Статус темы:
Закрыта.

Турслет 2011 номер ТРИ

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Feanor, 27 июн 2011.

  1. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    RAT-1 заказан, к морковке готов:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    АднАзнАчнА, по печени получить можно будет за это :hospital:
    Кстати с Серегей Амундсен тоже обещал новый репертуарЧИК :thumbup:
    Днем тоже, фоном поставить музыку можно :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Не разу вродь не слышал Амундсена:shock:

    п.с.: шо Шнура днём??против нихто не буит:shock::D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это дело поправимо в след. выходные ;-)

    В живую? :rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Не ну на этом тур слёте надеюсь бухадь так не буду:love::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это как карта ляжет :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    эх..надо сдерживаться,а то буит супрЫз:D:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    очень жаль
    но тогда -так

    1-5. evilcore пятница утро
    6. Алёнка - еду в субботу утром
    7. Диз@ +1 - 8. Adb_83+? думаю как обычно в пятницу вечером
    9-14. CherepAV+2?, плюс брат+2?, но я точно в пятницу вечером или суббота утром, в среду точное количество народу скажу
    15. Storm - на один денек в субботу
    16. Юная леди - на один денек в субботу
    17-20. Junior+3 ( суббота утро ).
    21. Alex 01 (четверг вечер - воскресенье)
    22-24. Valentina! + ребенок+ Галина (?) пятница утро
    25-26. Feanor +1 Планирую выезжать 13 вечером
    27-28. Амундсен +1.(пятница вечер или суббота утро)
    29-32. andrey29 (возможно +3 свободных красивых девушки)
    33. bloodRate
    34-35. StЁpa +1
    36-39. Микляев +3 (пятница вечер или суббота утро)
    40. Маруська (пятница вечер или суббота утро)
    41-42. Тигры скорее всего в четверх вечером
    43. vampir еду в субботу утром
    44. Екатеринка - еду в субботу утром, предположительно на один день.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Всё пропало... Три недели ожидания в пустую. А я надеялся на партнёров по ред лэйблу.:icon_suicide:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Спакуха)) веду профилактические работы)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Фух, пронесло. А я уже палатку прикупил такую же от которой ты отказался. Со здоровым тамбуром на случай дождя, дабы не взерая на погодные условия не отвлекаться от процесса отдыха :drunk2:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Это которая Куэча?)))) поздравляю)))

    п.с.: репу смотри)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :thumbup: грамотный подход :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Нашла эту смесь,но она в маленьких упаковках!! Так должно быть или лучше побольше ее купить??
     
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Упаковки стандартные :thumbup:
    надо их 8 штук на большой котелок :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Ок,всё куплю :)
     
  17. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    генератор будет )
     
  18. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    #258 evilcore, 10 июл 2011
    Последнее редактирование: 10 июл 2011
    А я поясню...я на природе каждый день, птиц слушаю, шум деревьев и тд (дос строю). Ребенок с 8 месяцев вывозитсо на природу (первый раз на лнеделю в карелию на остров), рыбу ловить любит и тд и тп!

    Я уже не один раз написал - встану в стороне (я конеш понимаю перечитывать все лень,но мож стоит? )

    Мультики для ребенка, чтоб хоть как-то его занять т.к бегать за ним попитам все выхи я не хочу!

    Да и ваще, че прицепились к музыке-то? Кому будет мешать подойдет и скажет, проблема-то в чем?!!!
    Прям как буд-то я собираюсь там на всю громкость врубить и всех на фиг посылать! Ворде люде все взрослые,адекватные,неужель не договоримся чтоль? Вот чес слово не понимаю пока я притензий,когда еще даже на место не приехали!
     
  19. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Кирилл, я думаю что не стоит уже больше отвечать на комментарии по поводу детей музыки и т. д. тем более человеку, который даже не едет на турслет.

    Музыку берите и наслаждайтесь: все урегулируем никто против не будет.
    Мультики детям за 3 дня отдыха родителей на природе точно понадобятся. Всем считающим, что можно детей любого возраста посадить на место и заставить сутками наслаждаться природой могу предложить все же приехать и заняться этим самостоятельно. Мини-монстра по имени Дарья 8 лет отроду (очень спокойную и воспитанную мамину помошницу в быту) могу предоставить для воспитания нежных чувств к природе на денек (под моим присмотром естественно) - кто не спрятался, я не виновата :rofl::rofl::rofl:. Те мужественные люди, которые развлекали двух спокойных детей на прошлом турслете сейчас могут снисходительно улыбнуться.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    да видимо просто кот-то не в курсах что такое пацан почти 3х летний! Не сидит на месте не минуты! Утром просыпается и первая фраза - подем гуйать.... вчера вон,отвернулись пока доски пилили, а он уже на верх залез (каркасник, 4 метра до земли ващето!) И сидит там на ступеньке...довольный :) а у нас сердце в пятках.

    Вощем да, вопрос с музыкой закрыт, брать или нет я уж как-нить сам смогу решить наверное. Ну а на месте сделаю так что НИКОМУ мешать точно не будет...надоело одно и тож писать еси честно!
     
    1 человеку нравится это.