Турслет 2011 номер "раз"

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Archer, 22 апр 2011.

  1. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Ну это да....со сПИСЬком у нас как то не активно:rofl:
    Хочууу такой костёр!!!:rofl::rofl::rofl:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    На той поляне? Вроде чета там плёнкой огорожено было, мы близко к ним не подходили:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    А мы с Михаилом Алексеечем плавать не умеем:cry: так что высадите нас на ближней поляне и покушать оставьте, и костерок разведите, а сами чешите куды глаза глядят:sluni::love::love::love:
    зы если что, позвоним:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ребятки, огромное спасибо за фотки))) полюбовалась! Жаль, что не смогли поехать((( Ну да не последний у немцев самолет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Ага, щщщас, будете плавать учица! Сказано же, слева мелко!:umnik::love:

    А вот отмазывацца не надоть!:D:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну костер то полюбому должен быть
    правильным

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я тебя научу - как меня в свое время учили :hospital::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Тань, я тебе круг подарю надувной)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Лешк, мы ж безлошадные((((((((((((((( А пешкодралом мы б только ща дошли бы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Такой?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    меня похоже учили по другому:rofl: Вить, меня как му-му:) а ты как будешь:shock:
    Гал, добрые вы с Валентинычем:icon_suicide: а вдруг он прохудится? мне то акула глухая поподётся, то свисток сломаный:icon_suicide::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Выходите заранее :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я тебе покажу лучше при случае :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Нет, это всё не то:rofl: мне крокодил нужен, так спокойней:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    ладно как скажешь, только я тожа не безоружная причапаю:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да нет проблем

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    можно и такой))))))))))))
    да лана) акулу поймаем - добрая ушица будет))) бум ловить на живца)))))))))))))
    Серега, собирай чу****ны))))))))))))
    Геннадий?)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :rofl::rofl: когда я хулиганов боялся?! :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ах, какие глаза))))

    Танюха, ты в надежных лапах)))

    (а потом на сумки пустим моднявые)) или на шапоги))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Суп из акульих плавников
    Ингредиенты:
    4 крупных сушеных плавника акулы, 3 цельных свежих имбирных корня, 2 цельных луковицы, 8 чашек куриного бульона, 2 куриные грудки из супового бульона, соль, немного окорока и зеленого лука.
    Рецепт приготовления:
    Плавники акулы – обязательное блюдо на свадебном банкете, так как считается, что оно придает новобрачным силу. В большую сковороду (или вок) положить сушеные плавники акулы. Залить кипятком и оставить замачиваться на ночь. Утром промыть и ополоснуть. Повторить эту процедуру еще раз. Переложить плавники в большую кастрюлю, отваривать вместе с 1 цельным свежим имбирным корнем 3 часа.Когда бульон остынет, вылить его, а с плавников снять кожу, кости, мясо и выбросить, оставив только хрящики золотисто-коричневого цвета. Дать им обсохнуть, а потом положить в небольшую кастрюлю вместе с 1 цельным имбирным корнем и 1 цельной луковицей. Залить водой и варить 5 часов. Затем воду слить.Хрящики промыть, и повторить всю процедуру снова. Опять оставить только хрящики. Обсушить их. В суповую кастрюлю налить куриный бульон. Положить в бульон хрящики акульих плавников и нарезанные соломкой куриные грудки. Варить на среднем огне 1/2 часа, потом добавить по вкусу соль. Подавать на стол в супнице, украсив суп окороком, нарезанным тонкой соломкой, и мелко нарубленным луком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...