У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Совершенно верно, акция - это чтоб собственные "зависшие" авто слить и дилер на них почти не зарабатывает. Смысл ему заказывать с завода авто на котором он не заработает?
    Тут возможен только один еще вариант - отстойные авто не уходили даже по акции и дилер пошел на то, что заказывал опции по желанию клиента и сам ставил их. Соответственно время - пока придут, пока поставят... Но в такой схеме покупать не надо - сАмого "инвалида" тебе нарядят и скажут, что вот ваше долгожданное авто - предоплата внесена, отказаться нельзя.
     
  2. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    хорошо , а что за акция тогда была (или специальное предложение), по которой мы с ReWire купили свои машины ??? Это было тогда когда FL еще только пошли и зависших таких машин просто не могло быть ....по акции 1660 было. а если так считать база была где то 1570+92 внешний с-лайн+145 внутренний...итого примерно 1,8 ....так в чем нас насадили то ??? Плюс машины еще под себя собирали. сейчас база 1650 без с-лайнов , 18х колес и т.д
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Вы хоть раз покупали новый автомобиль?
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Тоже самое что и у меня база с пакетом 1380 скидка 190 тыс получается... чудес не бывает, доукомплектовать за ваши деньги чо угодно могут, я тоже спросила сколько будет кожу добавь и 100 штук доплатите :rock::D
    Мне кажется это прайс это так для лохов.. реальная цена, это за что мы покупаем. кто не в теме купит по прайсу попросит скидочку ему 6% скинут он и рад будет..как то так... только никто еще здесь не купил машину по прайсу как видите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    А что удивительного - модель только пошла, дилер набрал большой сток и думал что очередь за новьем будет, а очереди не случилось, вот и раздавал как мог по акциям. А теперь держит пару машин в наличии и цену - все логично.

    Я всегда покупаю только новые машины, я на б/у не езжу - даже если у авто суперсостояние, то может у владельца метеоризм был или потливость, а я теперь на этом сиденье ездить буду? Это как ботинки за кем-то донашивать.
    А в чем вопрос-то собственно? Если вы про заказ, то НИКОГДА не заказывал машины, а брал из наличия- машину посмотрел, VIN списал и купил, а заказывать не хочу потому что : 1) что привезли, то и твое. 2) дороже 3) не люблю ждать и слушать "ой, на таможне задержка", "ай, ПТСы не подвезли". 4) отношусь к машине как к транспортному средству, а не "чтоб другие смотрели и видели..."
     
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Вы хоть раз ездили на машине а не на барабанах???
    чем она от жигуля в базах отличается???
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    вин с расшифровкой в студию....
    если она акционна + допы доставлены то по вину не должно биться все доставленное....

    вообще как понимать АКЦИЯ но ждать ее? абсурдица...
    Есть понятие ПОД ЗАКАЗ цена ниже цен в наличии с ожиданием, вы платите за ожидание партии (туда вам могут доставить все что угодно не ниже базы продаваемой машины) и по вину все установленное биться будет.


    пример, фирма заказала 100 машин определенной комплектации
    манагер в мск вкурсе этой партии, предлагает эту машину с оглаской дешевле но подождать надо + можно доставить все что угодно... в итоге так и получается.... дешевле цены машины в наличии

    все что вы назвали идет в комплектации премиум
    крючки сетка датчики кожа музыка не ниже симфонии и тд и тп

    контару не всегда ставят сразу ибо затирается и бенгофлсен тож на любителя... хочу послушать чем она отличается от симфонии...
    проводка кстати таже - разница голова и усилок + сеточки на колонках
     
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    и плюс при продаже, машины одного года и двигателя все равны, и всем пох, что там у тебя за комплектация, продашь по рыночной цене
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ТЫ нормальный, алоо? Ауди с жигулями сравниваешь)) :lol::lol::lol:
    если ты ни разу не покупал новое авто и не знаешь, что там идет в базе, советую промониторить этот вопрос, прежде чем писать такой позор:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    кстати Фольцваген, дает максимум 6% скидку от прайса. И это про нее надо еще знать, чтобы сказать манагеру о ней, а так прайс и вуаля в кассу)
    Так СС выходил с такой скидкой 1280 руб и не копья меньше))) и да еще ждать 3 месяца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    галоген лампочки в фарах
    отсутствие света в машине и дыры в полках (как у тебя:lol:)
    шипяший мафон на громком звуке
    тканевые сидения как на тазу
    диски да минималка 16 на тазу 13ки
    дочерта заглушек в торпеде вместо кнопок
    сигналки нету, то есть как бы центральный замок закрывает но если проникнуть в тач то не пишит....
    сраненький вариатор который откатывается назад когда тормоз отпускаешь)))))
    ручник благо електронный - отличие от таза!
    шумки как таковой в базе нету, можно слышать шуршание ветерка об зазоры капота и переднего бампера...
    задние стекла на веслах....
    сервисная замена масла 9140р (без салонного фильтра и воздухана) на таз дешевле!

