Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Яга не хами, это не твой личный ресурс. кпи себе сайт и будь там супермодератором. а тут придерживайся правил. если чо не нра - пиши админам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6782 -Jaguar-, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Время покажет ! Все что писал - это чуток доработаеное старое ! Мне быть благодарному кому тебе ? Ты че с дуба рухнул ?))))

    Давай резину продавай по тиху ! Еще рот открывает.
    Достали вы меня ! Я не хамлю ! Правда глаза колит Зерг ?
    Я могу сказать что ты никчемен, ничего не добился в жизни, продает да разборка дома . Ты меня учить будешь ? Надо быть последним идиотом не порнимать что такое станки и машинная тематика ! Разговор закончен, ты как был так и остался для меня никчемыш.
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    дурачок, ты лёша)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Давай отпишись в 100-й раз ,что-же ты опять сюда заходишь ? Где гордость ? Или если ее нет в 50 то не будет.

    Достигни сначала сего-нибудь а потом пиши мне. Подвеску он перебрал когда-то , да ЭТку знает.
    Сиди молча.
     
  5. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    +мульен.

    а про то что на форуме все его за дурачка держат-имхо не только на форуме, а по жизни тоже.(лешка без обид, от чистого сердца)
     
  6. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Дурень )
    Приезжай посмотришь как по жизни люди относятся , какие предложения , какие движения.

    Прошу заткнись а мульен.
     
  7. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ну уж нет. Лучше вы к нам.

    Давай еще что нибудь втирай прикольное про А8.
     
  8. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Глохни а ! Как тебе еще написать ? Не понимаешь ?
     
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    на ситроене С5 стоит система гидроактив-она чисто гидравлическая.

    гидропневматическая ставилась на древние ситроены и пежо. сейчас начал использовать МВ.

    на ауди никогда не было гидроподвески в чистом виде. были системы поддержки дорожного просвета. в эту систему входят-тандемный насос ГУР, увеличенный бачек жидкости гур(основной отличительный признак по этой системе-большой квадратный бачек под капотом), магистрали и сами задние стойки с гидроаккумуляторами-резервуарами.


    ставились на А6 С4, А8 D2.

    На А8 пневма пошла с D3 кузова.
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6791 -Jaguar-, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Отпиши ему лично ! А если ты это хотел написать для информации чего ты су.. ржал ? Ты не умеешь вести разговор.
    Все время лезешь, с идиотскими насмешками а потом когда дело видет плохо начинает что-то рассказывать !
    Я тебе сказал - занимайся своим персоналом , учись у Зерга манерам по роликам !
    ОСТАВЬТЕ МОЮ ТЕМУ ДВА ПРЕДУРЯ ! СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ ПИСАТЬ ????

    Я не знаю какая там система пневмо или гидро или гибридная - мне похрен дым ! Приедет увижу. Мозги забивать не собираюсь сейчас этим. Хотел рассказать - СРАЗУ КУСОК ТРОЛЛЯ пиши , а не уссыкаяся ржать а потом когда как дебил ведешь себя поясняешь ! Я не утверждал а цитировал что написано на фото продажи Ауди.

    ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ПОКИНЬТЕ МОЮ ТЕМУ , два комплексующих , ОБИЖЕННЫХ ТРОЛЛЯ + еще парочка кто реже но тоже не довольны моими постами! Да сколько можно писать !!!!!
    Купите себе по лошади и нихрена ничего не дорабатывайте ! Дайте другим продолжить движение к чему то новому !
    ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ВОН ИЗ ТЕМЫ ! Зафлудили тюфяки ВСЮ тему. Не нарвится НЕ ЧИТАЙ ! Что за дятлы....
    Ничего не понимают ! Ни слов , ни совести , ни самооценки нет, ни гордости ! Ничего нет !
     
