Турслет АК 2010 с 28 июля по 01 августа 2010 г. Продолжение !!!!!!! Часть 3

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Feanor, 23 июл 2010.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    скучно как то ... я думал тигру сожгли, что бы врагам не достался....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))


    вот в такие моменты мне очень не хватает смайла смущения))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))

    ахаххаха
    аххахахах
    аххахахха
    ахахаххах
    ахаххахах:rofl::rofl::rofl::rofl:убил!)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    эээээхххххх.......... я б тож приехал (на газоне))))))))))))))) на следующий еду))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Тигров стреляют, а не жгут! Сам смылся, а теперь обвиняешь?
    Нехорошо...
     
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    надо было остаться, а то они там даже зажечь нормально не смогли без нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    А судьи - кто?
     
  8. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    #228 Амундсен, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
    Всем турЫстам пламенный привеД! Дома инета нетути :cry:, по этому вчера не посмотрел отчет. Докладаю! Со скоростью 40 км/ч мы потихоничку доехали до Витькиного особняка. (Попутно прокатились на пароме.) Где они с Олегом и остались. Мы с Жанной доехали до дома от Витькиной дачи всего за 2 часа! Если вспомнить, что по Дмитровке до места мы ехали 4, а ProZa еще дольше.
    Место Замечательное! Сосонвый бор! Волга! Проезжая лесная дорога! Очень понравилось! Тем более, что губернатор подмосковья Громов, объявил о тотальном закрытии всех подмосковных лесов от граждан! А мы были в тверской области.
    Но самое интересное во всех наших турслетах - это КОМПАНИЯ!!! Ребята! Как же здорово видиеть Вас и зажигать вместе с Вами! Такой позитив!
    Сейчас вспоминаю и улыбаюсь, как младеней во сне! Сколь талантов у наших клубней!!!! Alex01 оказался латентным массажистом!(Молчу, молчу!) Олег (Хельг) прирожденный лесоруб - он раставался с бензопилой только на время сна и даже в гости к соседям за водкой ходил с ней (для справки- вконьячного спирта не дали:snooks:)! Лешка Adb_83 фантастический танцор спортивного рок-н-рола у костра (надо отметить и его партнера по танцу, но это ... :very_cool:)! ProZa то же иногда выдавал элементы танца живота!:D Беня Веточкина - это очарование! Столько жизненной энергии! Sergey2 просто образец аристократической невозмутимости и при этом такое чувство юмора (утро, халат, кофе, сигара, абсолютное спокойствие и какая-нибудь фраза, которой он срубает наповал:rofl::thumbup:)! Тигра - ну нет слов! Чтобы ночью поддерживать спокойствие и порядок в лагере, мужественно пресекал попытки несанкционированного выезда за водкой! И в конце концов, обессиливший уснул на матрасе у костра, закрывая своим телом, выезд с поляны! До конца выполнив свой долг! А его жена Ольга, хрупкая девушка, утром несколько раз утихомиривала обдолбанных соседей:thumbup:, которые гужбанили всю ночь, а в 6:30 утра врубили на полную катушку бравурную музыку! Естественно, что все многочисленные соседи знали, что рядом с ними отдыхает АК - Марина и Ольга добывали медикаменты у соседей (для замученного алергией Антона) и за одно, передавали к нам в лагерь разведданные о качественном составе соседних группировок отдыхающих!:D:D:D
    Ну и конечно огромадное СПАСИБИЩЕ Виктору Feanoru за это место и проделанную работу (разведка, карта, опознавательные знаки, дрова для костра и др.).
    Жаль не успел потусить с Ромкой (мы подъехали, а он уезжал) и с Ильичем (мы уезжали он подъехал). Очень здорово отдохнули! :thumbup: :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))
    Сергей привет!!!!!!!

    и тебе еще раз спасибо за классно проведенные дни!! Жанне привет!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex 01

    Alex 01 Участник форума

    28 дек 2005
    238
    AUDI A4 2,0 2002г.
    Привет! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всем приехавшим на турслет, полученного заряда бодрости и хорошего настроения должно хватить как-минимум на две недели..., а дальше... я думаю соберемся на очередной турслет!!!:rock::[:]||||||:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Привет Лин! И тебе огоромное спасибо! Привет передал!:love::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Незабываемо! И далеко от душного города!:thumbup::thumbup::thumbup:

    Феанор еще место тнадыбал - на Оке. Но сейчас наверное туда не пустят из-за пожаров!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Лёха здорова! Во сколько вы разъехались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex 01

    Alex 01 Участник форума

    28 дек 2005
    238
    AUDI A4 2,0 2002г.
    Ильич уехал часа в 4 вечера, я часов в 7 вечера, добрался отлично, в половине девятого был уже в Клину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))
    Лешенькаааааа!!! привеееееетттт!!!!!!!!!!!!!

    какие две недели?! я УЖУ ХОЧУ!!!!:sluni::sluni::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    ой а как мы с Прозой и Маринкой быстро долетели.. и соответвенно осталось время на употребление того, за чем мы ночью собрались ехать!:sluni:.. в обсчем вечер очень удался:beer:
     
  17. Alex 01

    Alex 01 Участник форума

    28 дек 2005
    238
    AUDI A4 2,0 2002г.
    в такой компании можно безвылазно жить на природе...:rock::[:]||||||:[:]||||||:drunk2::[:]||||||:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    если б не работа :icon_suicide:, а так было просто Супер, ребят всем спасибо, Сергей тебе отдельное!!!:beer:
     
  19. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Привет дорогой! У мну сосед притаранил из Тулы пивасика разливного, пришлось употребить! Но вкус самого лучшего пива, меркнет со вкусом пива, выпитого на турслете!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex 01

    Alex 01 Участник форума

    28 дек 2005
    238
    AUDI A4 2,0 2002г.
    полностью с вами согласен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...