Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6121 -Jaguar-, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    Да что ты говоришь ?
    А ты найди труды Брюса ДеПальма(работаю над данной моделью), таких как генератор Серла, генератор Бедини...

    Что ты вообще знаешь об этом ? И вот так 99.999999999% всего населения ! Что ты знаешь о теории Энштейна , и как его заставили дать ложную теорию - которая напрочь заставляет человека не изобретать ничего и вот как ты говоришь и ржошь над всем современным !
    Теория относительности - дает ВСЕМ пищу на то чтобы ЧЕЛОВЕК не изобретал ничего ! так как это УБИВАЕТ на корню саму суть типа как ЗЕрг... мол есть закон и точка ! Ну и сиди на А6 и катай до конца дней. Кто тебе против.
    Двигатель на ВОДЕ уже как 65 лет изобретен нашим ученым !!!
    Открой глаза !Если все на воде будут ездить в какой жопе будет наша экономика ! Росссия сидит на нефти и из этого получается 82% валогого дохода !!!!!! Какой дурак будет продвигать такие вещи....

    Все же умные такие...

    Я прошу не комментировать этот пост ! Это просто будет разговор о том как на примере зачем ездить на спирте если есть бензин ...
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не все но знаю
    а спирт и бедини разных порядков вещи.
    так выкинь свой двс и воткни машинку бедини и ехай на ней искать философский камень, алхимик ты Леша.


    спирт вещь, но у пока что у нас в стране это не реально.
    себестоимость его копейки по сравнению с бензином, но наше заботливое гос-во не позволит на нем ездить, слишком халявно для плебоса, смысл работать тогда производить чтото совсем пропадет у народишки да и сопьется он со скуки, опятьже питие под рукой всегда - прильнул к топливному насосу, глотнул и хорошее настроение)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6123 -Jaguar-, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    Ты видать суть не увидел !
    Я за движение, развитии. У тебя эталоны и ты ничего не хочешь слышать- КАК И У ВСЕХ !

    Да , Гос. не даст продавать кому-то технологию, но пользоваться тебе можно будет ! делай машину на воде или на генераторе Бедини. НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ ! А если скажет то это революция ! Т.е. человек за копейки может ОБЕСПЕЧИТЬ себя энергией !

    Мне все равно уже .... так как я не РАЗГОВАРИВАЛ ЕЩЕ НИ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ БЕЗ УЛЫБКИ НЕ ОТНОСИЛСЯ К вечным генераторам. А значит ОФИГЕННО ПОДГОТОВЛИЛИ ПОЧВУ для того чтобы это никогда не пришло.

    Еще Зерг, расскажи что ты знаешь о Массонах ! только не надо крутить инет и вычитывать ! Кто это ? или сейчас 99.999999% побежали искать что такое двигатель бедины или депальма и кто такие массоны ?)))

    Все же такие умные .....

    Мне вообще на спирт насрать. Я не пью вообще, ни пиво и всякую жрянь. А ты все время и говоришь о прильнул , глотнул , принюхал.... Зерг , для тебя точно спирт не просто так по ходу)


    Я предлаю закрыть эту тему , так как нет ТУТ единомышленника. А значит разговор теряет интерес кроме моторки.

    Зерг , я уже сказал что А6 это круто ! Забудь про двигатель на воде ! И черезх 10 лет все будут ездить на воде , вспомнишь. А ты чтобы НА БЕНЗИНЕ ЕЗДИЛ окей ????

    Я не химик. Охват многих наук , сильно выявляет уклад понимания. Я думаю ты не поймешь. А лишний раз улыбнешься.

    И так двигатель ААН... ни слова больше не хочу слышать.
    Все и так понятно.
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #6124 Zerg()()()(), 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    у меня ваще велик есть и я не пью если чо.
    отписался - пока

    скушна стало)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Защита сработала. Ничего странного.
    Когда сказать нечего.

    Удачи, от чистого сердца желаю.
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ночь пожирателей тролей :laugh:
     
  7. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    #6127 Руслан91, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    дык он построил таки тот мотор, который после первой же тапки в пол благополучно накрылся чугунным тазом
    http://www.youtube.com/watch?v=Z59f2tmQP1k
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6128 -Jaguar-, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    Паш, анекдот.

    -------------------------------

    - Вы верите в троллей?

    - Ну что вы, нет.

    - А они в Вас верят. Не подведите их!
     
  9. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    Ягуар на ТыТрубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    И что ?
     
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Давно не был...
    Есть новости у кого интересные ?
    Серега как там пипелац ?
    Паш , ты чего интересного скажешь ?
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Колено, поршня шатуны ковку заказал, свечи катушки, всякой тюнячной херни, станок фрезер посоветуй какой нибудь для дома.
     
  13. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    :hello: в профиле: 4 литра , акп :shuffle:
     
  14. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Пять балов !:thumbup:

    Фрезер для дома , какой профиль Паш ? Для ВСЕХ начальных вариантов - 676 бери и даже не парься. Б.у. как собак не резаных в хорошем состоянии 45-85т.р. на нем даже при хорошем подходе даже бошки шлифуют видел.
     
  15. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Захожу в профиль - сидит довольный такой на фото. Сразу видно сменил машину ) поздравляю Серега.
    Жип так Жип )
     
  16. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    и ничего, как дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6137 -Jaguar-, 12 сен 2013
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    Приветствую Вас товарищи)
    Хоть появится , а то добрые люди мало ли что подумают.
    Заводил недавно машинку. Обнаружил в ОЖ масленку. Все же видать в одной бошке трещина.
    Лежит отличный доннор и как писал все буду теперь напиталисть на 5+.
    Смысла сейчас наваливать - нет. Купил новый масло радиатор от ГАЗона. Всем радиаторам радиатор. А то посмотрел эти все китайские там 4-9 секционны - говно. То-та дело этот. Дел масса. стройка высосала все что можно только.
    На прицепе тоннар тащил 1100 кг арматуры. До дома не доехал 70 км - стуканул мотор и заклинил позже на ГАЗ 24... ( За 3 дня ,не спал толком - 4 часа назад как свапнул с 3110 на свою 24-ку. Заипался су.... Вроде все взаимозаменяемое но доработок мелких - зараза много.
     
  18. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Привет, Алексей, я смотрю ты снова сам создаешь себе проблемы и сам же их решаешь. Мне в таких ситуациях всегда интересно - зачем это делать. Нужно быть более дальновидным, съэкономит тебе кучу времени и денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yuriy7512

    yuriy7512 Живу я здесь

    17 янв 2010
    3.177
    Московская обл.
    Q3, 2.0TDI, 2012г.
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6140 -Jaguar-, 4 окт 2013
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
    Я переживаю что разнесет коробку стоковую мою. тогда уже надо будет все целиком брать. Квака не проблема. Изучал этот вопрос. Время - время слишком мало. Работы продолжу зимой. Сейчас пошли направления по дереву , по иконам , ламбо петли пытаюсь резать. Второй станок строю... Да стройка все финансы и оставшееся время съедает.

    ОФФ....

    Сегодня случайно клиент мой появился на драйве и отписался мне там.
    http://www.drive2.ru/cars/audi/80/80_b4/trofimovegor/
    Заканчиваем проект весной.
    Жаль это очень старые фотки.
    Вот такая вот бочка.