Турслет 2011 номер "раз"

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Archer, 22 апр 2011.

  1. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    выходные последние майские имеются ввиду)))
     
  2. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    В анциферово я точно поеду (надеюсь никто не будет против появления новичка в компании) )))
    Там замечательные места )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Витюх мути тему
    Я к сожалению буду в то время далеко :very_cool:
    Не смогу быть с вами к сожалению :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Мы будет только рады новичкам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    28-29 числа :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet

    Я тоже буду... хочется нормального отдыха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amely

    amely Живу я здесь

    17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    :rock::rock::rock: да, да, да))
     
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Я еще 21-22 планирую выехать :) точно под Дубну, а 28-29 решим :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    А Анциферово - это где? Если на один день ехать, без ночевки - нормально? Просто мне кацца, что в конце мая еще холодновато с палатками...
     
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Тут :smile104:

    ЗЫ: Без ночевки конечно можно, только самая прелесть поспать на природе подышать свежим воздухом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Пониль :)
    А сколько это км от Москвы? :)
     
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Это вторая бетонка - примерно 65 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    примерно 70
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну как то так :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Если ехать туда в субботу утром, то надо ехать в объезд егорьевского ш-се (там пробка от москвы до того самого поворота будет). Я езжу через каширку-бронницы-егорьевское ш-се
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :shock: дежавю - продолжается :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Что же Вас так смущает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Более 20 днем и более 15 ночью абсолютно нормально :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну смотря откеда ехать, я из железки терь такими огородами езжу - что пипец. крюк километров 30, но блин лучше лишние 30 км проехать чем стоять. В принципе либо жарить по бетонке, а уж где на нее выезжать каждый решает сам, но нужно учесть, что плохое место с севера это горьковка, да и переезды есть плохие между каширкой и новорязанкой, или огородами как я - частично по носсовихе, через павлов-посад, давыдово, куровское или по новорязанке до поворота на воскресенск. учитывая, что все выезды из стольного града стоят как шпалы могу прмиерно расписать маршрут от мкада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Точно так же езжу. :nod:
    :thumbup:
    мне на Куровскую :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...