У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    работает, с начала мая продают калужские машины
    про Q5 точно знаю
    еще А4 и А6 вроде как
     
  2. Жорж71

    Жорж71 Новичок

    23 мар 2010
    22
    A6 2013г.
    Меня именно А6 чиновнечья интересует - по ней противоречивая информация.

    ЗЫ
    Получил полные комплектации машин, которые описывал выше. Может, кому будет интересно:
     

    Вложения:

    • audi.doc
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      471
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Охренеть можно.спрашиваешь про одну машину,через два часа уже продана:shock: мне 3 ТДИ за 2 отдавали в первый день акции:shock:
    Всем удачи:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    я когда брал свою, там мне в двух салонах скидку по каким то акциям предлогали я уже и не помню че за акции. в одном салоне 6% скидос, в другом %. я взял в мажоре там кажется если не путаю 6% была скидка. но я на 2 процента решил забить так как обслуживаться все равно бы хотел в мажоре.
     
  5. Жорж71

    Жорж71 Новичок

    23 мар 2010
    22
    A6 2013г.
    #305 Жорж71, 1 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    %ты эфемерная переменная. Поконкретнее, плиз. База на мои искомые два литра бывает 1и7схуем конфиг аудипродуродов, 1и69 их же эксклюзив колекшен, 1и5 корпо на равные помойки. доп более-менее, если исключить составляющую подарков, одинакова.
     
  6. ayam

    ayam Новичок

    5 май 2013
    42
    Мазда 3
    Минимальная цена на а6 2.0 tfsi с пакетом basis+ была зафиксирована на уровне 1.4млн при распродаже машин 13 года в севере в последних числах мая. Эта правильная цена от которой надо отталкиваться, чтобы оценить предложение которое делают вам.
     
  7. Snegurka

    Snegurka Новичок

    3 июн 2013
    25
    Q3
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, реально ли взять акционную Q3 с полной (8%) скидкой для сотрудника компании-партнера. В салоне говорят, что на акционные машинки скидки не распространяются. Но этот же менеджер насчитал мне обычную машину (под заказ) допами, но без единого вычета. В общем, хочу проверить инфу :) Акция по кутришке сейчас, где в сборе пакеты Basis+ Sport и диски, все машины в наличии
     
  8. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    Мне кажется это реально будет сделать под конец акции, если конечно машинки останутся :)

    Заметил кстати, что Ауди можно хорошо торговать, 3% скидка уже идет в базе :thumbup:

    И еще. На Q3 по состоянию на сегодня максимальная скидка - 168к. В принципе, спокойно можно торговаться на такую сумму...:) в лоб же никто не даст.
     
  9. Snegurka

    Snegurka Новичок

    3 июн 2013
    25
    Q3
    Это менеджер сказал, что скидку будет обсуждать только тогда, когда я соглашусь на покупку конкретной машины по обычной цене. Т.е. скидка по его мнению не аргумент привлечь меня как покупателя, а своеобразная лотерея для меня :) В общем изначально сотрудник не вызвал доверия, поэтому сейчас и уточняю все :) Может кто даст контакты проверенного продавца?
     
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вот выше было выложено же:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonpc

    dimonpc Новичок

    26 май 2013
    55
    A3/8VA 2013
    Брал машину практически из наличия, т.е. уже была собрана и стояла готовая к отправке из Германии в Россию. Сделали скидку 3%, но я знал, что это "по умолчанию" и пытался ещё скинуть цену, но не вышло, больше скидку не давали. Надеюсь может подарки какие подарят по прибытию машины.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Пришла смс о том,что 7 числа Ауди север с 22:00 до 2:00 ночи приглашает на ночь Больших возможностей. Вас ждет роскошное предложение на весь модельный ряд Ауди.так что если кто хочет,пусть едет в это время на торги в Ауди север
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. golf4man

    golf4man Участник форума

    2 май 2013
    111
    A3 Sportback
    Бывал кто-нибудь на таких? :) PR или действительно что-то можно взять?
    Ехать с наличными?
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ога, с наличными... И обязательно сказать когда и по какому маршруту поедите :lol:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Ехать с наличными, маршрут не обязательно рассказывать.

    Предложения будут хорошие. НА машины в наличии 2012 и 2013 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жорж71

    Жорж71 Новичок

    23 мар 2010
    22
    A6 2013г.
    Интересно, откуда они берутся? С месяц назад отвечали, что 2012 нет.
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Был сегодня на Ауди проспект мира!есть пару А6 2Т.с базис плюсом.говорят если две возьмете за 1550 отдадим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. deadmit

    deadmit Bad e-mail

    9 окт 2007
    24
    А5
    Как мне можно так же купить? В личку киньте.

     
  19. culture_shock

    culture_shock Участник форума

    10 июн 2013
    280
    a7 '13 3.0t
    в прошлую пятницу заказал а5 спортбэк 2.0. ауди таганка
    манагер сказал, что они теперь не 211, а 225 сил
    приедет к началу октября (плюс один месяц к стандартным трем из-за одной детали)
    по птс будет 2013 год, а по вин-у - 2014
    фарш такой:
    колесные болты с защитой
    ассистент переключения дальнего света с датчиками света и дождя
    складывающиеся боковые зеркала
    зеркало заднего вида с автозатемнением
    подлокотники в коже
    память сидения водителя
    руль 3 спицы со скошенным низом
    климат на три зоны
    цветной дисплей для водителя
    голубой зуб для телефона
    парктроник перед зад
    ауди драйв селект
    кейлесс
    пакет доп освещения
    внешний и внутренний пакет с-лайн
    алькантара на сидушках
    катки 18
    черный стайлинг пакет (решетка радиатора, молдинги - черные). из-за этой фиговины плюс месяц к поставке

    приговор за все удовольствия 2 202 740 с учетом скидки 6%
    манагер сказал, что на заказные тачки больше выбить не получится
     
  20. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    да, 6 % вроде максимум для простых смертных на заказную. А вот месяц ждать из за стайлинг пакета сомнительно (в С-лайн пакете и так решетка черная глянцевая, очень красиво смотрится, да и молдинги вроде по умолчанию черные, если не заказать их аллюминивые)