У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #381 Шедель, 14 авг 2013
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
    Я не искал и не ждал никаких акций , авто из наличиия тоже не хотел , поэтому просто пришел к ближайшему дилеру , сказал какую машину хочу , вместе с менеджером насовали в нее тех опций , какие нужны именно мне , и после недолгих , но интенсивных и довольно таки ожесточенных торгов подписали договор .

    Ориентировочный срок выполнения заказа , то есть передачи мне автомобиля - октябрь месяц . Понятно дело что плюс минус по срокам возможен , и понятное дело что скорее всего будет плюс

    Скидка ровно 12 %, много это или мало я не знаю , но в любом случае лучше чем ничего .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Норм скидка, учитывая, что машина под заказ):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. парабеллум

    парабеллум Новичок

    16 авг 2013
    22
    Свердловская обл.
    думаю что мой предыдущий пост был не в профильной ветке..
    Приветствую всех!
    уже год как читаю форум,решил зарегиться:hi:
    выбор пал на А52.0Т FSI quattro спортбэк:nod:
    в моем славном городе ценники зашкаливают
    есть ли тут товарищи которые могли поспособствовать получению скидки ?
    местные дилеры дают всего3% ..
    итог
    база 1898000
    в месте с допами 2192372
    ценник космос просто:hot:
     
  4. kerio

    kerio Новичок

    14 авг 2013
    8
    серый конь
    если за нал, то почему бы не съездить в Москву? при покупке авто за 1200к разница минимум 100к, в вашем случае еще больше будет наверно :shuffle:
     
  5. парабеллум

    парабеллум Новичок

    16 авг 2013
    22
    Свердловская обл.
    за нал нет возможности,в рассрочку есть:nod:
     
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    2 года назад Север дал скидку 16% на авто из наличия
    Но это был A6 C6 Allroad, спрос на который не так велик
    Кроме того, уже во всю продавали седаны следующего поколения С7
    От сюда, наверное, и скидка такая
    Кто-то здесь (уже не помню кто) удачно подметил: "Случайных покупателей Allroad не бывает" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #387 Шедель, 16 авг 2013
    Последнее редактирование: 16 авг 2013
    парабеллум специально для тебя дополню свой пост 382 - первое что я сказал менеджерам при заказе было примерно так - ребята , я решил себе заказать машину , и я ее закажу уже сегодня , в этом салоне или в другом зависит только от Вас . Не будем тратить ни мое время ни Ваше , скажите мне прямо на какую скидку я могу расчитывть , и я сразу решу делаю заказ здесь или нет .

    Они несколько растярянно ( ну так мне показалось во всяком случае ) переглянулись , о чем то пошептались , потом ко мне подошел один ( с ним кстати потом я все и оформлял ) и объяснил что при заказе базовой комплектации то максимум что какую скидку они могут дать так это 5 % .

    Если же я заказываю более менее хороший такой список опций то можно смело разговаривать о 10 % , но даже если я набиваю авто допами под самую крышу то больше чем 15 % скидки они не могут дать в принципе .

    Вообще же 3% скидки на машину под заказ , да еще и довольно таки дорогую , да еще и с хорошими по цене допами прямо говорит о том что этот дилер просто не заинтересован принять у тебя заказ .

    Причины могут быть самые разные - выбрали квоту , наооборот не получили квоту , будут менять свою направленность на другую марку , находятся в тяжелом положении , да мало ли какие - в любом случае надо искать другие предложения .

    Удачи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. парабеллум

    парабеллум Новичок

    16 авг 2013
    22
    Свердловская обл.
    от души,друг!ты вселил в меня уверенность!!:rock:
     
  9. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #389 Шедель, 16 авг 2013
    Последнее редактирование: 16 авг 2013
    Я первый раз себе машину с завода заказал , поэтому это мой первый опыт .
    Но по рассказам родных и близких , друзей и просто знакомых , причем среди них есть такие кто заказывает себе машины если не каждый , то через год точно , скидка 10 % ( плюс минус 1-2 % ) это среднестатистическая норма .

    Причем я имею в виду просто тупо заказ машины с опциями которые нужны именно клиенту , а не всевозможные акции и спецпредложения , или заказ авто с уже предустановленными пакетами допов ( хотя пакеты могут быть действительно интересными ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. frostxl

    frostxl Новичок

    23 янв 2011
    23
    Q5/2.0 TFSI 11г.
    Купил себе такую машину за 1890000 при первоначальной цене 2150000) так что езжай в Москву и договаривайся)
     
  11. Dima2.0T

    Dima2.0T Участник форума

    21 фев 2012
    112
    A4B8f 2.0t quattro
    база A4 2.0t q за год подорожала на 100к, если посмотреть курс евро за год
    http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/EUR/daily?show=3Y
    я скорее соглашусь, что цены могут и еще подрасти
    ps: получил скидку 5% на акционную с хорошими допами
     
  12. Виктор74

    Виктор74 Новичок

    23 авг 2013
    6
    А8 2012
    Мне на а8 дали скидку 10 процентов
     
  13. тошкин

    тошкин Bad e-mail

    24 авг 2013
    29
    аудиа4
    не так давно взял машину в мажоре по спецпредложению. скидка получилась около тридцати тысяч.
     
  14. kapio

    kapio Новичок

    17 авг 2009
    93
    а7 3.0Т '14
    Никто а6 в последнее время не смотрел? Какие адекватные прайсы на 2.0Т и 3.0 TDI сейчас и есть где-то в залежах машины? Сегодня был в Ауди-сити, что-то ничего интересного нет, предлагали 2.8 FSI за 2 единицы...
     
  15. Корпорация счасть

    Корпорация счасть Участник форума

    10 янв 2011
    109
    А4/B6 8E 1.8T 2003
    Скидка хорошая, еще бы понимать как посчитана машина. Интересно сколько в стоимости заложено для того что бы сделать такую скидку
     
  16. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Да понимать то нечего - базовая стоимость машины плюс суммарная стоимость заказанных мной опций а потом от общей суммы минус 12 % .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Корпорация счасть

    Корпорация счасть Участник форума

    10 янв 2011
    109
    А4/B6 8E 1.8T 2003
    Все конечно оно так. А где заказали?
     
  18. Jebers

    Jebers Новичок

    3 сен 2013
    3
    Touareg
    Добрый День .... подскажите потенциальному новичку .... 13,7% скидки на авто из наличия (Q7, местоположение Санкт-Петербург) это хороший вариант или как? Есть смысл до НГ потянуть, или вряд ли сильно лучше будет?
     
  19. 4eburashkins

    4eburashkins Новичок

    17 авг 2013
    93
    А4 q
    Комрады,

    хотел попросить у вас совета, есть возможность взять новую А4 2.0Т quattro 2013 г 225 лс. Комплектация следующая: внешний s line, 17 диски,
    внутри 3-х спицевый руль, 3-х зонный климат, спортивные электросидухи, салон тряпка. Все остальное база. Цена 1 430 000 руб.

    Либо б/у пробег 17 тысяч, еще 7 месяцев гарантии: внешний S line 18 диски, внутри кожа+ткань, сидухи механические, черный потолок, спортивный 3-х спицевый руль. Цена 1 305 000 руб.

    Ваше мнение, что лучше??
     
  20. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Я бы не думая взял новье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...