Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    И тебе и твоему заказчику большой удачи желаю. Чтобы никто не упал с лошади имея на голове твой супер шлем за 2000р.

    Я вот читаю твои посты и иногда думаю-а есть ли мозги у тебя? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    ДА ПОШЕЛ ТЫ :lol:
    Оставь в покое мой мозг , своим займись :lol:
     
  3. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Понты понтами. Иногда и на выездке конники разбиваются.
    А тут троеборье. Это и манежка и прыжки и кросс.
     
  4. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Не зная и не видя изделия - судят люди :) надо быть идиотом понимаешь это ?:)

    Или НАСАЛЬНИКУ ничерта не понятно :)
    Ничтожно низок ты... Не представляешь как бросается в глаза :) Как такому доверили место управляющего я в Шоке...(ШОК не про тебя))) )
     
  5. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    У меня мой на месте и исправно функционирует. А твой походу либо отсох, либо находится в стадии формирования.

    Ты понимаешь что твой шлем должен сохранить жизнь и здоровье того, кто его надел? А если не сохранит? Имхо с огнем играешь, с чужими жизнями.


    Всякие там сопливые эксперименты с сабвуферами, полками, моторами, поделками по дереву-это все безвредно. Но спортивная экипировка-это уже опасно.

    Ты еще начни шлема для мотокросса делать или хоккейную защиту. Хули пластмасса ведь всего лишь, да нитки. И сверху гудроном полить для пущей важности.

    И еще хвалитса тут!
     
  6. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ну падали уже ! и копытом получали в шлем , одна наступила даже и сосокочило копыто - не пробила... Я тебе еще раз говорю своим мозгом займись ! Ты не знаешь об изделии ничего пишешь ересть !

    Твоя заслуга пока - настругал детей ящик ...
     
  7. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    да чего париться. при всём уважение к мастеру, ни один вменяемый человек не купит хэндмэйд защиту. ну а кто купит, тому она просто не нужна.
     
  8. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ну да ну да, Вас много...

    По силе и защите мой шлем превосходит аналог.
    Отличие в цене.
    ЗАКРЫЛИ ТЕМУ !
    Я 3.5 года в теме и тут врываются УЧИТЕЛЯ...
    Уважайте себя ! Судить о чем не имеете представления - это тупость !
     
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Рассказывай и хвались еще. Может ты еще и огнестрел в своем подвальчике клепаешь? Тоже превосходящий аналоги. Так и на статью себе на рассказываешь, сказочник.:D

    "По силе и защите мой шлем превосходит аналог"-тесты и экспертизу кто проводил? Есть экспертное подтверждение?
    Или твоим любимым методом-долбануть по шлему кувалдой?
     
  10. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    А где турбобочонок? Валит? Скоро будет битурбо V8? Или сначала будет отстроен и доведен бочонок? А то иконы, шлемы. Читать интересно, но подписывался то на турбобочонок.
     
  11. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Уйди ты со своими бочонками. Никому не интересно.

    Тут человек скоро космические корабли начнет строить, ну и конечно "превосходящие аналоги".
     
  12. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ну как-бы , как-то Зерг предложил сделать двигатель чтобы на воде ездил.
    Тут случайно попал на один опыт. Попробовал - выделил водород из воды.
    По кинетической инергии взрыв по расчетам превзошел затраты на 235 %... Возможно попозже попробую, тема интересная.
    А ты сиди на жопе тихо ! Ничего не надо делать ... Если бы все такие были как ты мы бы до сих пор на лошадях наяривали...
    Хоть и 235 % больше не сравнится бензином но это уже круто. На практике бы хоть бы 100 вышло и то дело...
     
  13. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    да хрен с ним со шлемом. Если человек отрицает, что порой лучше прочность незавышать, то зачем спорить об экипе?
    У меня велошлем разлетелся, зато спас шейные позвонки от перегруза. А был бы попрочнее, врядли растяжением отделался бы.

    Сорри за оффтоп =) Хотя тут 95% сообщений оффтоп)
     
  14. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ну врятли самоделка уступит китайскому шлему за 2к. А серезные спортсмены используют омологированные шлемы, в других собсвенно на соревнования и не пустят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    А почему тут 95 % офтопа а приятель ?
    Из-за кого ?
     
  16. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ты попал в точку мой друг. Шлем(не важно велосипедный, конный, мотоциклетный) рассчитан таким образом, что при критичных перегрузках должен погасить их(перегрузки) свои корпусом путем просчитанного разрушения.
    Так называемая технология оптимизации поглощения энергии удара
     
  17. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Из за тебя чувак. Пиши только про свои эксперименты с мотором. И не будет лишнего оффтопа.

    А то хвастаешся то дереворезкой, то покраской, то шлемами.
     
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #5398 -Jaguar-, 1 фев 2013
    Последнее редактирование: 1 фев 2013
    Тебя аж тошнит я смотрю.
    А ты не читай ! и многое в жизни у тебя поменяется.

    Только что позвонили пришел ШПЛ ЛС-1 (второй комплект)... поеду забирать.

    И все вопрос у меня есть к тебе ...
    Какой дурак тебе доверил место управляющего ? Ну типа там станки ! Ты же в новациях - дерево ! Ничего никогда не дорааботаешь , не привнесешь в этот бизнес , ты вообще не имеешь предствления что у тебя там за аппаратура работает !
    Тесть рулит видать жены.
     
  19. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Ну не только про двигатель. Я бы проект новой "морды" бочонка посмотрел.Любопытно.
     
  20. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Я в курсе требований безопасности, на опасном производственном объекте работаю :cool: Тут без сертификата даже подштанники не носят, не говоря уж об обуви, касках и других средствах защиты.