Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #6661 Zerg()()()(), 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    ну както так.

    давай, тока ты мне зп платишь из расчета 1000р нч( тк с работы придется уйти) и все расходники за твой счет.
    да уточню . с нуля никто не строит. берут за основу авто с мотором, если ты не знал. ее тоже надо купить, потянешь? а ты все это время пилить бабосы будешь на этот проэкт.
    если нет, то и незачем браться - ибо мудовые рыдания:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    отсыпь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ответа я не получил. кроме бла бла ничего.
    Теорию тебе Руслан91 расскажет и новую фотку влупит тупорылую.

    Я понял что с нуля ты ничего не сможешь сделать. Теорией поплевался ивсе на этом. За 15 лет такой деятельности , ну да прокладки знаешь как ставить. Январь - сам правь. На нем же и ВЭ моторы делай.

    Утри сопли. У тебя по ходу несостоятельность по поводу того что я делаю. Я ни слова не говорил про хвастовство а ты все время это выводишь в обсуждение .

    Тема бы ла создана (читай первый пост этой темы) для того чтобы обсудить предстоящие действия. Далее я делаю вывды и приступаю к работе , а вот как делать уже мне решать. А не срать надо было !
    И опять срут тему одни и те же.
     
  4. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    #6664 Руслан91, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    не лопни от ЧСВ, великий атмо-в-турбо..
    ЗЫ ты так часто это упоминаешь, так вот я тебе скажу, мы все сидим на жопе, а ты на чем?
    ЗЗЫ про грамматику помолчу, в горах это - не главное..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Показательная тема "как не надо делать турбобочонок"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Давай давай. Налетай. Одни и те же.
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ты просто читать видимо разучился. ответ выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    А что тебе про МС рассказать? Ты же его вроде собрал и запустил. В принципе с ним изначально все было неплохо, только программеры слегка лажают и кристалла им постоянно не хватает, судя по всему учатся у Майкрософта. С++ конечно хорош, но отладчики и компиляторы много мусора плодят, а процедуры на ассемблере писать уже либо не умеют, либо не хотят.
    Так что если ты не собираешься этот проект развивать самостоятельно, рекомендую посмотреть в сторону коммерческих мозгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Сам имею второе высшее как программист в среде Visual Basic 6.0... продукции Borland..
    Про компиляторы C++ - То как они "мусорят" и лажают - Жестокое заявление ! Жесть.... Даже комментировать не хочу.

    Вообще от того как будет работать прога и от того какой там будет "мусор" и сколько - зависит от программиста.
    Самый быстрый компилятор , сколько тестили - это С++ от Борланда. С++ от Майкрософта - совсем чуточку опаздывает , но это никак не сказывается на работоспособность программы. Если ты сам не кодишь через жопу.

    Про МС - так как я уже озадачивался этой задачей и почти взялся за идею написания новой среды с полной поддержкой и своей платой на начальном этапе , то МС полностью имеет БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ (только от версии МС3 идет уже навороченный за символическую плату около 20 баксов что-то) и имеет уже все что нужно. То что камня никогда не хватает - а что там такого в МС чтобы 20-30 МГц (МС 3 имеет то-ли 120 Мгц то-ли 140Мгц) не хватило ???

    Вообще не в тему пост.

    А вопрос был к Зергу !

    Так как я спрашивал мол если ты все знаешь , то чего я мучаюсь - погнали все расскажешь - подскажешь. Но он типа начнем с того что 1000п в час ему плати. Думаю на работе 1000р хорошо бы за день дали , но видишь какой помощник.
     
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Написал ответ.... думаю - зачем?
    Короче да МС не тянет. Буду смотреть в сторону Абитов, корветов и Аемов...
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Леша, для програмера ты слишком коряво пишешь и невпопад отвечаешь с цитатами, а потом когда тебе пишут ответ отмазваешься что вопрос был другому и ваще все не в тему.
    когда тебе пишут в ответ ты опять говоришь что ответа не получил.
    Леха ты сплошной БАГ.
    представляю что ты ваяешь на с++.
    Что про МС? что ты уперся с этим детским конструктором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Мне уже лень отвечать тебе на посты просто.
    Ну ДИМИК корешь , в любом случае вас много.
    МС сильнее мотека 800 некоторыми параметрами в 5-6 раз ! А цена мотека 5000-6000 баксов. МС - при максимальной конфигурации 700 $

    Думай как хочешь. Мне все равно.
     
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Реально человек бы 10 забанить в этой ветке и никакого бы флуда не было никогда.

    Обсуждали бы сами свои проблемы.
     
  14. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну если так, то тебе должно быть известно, что процедура написанная на ассемблере и процедура скомпиленная из С++, занимает в памяти кристалла слегка разное место.
    Вопрос не в скорости компилятора, а именно в "мусоре". который занимает память кристалла и заставляет процессор делать "пустые" ходы.

    Исходник софта у тебя есть, или ты все пилить с нуля хотел? Там не один человек работал с софтом, если что. Чего не хватает, не хватает памяти и "скорострельности" кристалла, потому и карты короткие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Для таких проектах существуют ARMы в которых ,если ты профи , знаешь что там флеша и епрома немерянно.
    И знаешь что АРМы там до 2 ГГц частота и с такой мапятью карты можно хоть 200 на 200 писать.
    Не хочу больше ничего отписываться , так как не вижу заинтересованности а только хаяние )
     
  16. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    #6676 Dimik, 4 янв 2014
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    Архитектура другая, прогеры не сильно любят менять кристаллы без особой нужды...
    У меня хороший знакомый запихивал этот код в 51-й проц, правда тогда исходники были доступны, а сейчас только секс с декомпилятором ну или все самому как ты любишь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Время покажет. Начну на 103 АРМе а там и до 439 доберусь.
     
  18. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    А какая может быть заинтересованность? Дунуть В6? Не, неинтересно, мы это прошли на маленьких моторах, ацетон, закись азота, наддув электро-вентиляторами...
    Все самые сильные моторы, уже сделаны и сделаны не мной и не тобой. Можно убрать заводские косяки и получить 10-15 л.с.
    Можно дунуть в мотор и получить 600+ и 100км ресурса... Можно все что, угодно вопрос только времени, денег, и желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Когда это не хобби , то подход по другому идет.
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Апочему не на ST10, неплохой проц
    в одно лицо напишешь оболочку, всего ничего понадобится-то года три при удачном раскладе, или до пенсии.
    Зато сможешь себя пяткой в гурдь бить, я все сам, один и весь такой в белом:) правда никому это не надо уже будет, но тебе ведь нужен просто опыт, а не результат. не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...