У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Набор автомобилиста это в каждой машине должно идти.. сертификаты мне тоже давали 2 штуки..
    россгостарх ужасная контора, я от них ушла. они меня подставили с осаго в этом году на другую машину пришлось день без нее ездить..
    А в ингосе вип пакет по каско.. и полная стоимость без вычитов износа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вадюня

    Вадюня Участник форума

    14 июн 2013
    139
    A4/B8
    ну круто!!! :flirty:
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Все машины заказанные так или иначе. Где-то менеджеры докидывают к акционному базис плюсу доп опции, где-то нет. Это вполне нормально. Вполне возможно что сейчас где-то на складе стоит не только с базис плюсом, но и с музыкой, крючками, подсветкой и т.д.. Да и цена туда-сюда, тут уж кому как повезёт... Не понимаю что тут особо обсуждать
     
  4. anlex

    anlex Новичок

    4 окт 2013
    29
    A4 седан 1,8 170 л
    жадность менеджеров
     
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #545 Малиновая, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    Менеджеры ничего не докидывают.На сколько мне известно, машины заказанные САЛОНОМ приходят на продажу, специально по акции. С кожей, допустим, вы такие машины за эти деньги не найдете. Когда я выбирала цвет, тот который я хотела уже купили, но мне сказали, что через 2 недели придет следующая партия таких машин и будет этот цвет....

    ЗЫ. А крючки с подсветкой эта такая хрень, на которую даже сначала и внимание не обращаешь, потому что берешь не рено логан, еще бы весла ставили на задние двери, вообще бы "хорошо" было...
    ЗЫ. Зато биксенон они в базе по умолчанию ставят, раньше не было..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    +100500:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А что им мешает докинуть и сделать машину чуть более ликвидной? Да и вам уже многие отписались что купили машины с разными опциями, а не только с акционными..

    Я вам могу сказать что себе машину покупал тоже акционную, но заказал туда дополнительно и кожу с алькантарой и B&O и крючки и подсветку и всё остальное что приглянулось... Да, пришлось подождать 3 месяца пока её соберут, зато купил машину именно такой комплектации какая нужна, не переплачивал за ненужные опции и теперь почти не залезаю в ветку про дооснащение, у меня всё с завода уже стоит...
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #548 Малиновая, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    а как с завода доукомплектовали, если она была из наличия в салоне?:confused:
    И можно подсветку зеркал подключить, меня только это не устраивает в машине, что нет подсветки зеркал)):shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Обратно отправили, там на заводе дособрали, и снова обратно отправили...как то так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :D это шутка такая))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    А где я вам сказал что брал из наличия? ) Я сказал что акционная...
     
  12. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Конечно шутка:nod:, неужели кто за правду принял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    акционная машина из наличия бывает, н ато она и акционная берешь что дадут и не ждешь...у вас получается обычная заказная машина и скидку отжали..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Вы очень интересная :) Я вам не теорию рассказываю, а как оно на практике, а вы заладили - из наличия, из наличия...

    Акционный автомобиль - это машина с фиксированной комплектацией по фиксированной цене. Опции нельзя убирать, но можно добавить. А уж заказать акционную машину с завода или взять из наличия к акции никакого отношения не имеет.
     
  15. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    поддержу ReWire , у меня такая же акционная (акция была 2.0Т Quattro с внешним и внутренним S-line за 1,66) . Тоже добавлял к ней свои опции и ждал. Акционная -это фиксированная комплектация за определенную сумму. Если без акции собрать то же самое, то выйдет прилично дороже. И наличие здесь ни при чем. Наличие на складе- это только повод для отжима скидки :D
     
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #556 Малиновая, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    Вы просто напишите во сколько Вам встала машина.
    по вину у вас есть кожа и музыка? Вам ее доукомплектовали здесь?

    это нонсенс ждать машину АКЦИОННУЮ 3 месяца
    ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 4eburashkins

    4eburashkins Новичок

    17 авг 2013
    93
    А4 q
    Поддерживаю полностью. У меня друзья такую же брали, почти за те же деньги.
     
  18. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    #558 330kk, 8 окт 2013
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    ну ведь точно женщина :nod:. никому не верите ))) Кто ж вам ее здесь будет доукомплектовывать ??? (если только сами, заказав запчасти и установив их самостоятельно, ну или что то сможет дилер по тройной цене впихнуть типа насадки на глушитель)
    По вину будет все, что вы добавили на заводе допом к акционной машине. Ее же на заводе собирали полностью. Давайте еще раз, акционная машина- это "выгодное" предложение дилера на авто в фиксированной комплектации, т.е если акции бы не было и тоже самое вы бы собрали сами по конфигуратору (с вычетами и т.д), то цена была бы выше по-любому. Акционные машины обычно такими и завозят +/- копеечные опции могут добавить. И найти машину как бы вы собрали ее сами-анрил. А если вы хотите выгодный вариант акционной машины доукомплектовать под себя и у вас есть время ждать, то почему это нонсенс ??? Я вот добавил алькантару, передний парктроник с отображением, скошенный руль, че то еще по мелочи...итого + 50 000 где то за все удовольствие - скидка , так и вышло 1 660, как акционное предложение в первозданном виде. Подождал 2,5 месяца и не парился, поездил на предыдущей своей Сшке, получив зато машину какую хотел и не жалею теперь, что этого не хватает, да другого. Все есть, ничего лишнего.
     
  19. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Нет, Малиновая все правильно говорит - акции бывают только на машины из наличия, а если заказали и ждали, то это дилер просто сказал, что "Акция", а на самом деле ввели по полной программе ;)
     
  20. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #560 Шедель, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Правы тут обе стороны , просто наши дилеры редко могут что то объяснить толково .
    Вообще то существует три способа покупки нового авто -

    1. Клиент конфигурирует себе машину , дилер заказывает , производитель ее сначала комиссионирует , потом вводит в план производства , производит и отгружает .

    2. Клиенту предлагается уже скомиссионированая и введенная в план производства машина , при этом есть возможность дозаказывать или наоборот отказываться от каких либо допов , но за 6 суток до запланированного дня производства эта возможность пропадает .

    3. Клиенту предлагается так называемая машина со стоянки готовой продукции - то есть уже произведенная в какой то основной комплектации и с парой-трокой популярных допов .
    Корректно это называется буферный склад .

    Например в данное время Audi A8 собирается в количестве 130 машин в сутки , из них только около половины комиссионируются под конкретный заказ , остальные идут в буфер .

    Кстати практически все машины что у дилера есть в наличии это и есть так называемые буферные авто .

    Когда буфер переполняется или даже просто застаивается производитель идет на какие какие то шаги по его опустошению - вот и получаются так называемые акционные авто.

    Не пинайте что много написал , но как то так выглядит эта схема .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...