  12. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    представляю как ты это писал-сидишь перед компом, волосы взъерошены, орешь, махаешь руками.
    твои крики мне напомнили Гитлера(тоже страдал манией всезнайки и бредовыми идеями кстати) под конец войны.
    фильм Бункер смотрел(качественное кино кстати)?
     
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Жесть видать совсем тупой. И самое главное это РЕАЛЬНЫЙ ТРОЛЬ ! т.е. за компом мы такие . Т.е. а что нам да ? Я тут бог да ? В жизни полное говно могу быть а тут реализация то какая ! Сколько людей не затроллено да ?

    Еще раз пишу для тех кто в танке с плотно закрытой крышкой - ВАЛИ С ТЕМЫ ! Имей гордость кусок троллятины. )

    Давай так , сейчас проверим уважегние твое.
    Если напишешь свой пост еще один то ты чмо. Заметь выбор даю тебе... Тупо ! Ты мужчина или тряпка ! а ну ка.
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    прими валерьяновки, дружок. не стоит так волноваться. это просто интернет. экран и буковки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ну как ребенок, вернее подросток. Типа "ты чё не мужик или зассал".

    И что за жаргон?

    Неужели ты сам не понимаешь-вот такими своими постами с кучей оскорблений в адрес одноклубников ты показываешь себя нервным сопляком, с не установившейся психикой.
     
  16. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6796 -Jaguar-, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    )))) да пошел ты ЧМО !
    Ты 2 года мне тему портил ! Я буквально пробивал ШКВАЛ смеха пока строил мотор би турбо. Каждый день одно и тоже было ...
    Что в итоге что? - мотор едет ! Он ЖИВ , ничего не развалилось ! Кем ты теперь после это для меня ????

    А тот кто понимает чего хочу и к чему иду, тот имеет свое мнение.

    Еще раз Зерг и ЧМО уйдите с темы ! ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ! Займитесь делом ! не тупите ! Не тратьте время на мои тупые посты !
    Просто покиньте мою тему !
    Создайте свою , хоть Петросяна в живую пригласите и там творите что хотите. Забудьте про Пятигорск , забудьте про Ауди 80 Бочку ! Вам не светит су... 10% того чего хочу осущ. !
    Вы мне ЛИЧНО не нужны !
    Будьте мужчинами а не троллями хоть 1 мин. Уйдите....
     
  17. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    вот тебя распетушило. что так завелся то?

    ну посмеялись над твоей технической малограмотностью, ну пару видосов прикольных скинули для изучения матчасти.

    что орать то?
     
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6798 -Jaguar-, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Пошел ВОН от сюда !
    Малек посмеялись ??? - 2 года , ЧМО. Я тебе давал шанс не стать им. Начальник он , да какой ты нахер начальник???
    Люди ведущие дела и персонал и свой бизнес имеют гордость и выдержку, силу духа, развитие, стремление к совершенству !
    Эти люди отвечают за слова свои , ты уже 6 раз отписывался и опять лезешь !!!!
    Посылай не посылай - похер ! Фу бля... начальник , начальник - кусок .......
     
  19. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    ну тише тише. может поспать? чайку зеленого попить?
    нервы надо беречь.

    отписывайся не отписывайся-такого дурня как ты читать одно удовольствие.
    причем не важно-пишешь что то про свой чудотурбогениальныйпроект или просто ругаешься с теми кто тебя поправляет.
     
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6800 -Jaguar-, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Ну у меня нет уже слов. Чмо одним словом !
    Кусок тряпки. Ну я не знаю уже. Вообще не уважаешь себя.
    Сиди читай - не пиши НИЧЕГО !
    Ты ну вообще тупой ??? Тебе за себя не стыдно ? А начальник ? Который не знает чем его сотрудники занимаются.
    Возьми к себе на фирму Зерга , он часто резину продает ! Создает темы про кавказ , продает разобраные машины ! Ну нет у него никаких тем что он сделал или доработал , зато может все разобрать нахер !

    Вот вместе потролллите народ !

    В 100-й раз пишу пошел ВОН !