Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.546
    Audi 100 AAH 91
    На Кавказе все можно, про зорб слышали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    #5402 Капитан ШОК, 1 фев 2013
    Последнее редактирование: 1 фев 2013
    Давай-давай попробуй! :D
    Я смотрю ты скоро водородную бомбу сделаешь! Она конечно же будет лучше аналогов! :lol:
    Может в историю войдешь! В учебниках напишут: "тут когда-то был город Пятигорск, пока один чудак не начал ставить эксперименты с водородом!"
     
  3. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    я не понимаю, ты тролль такой, или внатуре так все близко к сердцу воспринимаешь? поменьше кофеина потребляй, и делай что-то не для оценки со стороны, а для себя. и забей на троллей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rado89

    Rado89 Новичок

    28 сен 2011
    35
    80/Б4 2,6 93г.
    За темой слежу с самого начала,поначалу было интересно но спустя год,результат пайп из конализации,без кулера,мотор работающий на детонации вызывает смех и слёзы,много пафоса,водородные моторы,шлемы и т.д..Впринцепи сама идея и рвение по проекту вызывает уважение,но реализации 0 и это печально.Я не могу понять зачем пытаться прыгнуть выше головы и браться за всё сразу,работы по мотору на 1-2 месяца с таким итогом как у тебя.
     
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #5405 -Jaguar-, 2 фев 2013
    Последнее редактирование: 2 фев 2013
    Ну , извините , если не оправдал ваших надежд...
    Просто деньги не из воздуха берутся, мне кажется это не понять многим на этом форуме. И что мотор меня не кормит, мало того жрет сотнями тысяч денег , а сам проект цель - ОПЫТ. И это наверное не понять большинству.

    Извините если испортил кому жизнь :)

    Жизнь научила , что рассказывать о своей деятельностт и планах - зло...
    Я начинаю понимать , почему Серрило и такого рода люди не говорят о планах, деяниях на этом форуме.
    Ну потерпите , а то аппаратура идет долго. И наугад кататься при 1 кг - не в моих планах было.
    На улице был минус катался без куллера. Сейчас уже теплеет , без кудера уже не выеду. Опять время... а жрать то хочется.
     
  6. Rado89

    Rado89 Новичок

    28 сен 2011
    35
    80/Б4 2,6 93г.
    Всё прекрасно понятно что мотор не кормит,просто на мой взгляд подход слегка не правильный и много лишних телодвижений.По бюджету я не в теме разные страны разные расценки..

    П.С.Просто мнение наблюдателя,удачи в завершении,доделаю свою 80 обязательно тебе покажу=)
     
  7. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #5407 -Jaguar-, 2 фев 2013
    Последнее редактирование: 2 фев 2013
    В цифрах денежных это уже к 7 000 баксов приблизилось.
    С зарплатой в нашем городе в 500 баксов, это весело звучит ...
    Ясный пень я не 500 баксов зарабатываю.
    Лишние телодвижения - это бабки ! У меня уже есть люди которые работают в этих направлениях. И скоро я даже не буду туда лезть.
    Я как креатор. А продолжать направления и раскручивать их дальше это заинтересованно очень много людей. Проблема в том что у меня сейчас мало площадей для работы в крупном масштабе.

    У меня не цель игнорировать все и только мотором заниматься, а было отведено 4-5 мес - не успел , но я каждый день что-нибудь доделываю сейчас по возможности, сейчас время тянет получение товара...

    Вот возьмем вчерашний вечер когда ты мне это писал а я еба... в гараже с проводкой по второй лябмбде до 2 20 ночи...
    По тому что днем занят ужасно клиентами , и нахожу на тачку свою время после 23 только.
    Доделал короб буфера - вчера сел прослушать - не узнал ! Масса ощюшений. 1600 ватт это не передаваемо в коробе под 115 литров с бандпасом !

    Если делаешь проект то должен понимать. Все запчасти идут с ебея по 45 дней , все долго и нудно. А время идет !
    Если у кого чешется в заднице , поверь это их проблемы. Я не тороплюсь, теперь уже больше аккуратность нужна чем спешка.
     
  8. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ягуар проанализируй что тебе пишут сторонние люди:

    -вызывает смех и слёзы,много пафоса,водородные моторы,шлемы и т.д
    -А то иконы, шлемы. Читать интересно, но подписывался то на турбобочонок.


    Тут никто не оценит твои потуги по покраске, шлемам и прочим.
    Серилло что на досуге тоже шлемы небезопасные(х.з может они и безопасные, но пока нет сертификата они вне закона) клепал и в своей теме хвастался? Просто прочти его тему и свою.


    Пиши по делу. Нет. Тогда удали тему нафиг, а то "вызывает смех и слёзы".
     
  9. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    промолчи - сойдешь за умного -Леха, подумай над этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Молчать тоже плохо. Нельзя все в себе держать.:nod:
     
  11. true_krsk

    true_krsk Новичок

    2 фев 2013
    7
    бмв е30
  12. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    ch"totebjekruttovavidna__?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Да мне и говорить то уже ничего не хочется.

    Доделаю - покажу.
     
  14. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед

    Мда. Где то я это уже слышал...

    Доделаешь хоть к лету? Чтобы без соплей, все настроенное, выхлоп на месте и прочее?

    Только не начинай про зарабатывание денежек, производство касок и прочее прочее. :cool:

    Давай удачи.
     
  15. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Jaguar ты опять вышел тролей покормить? Иди спи уже, по ссылке выше кстати кит 034 который я буду ставить.
     
  17. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    на 2,8? цена, что входит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Creed, я спокоен . Но спать пока не получается вовремя.
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    начнут опять билеты продавать в "провал":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #5420 -Jaguar-, 3 фев 2013
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
    Папа троллей пришел... :)

    Крид, ну если не буду подкармливать троллей , погибнут же...
    Я не могу так. Все же живые организмы.:thumbup:

    Сегодня огорчила транспортная компания , написав в доставочном листе приблизительную дату прихода турбины на склад в Пятигорске, хотя уже забрали во Владивостоке у продавца. :( 21.02.2013... Я чуть не упал.