЧНИТЕ сами прежде чем осуждать ! Если Вам дико наблюдать как человек хочет овладеть больше чем надутием мыльного пузыря , то сидите молча ! Все же Директора , руководители.....
    Я фигею... оформил ИП купил трусы и продал - он ДИРЕКТОР, комерсант.... Даже если ты заработаешь на этом , это путь жалок ! Никакого развития ! Это деградация полная !
    Гараж а чем ты занимаешься ? Видать тоже Директор в коммиссионном магазине ? Или нано лаборатория под землей ?
     
  11. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Нехочу ни с кемс порить, но вставлю свои пять копеек насчет профи, чтоб им стать нужно не менее 10 лет. Говорю как профи. Это кажется что ты крут, а когда видишь результат своей работы спустя пару лет, то понимаешь что ты был нубом и думаешь вот, сейчас я профи, но через пару лет видишь что ты еще круче, так что всегда есть чему поучиться еще. Насчет наработок по разным направления тоже могу сказать - получается что умеешь всего почутьчуть, но не являешься профи ни в одной области. Так что если хочешь стать настоящим профессионалом, то стоит остановиться на определенной области и уделить ей внимание. Но кругозор все равно нужно развивать, заниматься и другими вещами тоже, это не менее полезно, но в меру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    все много проще - у тебя нет идеи. ни одной конкретной идеи. нет миссии. твоя цель - нахвататься верхушек и вечно оставаться ершистым аматером. чтобы стать профессионалом, необходим опыт, это вполне естественный закон развития. на ленина или энштейна ты не тянешь, признайся себе в этом и учись пользоваться теми ресурсами, что у тебя в распоряжении. продолжай распыляться, заниматься десятком проектов, но на выходе получишь 0, потому как ни один из проектов не будет доведен до завершения.
    что касается начального капитала. при наличии правильной идеи проект выстреливает и на заемных средствах. подтверждений тому - множество.
    не смотри на людей из твоего shit-list, они сделали свой выбор и вполне успешно следуют своим жизненным целям и приоритетам. да, дети это лучшее, что мы можем дать миру :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP

    Так чем ты занимаешься Мега Мозг, что бы судить что мне делать и что нет ?
    Рожайте детей - это миссия людская. Не надо ничего делать ! Я вообще в шоке ! Ничего не усовершенствуйте , так пересядте на лошадей или вообще пешком ходите !
    Я не распыляюсь а экономлю деньги , вкладывая их в свои цели.
    Только идиот мог сказать что у меня нет идей, целей и конечных миссий.
    Кто ты такой чтобы меня судить ?

    Ни один не сказал чего он достиг , ты в том числе и ты. Зато пафоса , гонора....

    Закончили треп. Все с вами ясно Ген. директора. Оказывается из всей беседы я понял что - достижения это в свое удовольствие "засунуть" и настрагать детей побольше в жизни. Научиться чему лтбо и больше никогда и ничего не изучать и не пробовать.
    Закрыли тему ! Время рассудит !
    Гараж , Ченьчо и так далее... просто не мешайте обсуждать тему !
    Не комментируйте мох действий - мне все равно на ваше мнение , так как вы не ставите людей ни во что , если он чего-то сам пробует делать. Если Вам директорам , управляющим, руководителям понятно слово гордость то не пишите а тупо читайте тему. Я призываю Вас не писать тут больше.
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    "темы" нет, что обсуждать?! ты занимаешься всем, кроме турбомотора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    В очередной раз отписываюсь.:lol:

    Плиз к тем кто участвует в теме-дайте знать когда парень хоть что то начнет делать с мотором.

    Пока в натуре один треп и писькомерство.
     
  16. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #4876 -Jaguar-, 21 окт 2012
    Последнее редактирование: 21 окт 2012
    Я обязан им заниматься ,чтобы потешить твое самолюбие и интерес ?
    А Вы не офигели сударь ?
    Может еще сплясать и побегать с бубном ?

    Ту Ченьчо....
    Я уже сто раз говорил - и скатертью дорожка:)
    Гордости у тебя нет и не будет. Так что подписывайся , дописывайся - все понятно что в этом плане ты слабак. За слова отвечать надо РУКОВОДИТЕЛЬ ! Отписался - значит больше не лезь раз при людно написал. Но у тебя самоуважения НОЛЬ , так что не надо так глаголить о том чего не можешь сделать.
     
  17. a6qC4

    a6qC4 Bad e-mail

    5 окт 2012
    46
    a6q/m/c4 2.8 AAH
    #4877 a6qC4, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    Тема начиналась как цель постройки турбомотора. Читаю 244 страницу эпопеи, и ни черта не вижу. Уважаемый "Ягуар", по-моему, более чем у Вас, "пафоса", я не наблюдал ни у кого. "Вы работаете на "дядю", а я так крут!" Профессор, хирург с мировым именем, проработавший 40 лет, прооперировавший, и тот не чурается чему-то учиться у других. Может задумаетесь?
    Как здесь уже заметили до меня, а как же мотор? Букафф много, смысла - нуль. Может и Вы, такой же нуль? Просто пафосный?

    ЗЫ. Это так, трезвый взгляд со стороны

    ЗЫЫ. "Ни один не сказал чего он достиг , ты в том числе и ты" - сударь, и ВЫ.
     
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    15 сообщений ....

    Я нУль. даже нОль ... никакого пафоса.
    И читать полезно ! И еще если не интересно - смысл читать ?
    И если это Ченчо-гоблин , то привет.
    И как-то вот прочитать 244 страницы "ПАФОСА" , видать задрот еще тот ты ....
     
  19. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    МММ-ДА :uhoh: что делает с людьми СОСА СОЛА :facepalm:
     
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Да сколько можно Серый ?
    Все время на личности переходят ! прочитал тему - не закончил - сиди мирно жди когда доделаю. нет напишет.

    И Кока Кола после шашлыка - незаменима для переваривания :)