Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Да вы его запрессовали так, что он больше не появится, иди на драйв:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    парни за темой не слежу, 100500страниц читать нет времени, введите в курс дела.:shuffle:
    получилось что у яги дельное из турбобоченка? или ушатал?
     
  3. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну да, ты прав 18шт всего, прям праздник какой то:)
    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4F501803&sr=71&Cat=Audi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну он говорит , что получилось, едет почти на 300 сил. Только прокладки выдувает, сцепа горит, и резина на моно не цепляет дорогу... А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тема турбобоченка не раскрыта..
     
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6629 -Jaguar-, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Да и хватит на этом.
    Большинство ждет неудач ,чем результата.
    Желание быстро пропало к отчетам и описаниям.
    "Отвечать" "клясться" что работает - это ВООБЩЕ не входило в мои планы.На стенд я не поеду так как нет поблизости , да и отдать 5 к за замер - смешно. Не факт что при замере вывернет привода. Ездить на горелой сцепе и переднем приводе - хоть 2000 коней быстрее 6.9 до сотни - не получится.
    так что простят меня следящие - завязываю я по-тиху с АК. Могу сказать одно - спасибо за то , что многому научили в плане общения. Скажем так, больше в плане восприятия.
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    отрицательный результат тоже результат, что впрочем было предсказуемо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Сейчас на твои слова типа подливания масла в огонь - мне до фени. Срись дальше. Машина едет и все отрабатывается как надо.
    За опыт я благодарен этому мотору сполна.

    Продолжаешь себя вести как ребенок. Твое право.
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сраться и вести как ребенок это ты продолжаешь.
    пора уже признать что тебе с самого начала говорили что ничего толкового не получится с твоими исходниками. а все твои отмазки что типа "она едет, но тут вот отвалится может, а тут сгореть, а тут шлифует долго, а так то если бы да какбы, то она всех порвет. на стенде не мерил денег и стенда нет, да и сломается еще не дай бог она на стенде. а вот жопомером чую что едет очень хорошо, на 350+лыс и 6 сек"


    вот это не детский лепет?

    надо было оставить страрую тему где ты "пытался поломать V6" так то более соответсвовало тем мудовым рыданиям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6633 -Jaguar-, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Смотри видео которые делал первые. Там и надув показан и все про все. И ДД и мозг и что делал и не делал.
    А ты сиди просто на жопе - вообще никогда никакого результата не получишь.
    Сидит меня обсуждает. Да какая тебе разница что там у меня получилось или нет ? Каждый сделает свой вывод.
    И глохни уже. То что ты себя не уважаешь и нет гордости в свои 50 лет - это я уже понял. Но ты же лезешь сюда со своими постами.

    Ты видать малек туповат. Я в 100-й раз пишу что не было цели вынести мотор за 400 коней и ездить по стандам замера. Цель опыт и работоспособность мотора в целом , с надувом , мозгами, видеть ШПЛЗ и тепму , понять саму суть и работу турбо надува, написть прогу под мозги, суметь все подключить и еще с десяток аспектов..
     
  14. zamok666

    zamok666 Живу я здесь

    9 мар 2011
    1.131
    Не Ауди
    Не слушай никого.Получилось что получилось,да переживания и нервы,зато ты получил опыт и удовольствие от проделанной работы.Была бы у меня возможность я бы тоже эксперементировал,но увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Яга, когда нет аргументов то начинают писать всяку хню и переходить на личности. Что ты и делаешь.
    При чм тут мой возраст,с которым ты круто промахнулся кстати. и вообще с чего ты взял что я себя не уважаю, очень даже, а вот за твои высказывания уважения никакого. Уважать тебя за невь...ное трудолюбие и такоеже глупое упрямство?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Цитирую 101 раз !

    Ты видать малек туповат. Я в 100-й раз пишу что не было цели вынести мотор за 400 коней и ездить по стандам замера. Цель опыт и работоспособность мотора в целом , с надувом , мозгами, видеть ШПЛЗ и тепму , понять саму суть и работу турбо надува, написть прогу под мозги, суметь все подключить и еще с десяток аспектов..

    конец цитаты.

    Про какие отговорки и аргументы РЕЧЬ? На личности - ну если ты ждешь от человека который первый раз видел КШМ год назад и учился и 1000 коней СРАЗУ результат - а как тебя еще назвать если не иначе.... ?
    Твое уважение - ах не смеши.
    За 2 года я от тебя НИ ОДНОГО проекта не увидел ! О каком уважении идет речь ? Языком тереть умеешь - факт.
     
  17. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Понимаешь, в наше время языком чесать и осуждать легче чем что-то делать.
     
  18. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    #6638 Капитан ШОК, 3 янв 2014
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    Так зачем 1000, ты хоть показал бы законченный и рабочий (а не как сейчас что-то шлифует, где-то буксует, что-то выдавливает) результат лошадок на 250! А так результата 0! Все что ты сделал успешно (хотя и это под вопросом) так дефорсировал двигатель путем снижения компрессии! О каких 350 силах речь? Хорошо если там, с учетом надува и понижения степени сжатия, будут заводские 174 лошадки. То что она у тебя шлифует - ни о чем, вообще ни о чем не говорит. У меня форд фиеста (жены) 1.4л 80 л.с. на автомате (роботе) тоже шлифует (передний привод и малый вес делают свое дело)! Но я же не говорю что там 350 л.с.! А у тебя так вообще пол машины выкинуто и облегчено, шлифовать будет и на 100 лошадках.
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    каждый кто зарегался на АК обязан раз в год тебе проекты представлять? не смеши.
    НУ а от тебя
    , который вчера только узнал что такое КШМ, и за 8 лет тут ни одного проэкта кроме как, "написть прогу под мозги", так и не увидели. тебе ли тут судить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zamok666

    zamok666 Живу я здесь

    9 мар 2011
    1.131
    Не Ауди
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...