    что там еще? :D

    про дверь мне писали что аудюшная дверь как такз.. ничего подобного!
    15 053,28 р 8K0 831 051 J
    жигуль стоит под 400т :uhoh:

    да кстати на жигулях даже тот сраный автомат не ломается нежели аудюшный
    масло еще немецкий таз ест :laugh: аж 3 с лишним года такое гавно выпускали.... по сей день все боятся жора масла :shuffle:

    что упустил?
    вообще жигуль выгоднее бампер крашеный в цвет 1600р у ауди при том же наезде на забор во дворе обойдеться в 38т и покраска 5т.... :lol:
     
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    пусть от дома до работы настолько опасен что просто молчу, на дороге чаек (кривоездющих имбицилов) как грязи
    каска на ауди от 75т за год
    жигуль даже если оставить открытым никто не украдет!

    когда ты на тазу и в тебя въезжают можно обо всем решить вопрос на месте ибо как мы помним бампер в цвет 1600р в случае чего можно просто забрать деталями с аудю, например забрать запаску или боковое зеркало в счет погашения долга!))))))

    мммм что там еще?)
     
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я же сказала, промониторь прежде чем писать весь этот бред)):laugh:
    Тебе как любителю БУ шного барахла из Америки, далеко до Нового авто, понты дороже, купить авто с хер знает каким расходом масло и чумавым пробегом, зато с лампочками в зеркале и на коже:laugh::rock:

    ЗЫ. Дырки у тебя такие же, ты же сам сказал что это облегчают вес:laugh: в багажнике
    ЗЫ. И это... в базе у ауди идет биксенон:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    так у вас акционная машина (близка к барабану) и могли бы к ней дозаказать еще нужных вам опций на заводе (цена акционной+опции+скидка 3 %), но ждали бы ...Вы решили взять из наличия и это ваше право. Мне спорт сиденья кожа-алькантара вместо кожа-ткань обошлись плюсом 27 000. Дорого это или нет каждый сам решит. Стандартные сиденья в ткани на B8 убоги (сам ездил и не кайфовал на предыдущей 1.8Т), мне таких даром не надо, поэтому и комплектовал под себя плюсом к акции . И поверьте, салон со спортивными сиденьями смотрится намного богаче, хотя кому то и стандартных хватает.
     
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #576 Малиновая, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Да Вы знаете,я не обламываюсь поездить на тряпке, тем боле что кожу я не люблю, летом жарко, зимой холодно. на Ауди добротная тряпка, меня устраивает. если для кого то ездить без кожи это барабан, то для меня в машине это последнее чего бы я хотела в ней иметь..

    и сиденья афигительные, очень удобные спина не затекает, как влитая.. остально евсе понты, в общем кому какие требования нужны от машины, для меня главное что у меня под капотом и коробка какая стоит... все что нужно дял нормальный езды в этой машине есть, свет музыка парковка... я раньше и без этого в сего обходилась))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    любителю? :) не смеши...
    лучше брать полную комплектацию чем барабан хотя бы потому что тебе в машине комфортно и покупаешь для души....

    сейчас зима наступит начнешь буксить на своей экономике переднеприводной :D:lol:
    полный привод ж не судьба докупить :cool:
     
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    "Спи" уже, любить легкой наживы:lol:
    Ты только еще раз показываешь этим свои нищебродские БУшные замашки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #579 Малиновая, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Ну а что ты не взял новую машину то,а купил БУ за копейки?

    А почему ты думаешь что у других не комфортно?:cool: Обоснуй какой комфорт у тебя есть на твоей американской телеги, а у нас нет? ездить на машине с баклажкой 5 литровой канистры масла, вот где ДИСКОМФОРТ :laugh::hi:
    И да у меня нулевая машина, по-моему разница очевидно.
    Я на переднем передвигаюсь, лучше чем ты на полном:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    В этом случае бампер в цвет не нужен - бьешь машину пока ездишь, а перед продажей красишь в чорний чоткий металлик и с тонировкой на литье она уйдет за один день где-нибудь в Нальчике.

    Не хотел вас расстраивать, но спортивные сидения и "кожу-наппу" с "кожами-алькантрами" шьют талибы в старом гараже на задворках, ибо экономия у заводов в почете нынче. Поэтому эти сиденья такие дешевые. К тому же страшно неудобные, согласитесь. Насчет "богаче" есть сомнения, мягко говоря