Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    лёш, бабу себе заведи чтоль, у тебя похоже спермотоксикоз:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    я ему за это еще год назад говорил. сколько можно в одни ворота играть.
     
  3. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Бл... Господи, это жесть.
    Закрывать тему надо по ходу из за нескольких идиотов.
    Из за Вас. Вам тупо нужно печатать , т.е. вы ничего не внесете просто печатать флуд будете.

    Чмо и упырь. Дуэт. Вам бы свою школу открыть где нибудь для даунят.
    Завязывать надо и правда. Не думал что настолько человек может себя не любить. А нет им пох... вобще пох. ржом дальше.
    У нас на кавказе жестко с этим. А вам пох. А что нам интернет - сила. А сами чмошники.
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    по теме есть чо? хорош флудить. матчасть учи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6805 -Jaguar-, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Я не хочу от вас постов ! Я не хочу вас слышать ! НИкчемыши !
    Есть люди к которым есть прислушаться , мне противно от вас !
    Блэк нормлаьно написал мол это разные системы , я уточнил ему что так написано на фото и если было бы ГУР то было бы написано усилитель руля или еще что , су.... ВЫ ЧТО забыли здесь ? Не уточнили бл... давай ржать на 7 постов ! Два баклана !
    Мы без вас разберемся !
    Самые умные - один чмо другой барыга разборщик !!! ДА ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ на данном этапе ??????
    Нахер мне вы нужны ! Те кто интересуются и не понимают о чем речь - тупо читают ! Нравится -читают , не нравится - не читают. ВЫ МНЕ ЗАСРАЛИ ТЕМУ ! ТОЛЬКО ВЫ ОБО !
    По теме писать - да мне противно только из за вас двоих.
    Сделали себя невидимками , чтобы не видели как они читают темы, фу бл... противно.
    Нахера вам это все что делаю ? Купите по лошади и ездите ! Ничего дорабатывать не надо , никаких проблем ! Оставьте тему ! По делу ему пиши - деловой какой нашелся !
     
  6. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    ну понаписали )
    Алексей, ты уже по совокупности месяца на два бани заработал.
     
  7. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Его оскорбления никто всерьез не воспринимает(как впрочем и его турбопотуги). ИМХО нет состава преступления.
     
  8. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6808 -Jaguar-, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Я извиняюсь перед всеми остальными, но эти двое заслужили.
    У них нет элементарной гордости. Даже злости нет, нет самоуважения - им вообще все по боку. Ни тот ни этот НИЧего НЕ ПРИВНЕСЛИ , КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ И МОИ ДЕЙСТВИЯ ?
    Было бы воооообще без основания ты бы меня уже давно забанил.
    Спасибо за терпение, но мне с ними не по пути.

    Я думаю Драйв выход.
    Жаль но тема умирает.
    Хотя название ТУРБО бочонок. Я бы попросил тебя Блэк и ты бы дописал после 2.8 ", 4.2" и тема бы продолжила жить.

    А так каждый день видеть этих.....
    Наверное закрывать пора тему. Пишешь , рассказываешь, изучаешь , пробудешь а тут несколько персон лезут , портят , флудят и ничего сделать нельзя.
     
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Лешка, закрывай уже тему нафиг. Не позорь ауди клуб. Есть куча других площадок(ДРАЙВ тот же самый), где тебя поддержат и помогут в твоих начинаниях. Зачем тратить свои нервы на нас с Сергеем? Тем более что почитателей твоих в этой теме мало.
    Не обижайся на нас.
    Добра тебе и творческих успехов.
     
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6810 -Jaguar-, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Я уже говорил куда тебе идти и что делать.

    Пусть все решат, закрывать или нет.
    Я только начинаю к самому интересному подбираться. Но я если скажу то ноги моей больше здесь не будет.
    А если большинство не против чтобы темя жила - я против флуда от некоторых папараций.
    Ясное дело что многие продолжат на драйве читать , но там не будет доскональных постов.
    Что в принципе мне на руку.
     
  11. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Закрывай тему.
    Для тебя самый правильный вариант. Все те кто тебя поддерживает-они у тебя есть в доступе по скайпу.

    Славы тебе тут не перепадет и поклонников не прибавится имхо.

    А если закроешь-представь сколько нервов сохранишь. Вагон.
     
  12. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Я уже не знаю как с тобой говорить. За всех говоришь ! Решаешь за всех, ну прямо Бог всея Руси.

    Сидишь молча !
    Ты такой мерзкий тип что и на драйве будешь сидеть под другим ником. Ты такой скользкий тип. Тебе самому не противно от себя ?
     
  13. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Мои интересы заканчиваются двумя клубами. Ауди клуб и МВ клуб.

    Даю слово, что ни на драйве нигде на других интернет ресурсах я тебя не побеспокою своим присутствием.
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Яга, по большому счеты ты не только безграмотный и самовлюбленный болван, но и хамло и быдло вдобавок. Таким в приличном клубе не место - драв самое то хвалитесь и лайкайте друг друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Т.е. ты обвинил сейчас всех кто там находится....
    80% с АК там ведут свои бортовики и такие как Серилло, МАКС_С4 ( у него кстати 650 коней а не слова как у вас) и еще множество приятных собеседников. И ты знаешь мы ведем разговор совместный.

    Значит все быдло на драйве - ну ясно .
    Каждый сделает свой вывод.
    А ты просто болобол по жизни.
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Я не знаю с кем ты там ведешь какие разговоры и сколько бы "коней" не было у кого бы то ни было, если он ведет себя как быдло, я ему прямо об этом говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Давай , давай теперь отмазывайся. За слова отвечать надо.

    Не заметил стабильность ,что мы находим язык со всеми кто что-то делал и делает ????
    Т.е. кто что-то строит и делает своими руками, достигает что-то - МЫ отлично контачим, а такие как ты и сидячие на жопе ровно кроме болобольства - предложить то и не могут.
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    по меньше мыкай и отвечай сам за свои слова. я за свои отвечаю.
    если ктото на драйве не похваляется каждой заменяной лампочкой и резинкой, не значит что
    про балобольство - в свой адрес посмотри, мечтаттель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Леша вот скажи мне-ТЕБЯ хоть кто нибудь здесь назвал плохим словом? оскорбил словесно?

    Так что для начала научись следить за СВОИМИ СЛОВАМИ и научись глушить эмоции.

    Это так тебе совет по жизни.

    А в остальном-на ДРАЙВе тебе самое место.
     
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Лучше бы сказал что гадостное чем столько флуда плодить, весельчака кусок.