Турбо "бочoнок" (2.6 ABC, 2.8 AAH)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем -Jaguar-, 20 ноя 2011.

  1. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Чисто для тебя. Нет конечно !

    Человек который купил мотор просто тормоз. Купил и выкинул его на свалку. Перед покупкой выезжал - дать жару с ним. В последнее время появилась вибрация . Вопросы отпали когда снимал мотор - немного погнуло привод правого колеса - дофорсировался.

    Изходя из прошлого проекта так ничего и не вышло из строя. Ни при заводе первом ни при 1.2 кг надува.

    Я тебя расстроил наверное.
    Да и еще наверное с десяток зверских тролей.
     
  2. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Результата я не увидел. Прискорбно. Удачи тебе с BMW.:thumbup:
     
  3. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6983 -Jaguar-, 5 июл 2014
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    Слушай у меня к тебе вопрос. На то что ты не увидел - мне начхать. Да и кто ты такой ??? Так как твои слова начинались - мол двигатель после моей переборке завод не пережевт(чмошные выводы твои поражают до сих пор) а о надуве так там ржал как идиот !


    А вдруг кто совет даст дельный по мотору m70 от БМВ и как его за 1500 коней раскачать.
    Схема уже есть. Хотелось бы услышать знатоков. Вот теперь Ченчо можешь показать класс свой как моторист ! С чего начать ? Что нужно доработать , какие материалы , допуски, веса и с пол сотни других аспектов. Я тебя слушаю.
    Да и Зерга позови - блЯснете !

    Скажешь я глумлюсь ? Ну так ты 20 лет моторист а я 2-3 года в этой теме.

    Все же как негатив я получил тут что до сих пор такая ненависть.
    ну да ладно. Теперь все равно ! Кто спорил и ржал так и продолжает спорить и ржать , и ничего не делать.

    Темку не закрываю , чисто поржать над некоторыми. Моя очередь.
    Да и Бочонок проект живет. V12. же как никак.
     
  4. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Вот как был ты провинциальным грубияном, так им и помрешь видимо.

    А по поводу ржал как идиот-скажу:
    момент помнишь когда ты забыл шкив открутит КВ когда разбирал мотор?
    а когда намазал вкладыши коренные какой то смазкой(типа синьки для подшибников?
    И прочие твои перлы?
    это помнишь?

    И как тут не ржать и не подкалывать тебя?


    Еще раз удачи тебе. Во всех твоих начинаниях. Какими бы они не были. Главное чтобы все они были логически завершенные. :beer:


    Пысы И переставай хамит людям. Чести тебе это не добавляет.
     
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6985 -Jaguar-, 5 июл 2014
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
    Все что я мазал синей хней и так далее - это мой опыт ! И ни один из вас не давал мне совета как и что делать в ситуациях рода когда не хотели на себя брать ответственность. С умной харей сидели и хаяли... Да похрен дым.

    Грубияном я никогда не был ! Так как я терпел слишком долго - зря наверное.

    Извинения от тебя ждать бесполезно , так как ты и многие тут сейчас молчите не то чтобы подсказать , нихрена близко не в курсе что и как.

    Признать свою вину , что был не прав - это сейчас не в моде. За то время которое я потратил на споры, на те нервы и на негатив.
    А если считаете себя правыми до сих пор , то значит мой стеб оправдан.
     
  6. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    #6986 dimo61, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    двери другие использовал ? фото сбоку есть?


    турбины на бмв -это иди на http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phorum/list.php?3
     
  7. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Двери можно было любые врезать, хоть от ламборгини. Попались нам от Ауди купе. Их и установил.

    [​IMG]

    За ссыль по турбо спасибо, но за бугром есть человек именно с этим проектом. Проще с ним перебирать мелочи.
     
  8. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    #6988 dimo61, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    от ламбо очевидно врядли..профиль боковой поерхности другой...

    есть фото законченного варианта? как сделали стыковку со средней стойкой посмотреть интересно

    от купе без рамки двери... у седана с рамками ... уплотнения совсем по разному реализуются...

    на заводских купе ауди и мерседеса по разному сделана стыковка в отличии от 4-х дверных машин переднего стекла с задним ...
     
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    У клиента мотор был 2 литра - АБТ.
    И когда все устанавливал со своей , то пришлось много варить и переделывать креплений под двигатель ААН. Подрамник тоже сопростивлялся. К чему разговор - так как купе я установил с вырезом задней двери. Т.е. закрывается в притирку задней обрезанной. Стойка выполнина из профильной трубы 40на80 на 2.5... Так вот решено было закончить ВСЕ железные дела и уже одеть обвес от ДТМ в последний момент (обвес уже сделал и он просто стоит как вторая машина и состоит из двух огромных частей, как будто пополам машину разрезали) Самое интересное что ВЕСЬ обвес (т.е. мшаина из пластика без железа) весит меньше 40 кг . И вот когда он будет одет , то будет изготовлен кант под стекло (типа крыша будет набрана до стекла + подбирается хорошая плотная резинка. Уже все нашли и резинку. Задача была установить мотор и прокрасить моторный отсек.
     
  10. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    колхоз :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    отличный проект
     
  12. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    +1 :hi:
     

    Вложения:

    • images (6).jpg
      images (6).jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #6993 -Jaguar-, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Заканчиваю в этом году.

    Все дело в финансах. Сейчас у клиента появились и делается все в хорошем темпе.


    Курс взят - вот такого плана (фото) только с колоссальной доработкой, типа купе, расширение больше, пороги круче в несколько раз , бампера спортивнее и так далее... но сам курс -Audi DTM взят.
    [​IMG]

    Руслан, по поводу колхоз или нет - решает клиент. Но аналогов не будет и близко.
    А тебе совет , возьми хоть раз в жизни ключ в руки да подчини что-нибудь. Я уже молчу о глобальных переделках.
    Когда ты уже повзрослеешь ? Неужели так и останешься в эмбриональном состоянии ?
     
  14. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    :shuffle:
    продолжать?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Руслан не спорь! Не держал ты в руках ключей! Ни делал ничего своими руками!
    Только Ягуарчик один что то делает и куда двигается.:nod:

    свое выложу из последнего :shuffle:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9137480&postcount=40
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9137493&postcount=41

    Я как бы вообще ни разу мотора то не разбирал-не собирал. Мы с тобой так сказать в этом плане товарищи по несчастью.:beer:
     
  16. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    :beer: нубы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    как мы только живем, такие убогие?:shock:
    работаем, семьи содержим, детей растим, дома строим.
    а может бросим все, да рванем к ягушке в помощники? научит нас уму разуму гуру автотюнинга.
     
  18. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    боюсь не научимся мы, в поршнях дырки сверлить :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Братья тролли )
    И что я увидел? Вытащенный мотор ? И пару проводов?
    Где доработки ?

    Я увидел пару типов с сервиса ковыряются в подвеске - видать и и тот и тот - это ты ! Ну что сказать - молодца.

    Ченчо ( я уже как-то писал что ты чмошник за слова не отвечаешь и выпендриваться как дурень горазд.)
    Мне усе равно, хоть уссытесь.
    Но тему не срите говном своим.

    Руслан, сиди тихо и наблюдай. А о том как ты вытащил двигатель покажешь в другом месте , как и Ченчо - чмо.

    Ченчо - я уже говорил что ты самый негативный тип на этом форуме. И сейчас ты подливаешь масло в огонь , занимаюсь флудераствием. И как после этого тебя можно назвать как не чмошником.
     
  20. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    молодец! на - печеньку :nod:
    под эвиком я, а че?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...