Статус темы:
Закрыта.

Турслет 2011 номер ТРИ

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Feanor, 27 июн 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Тоже - кстати не мало важно :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Задумалсо.....:shock:
    Вить, я к те обращусь как с плитой надумаю ок?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да нет проблем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург
    Не определились вообще с датой:
    1-2 Диз@+1
    3-4 Adb_83
    5-8 andrey29+3
    bloodRate
    9 Egoistka+1[/QUOTE]

    еду на выходные домой в Тульскую область.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Незабываем свечи!


    Список:

    В четверг едут:
    1 Alex01
    2-3 Ильич+1
    4-5 Тигры
    6 Sergey2

    В пятницу едут:
    1-8 evilcore+7
    9-11 Valentina!

    Суббота:
    1 Аленка
    2 Storm
    3 Юная леди
    4-7 Junior+3
    8 Vampir
    9-10 Feanor+1
    11 Екатеринка
    12-13 StЁpa+1
    14 Yarkin
    15-18 Микляев +3
    19 Маруська

    Не определились (пятница или суббота):
    1-2 Амундсен+1

    Потеряшки Турслета::love:
    1-2 Диз@+1
    3-4 Adb_83
    5-8 andrey29+3
    9-10 Egoistka+1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    :thumbup:
    Кстати, купили казан на 7л., с Батей сварили под него подставку, собираемся попробовать в выхи!:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    #647 evilcore, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
    купил в метро сеня 100шт для обустройства кусочка лагеря там где буду обитать с теми кого привезу ) Опробовал гену на даче..с 20 метров не слышно! афигенно вощем. Проверил бензопилу, работает! Собрал рессивер и провода в кучу. Колонки подготовил к выносу. Пива купил на приезд. Ну и бутылку на общий стол под шурпу с пловом. Завтра сдам ребенка в сад и закуплю обещанное. Денег осталось ровно на бензин туда\обратно ))) Зп скоты не дали :(

    чета "потеряшек" многа :) а стока флудили ))))

    Виктор, можешь озвучить приблизительную сумму за барашка? Чтоб подготовить себя и людей финансово :)

    П.С Народ, если кто желает кальянчика покурить то прихватите по пачечке табака (100-150р в зависимости от жадности продавцов)( по своим пристрастиям любое че понравится, по бренду лучше "аль фахир", т.к моих скудных остатков нам явно не хватит :) ) Ну и угля кто-нить возьмите,токо не того что сам разжигается,а нормальноко кокосового иль древесного 150-300 пачка в зависимости от размера
     
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Так, с этого момента поподробнее
    я давно хочу сделать правильную подставку для казана
    потому как моя тренога - полное Авно :blyaa:
    Давно ищу кто сможет сотворить это чудо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Сфоткаю поподробнее, вообще сварили тоже на три ноги, чтобы место меньше занимала:nod: Ноги вытаскиваются, а конструкция из подручных материалов:D
    Но получилось очень даже устойчиво и крепко:nod:
    Ждем выходных! Проверим, пофоткаем, выложу результат!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Рис и специи в габажнике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Лех, три ноги - это безусловно лучше чем ничего
    Но
    Что бы было удобнее готовить
    нужно что то типа этого

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    КрасаувчеГ :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    #653 Alexey.k, 14 июл 2011
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
    На картинке не понятно как будет тяга образовываться.....сверху казан, а дырок нет никаких...
    У узбеков были печки под казан, но брать не стали. В нашу малявку, все это добро не влезет уже полюбому:D
    Глянул на фотках твою подставку, разница существенная с моей:nod:
    У тебя ножки почти вертикально же? Плюс кольцо не под "уши" казана.
    Да и крепление ног мне не очень по фоткам понятно, но как то хлипко вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Виктор, ну все по снаряге и так уже упрощено до нельзя, вспоните,лет 10 назад...что было? :)))))

    А Вы хотите уж совсем быт на природе к домашнему прировнять, ну так же не интересно :)

    От себя, лучшая подставка для казана это несколько кирпичей(2-4) и яма...


    Про решетку, у меня отец давно сварил уже 4 ноги из арматурин толстых и из такой же арматура решетка. По углам вварены куски петель подхлдящих по диметру чтоб арматура вниз пролазила,котелки,сковородки все ставитсо без проблем.....с казаном сложнее,онж по идее полукруглый снизу, соответственно в тако решетке надо вырезать круг.
     
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Леш, у меня стандартная подставка
    она меня не устраивает
    буду думать как сделать печку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Тяга сделана такимиж дырками или дыра и посадочное место под трубу.
    Но один черт, смысла в таком девайсе я не вижу..объем возить большой ради пары готовок плова\шурпы за отпуск ( или выходные).

    С таким же успехом взяв болгарку можно сделать нечто походее из обычной буржуйки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Есть уже готовые, на Ленинградском рынке:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я люблю комфортно отдыхать на природе :love:
    В свое время походил в лес с рюкзаком, высчитывая каждый грамм
    больше не хочу :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Ну песку-то надо многофункциональную!!!!! Не только под казан.

    Вот как вариант продаются маленькие пески с варочной панелью выложенной из чугунных таких хреней..которые по мере надобности снимаются маленькими частями...вот если такую найти то это идеально. Если не найти то сварить любую маленькую печ и вырезать в ней нужного диаметра круг + к ней сварить решетку чтоб если че и сковородку поставить мождно было, и котелок и не один...как-то так.
     
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    видел их Леш
    отвратительного качества
    да и металл там тонкий поведен очень скоро от огня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...