Статус темы:
Закрыта.

Турслет 2011 номер ТРИ

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Feanor, 27 июн 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Давай Леха, оттопырся там за нас тоже :thumbup::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    чпокенэйир))):sluni::sluni::sluni:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    нефега, с динамидом больше шансув!!!

    Ильич..бири ДинамиД:nod:

    п.с.: нада купидь себе пацанский ножЫк...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А вот фиг вам:D Удочек наберу и будете тренироваться цивилизованно рыбку ловить:D.
    А ножичек то прикупи, нето мешок морковки надо ж чем-то шинковать:D.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Ну старайся, бухнем в субботу после 12 (т.к 17 бухнуть не получитсо - за руль)
     
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Ая вот подумал...мнеж наверное тож стругать придетса маркву...ну ниче, я привык :)

    В запасы в итоге пока прикуплины бифидер 1л,джек денилс (скока останется после выхов от 1.75л)
     
  7. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    kurwamach.....:love::rofl:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Поправлять надо в последнем сообщении списка, а не середину, посему все и цитируют полный список.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Я пока тоже тлько планирую выезжать 13 ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    маловато буит:love::nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    На рынок около дома вернулся "узбек" рис есть, 250р стоит и специи есть, спросил какой плов готовить будите под то и сделаю набор.
    В общем готов все в понедельник взять, если скажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Я уже поправила )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вить плов по Фергански :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    После пива с водочкой? Думаю нормально будет.

    Да и это, мыж не в слюни наждираться едем (видел чем грозит), мы культурно!

    ( пока продолжаю собирать красивое музло на флешки )
    Этааа...мож кто фильмов накачает? ))))

    Остается открытый вопрос с ноутом..чем больше экран тем лучше, у кого есть пишите, решим кто возьмет. (не хочу системник тащить с моником отдельно.)
     
  15. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Ноут у меня есть - возьму. Еще возьму DVD. Но как их подзаряжать в лесу??? Фильмов детских наберу. (ноут 13 дюймов)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Я вот только одну вещь не пойму, нафига ехать на природу и там слушать музыку и смотреть фильмы вместо того, чтобы слушать шум деревьев, пение птиц и т.д. и т.п.?
    Можно конечно в какой-то момент, когда все достигли определенного настроения замутить дискач. А ваще песни под гитару у костра - наше все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Я так поняла, что фильмы предназначены для детей только, чтобы их чем-то занять и успокоить.

    А музыку я думаю слушать некогда будет.

    По мне пение птиц и гитара у костра - единственно правильное решение. Но каждый решает сам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Не успел машину собрать((((((:)cry:
     
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну да детей щас все сложнее учить вопринимать красоту природы вокруг. Им больше кино и интеренет по нраву. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    #240 Диз@, 10 июл 2011
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
    ЭЭЭ..друх, ты не переусердствуй с музой т.к. вечером я тебе перебивать Мартиуса и Алекса01 с его балонкой не дам:nod:

    п.с.: с утра Шнура все слушать будут?))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...