Статус темы:
Закрыта.

Турслет 2011 номер два;)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Домовушка, 9 июн 2011.

  1. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Со мной рвануть не получится, я теперь медленно езжу :)

    Если точно кто будет, могу заранее выехать место занять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Это на чем это ты так, Вить, ползаешь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Я тож хочу плова! что мне привезти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Самое главное не забудь - кружку, ложку, спички и соль)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Опель фронтера на 32" колесах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Могу купить вино. Сколько конкретно покупать? Какой страны вино предпочтительнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Для глинтвейна лучше всего - красное сухое
    не дорогое - удобнее всего в 3-х литровых пакетах.

    Так совсем забыл
    Яблоки - обычных красных или зеленые - все равно штук - 6
    апельсины - тоже самое штук 6
    мед - банку пол кило
    Этого нам хватит примерно литров на 10 глинтвейна

    все специи у меня уже куплены :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Во значит на тебя вешаем
    Яблоки - 6 шт.
    Апельсины - 6 шт.
    Мед - пол кило

    Это все для плова :rofl::rofl::rofl:
    шутка :D- про плов - но это нам все пригодится :smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    нИвАпрос! Будет.

    Предпочтение по сорту яблок есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    А может без меда? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Красные :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Предпочтений нет - так как их все равно варить, лучше купить не импортных, а наших - они ароматнее :nod:
    Витюх на 10 литров вина - полкило меда - останется только аромат и не более :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Мне иногда и пол чайной ложки хватает :D
    Лана, тавегил с собой возьму :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вить, Маруська всегда делала с медом, ты же вроде употреблял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Кстати у Глинтвейна есть замечательный родственник - Глёг. Это скандинавский вариант. очень вкусно!!! В Копене в декабре пробовал - очень вкусно!!! Не знаю уж по какому рецепту его в парке тиволи готовят, но вот анрыл в инете
    Нам понадобятся: корица, мускатный орех, чуть ванили (натуральной, ни в коем случае не заменять ванилином), несколько бутонов гвоздики, мелко нарезанная сушеная мандариновая корочка, сахар, изюм и миндальные орешки. Для любителей – свеженатертый имбирь. Пряности высыпают в вино, нагревают, но не кипятят. Изюм и орехи добавляются в последний момент, как и рюмку водки, коньяка или рома (компенсация за испарившийся при нагреве алкоголь). Хитрые скандинавы для своих разливают глёг в нагретые кружки из мыльного камня – они долго держат тепло. А прежде чем попробовать горячий напиток, просто вдыхают его аромат.
    Там прикольно то, что они в стакан как раз изюм и орешки кладут. Допаваешь стаканчик, а там такая вкусная закусь..)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Не пробовали ни разу :shock:
    если есть рецепт - можно поэкспериментировать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вот еще вариант. Состав глёга:
    бутылка красного вина (смородинового сока)
    мадера (по желанию) - 2-3 столовые ложки
    нерафинированный сахар - 1/2 чашки
    корица - 1-2 палочки
    апельсиновая цедра - по вкусу
    миндаль(стружка) - 1/4 чашки
    водка для крепости - 1/4 чашки

    Приготовление:
    Смешайте в большой кастрюле все составные части (кроме водки). Смесь нагревайте медленно, пока напиток не начнет выделять пар, но не доводите до кипения. Время от времени помешивайте. Перед подачей добавьте водку.
    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Беру на себя вино!
    3-4 пакета по 3 литра, красное сухое.

    Не вижу в списке Андрея negatora, он не едет? Как же мы без его запасов? :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Честно говоря ни разу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Задумался :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...