У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    у тебя даже света в зеркалах нету, о чем говорить? это как ваз 21053))))) (его давно сняли с производства) даже во всех тазах этот свет есть по умолчанию :laugh::laugh::laugh:

    разность твоих крючков говорит что нищеброд тут только ты ))))))
    решила съэкономить на разнице в цене :lol::lol::lol:

    знаешь почему телега это именно у тебя? потому что рыдван с соломой (в твоем случае тканью) и 4ре колеса и более ничего :D
     
  3. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    #583 330kk, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Я тоже кожу не очень, но вот алькантара самое то. А реально стандартные сиденья не понравились ( лично мне). А про комплектацию это уж кому что нравится и какой карман... У меня тоже был определенный бюджет и я влез в него , жертвуя некоторыми плюшками типа блютуфа( о чем жалею сейчас), к которому очень привык на мерсе. Про то, что важнее , что под капотом согласен, поэтому и взял 2.0 с кваттро и точно бы не променял бы свою машину на А6 с перед ним приводом и с более слабым 2.0 например....хотя многие в те же деньги берут барабанные акционные А6 и довольны как слоны, но , тут опять же хозяин барин.
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я Вам писала, не про то что у нас одинаковые авто, Вы то купили тоже барабан и типа кожу туда доукомплектовали сиденьями.. я писала, что разница такая же при стоимости авто, у Вас Вы писали 1800, взяли за 1660,у меня 1380 взяла за 1190.. Только Вы сами ты верите что у Вас натуральная кожа за 27 тыс стоит)))Чудес не бывает:wink: я ж написала 100 тыс плюсом за боле менее норм кожу идет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #585 Малиновая, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Алькантара это не кожа)) это хороший зам, ( щас меня закидают помидорами:D) внутри я так понимаю типа замша идет)))
    Блютуз, если много разговаривает по телефону, нужен конечно, но я не думаю что он дорогой был. или его можно подключить и так, подготовка то есть. у меня на руле он есть, и на мониторе, только не подключен.. Можно по AUX говорить ка по блютуз, это Вам как вариант))если айфон подключен к AUX, я так и разговариваю))
    И да лучше взять 2 литра если есть возможность, чем добавить блютуз и всякую мелочь)):) А6,я бы никогд абы не взяла. мне кажется это тоже самое что А4 только больше, а уж тому кто вэтом вапще не шарит, они все одинаковые))) когда в боковые сомтришь вапще нет различия, что А3, что А4, что А5, А6 размер больше..едет сзади тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ну почему закидают. Алькантара это действительно не натуральный материал, а синтетика или полусинтетика. Изобретён японцами ещё в 70-ые годы. Пользуется спросом.
     
  7. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Я не то , что верю, а знаю , что алькантара искуственная. 27000 это доплата за алькантару допом к уже входящим в состав акционного предложения спортивным S-line сиденьям вместо ткани. А вам такие сиденья встанут +105000 ( не sline, просто спортивные). У меня барабан, согласен, но с полным приводом , а это , поверьте, даже крючки в багажнике не заменят...
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Это только Вам так кажется.
     
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #589 Малиновая, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Да подсветки в зеркал нет, это для меня как для девачки минус. Но без этого можно прожить))

    Крючки то здесь при чем)) :lol:Ты хоть написал бы тогда всем о чем речь, чтоб люди понимали, а то ты смешон, Жень, ей богу. Ты уже не знаешь, что придумать))
    Да я нищеброд, успокойся, зато у тебя правильный БУшный помой из америки, с жором масла 1 литр на 1 км, и тебе жалко денег всего 85 тыс чтобы перебрать двигатель. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я не сомневалась , что владельцы А6 так считают. :)
    Никого не хотела обидеть:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Да я не верю, я знаю, что это все хрень как крючки и подсветка в зеркале)) на 2 литра и не может быть переднего привода. :thumbup:
    Со мной можно на ты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    то что тебе нравится не значит что должно нравится другим - ескюзюма? нравится ездит на тазу ездий ))) а3 и а6 главное еще сравнила :lol: что ж ты не купила а6? которая в 2 раза даже в базе со всеми скидками дороже стоит.... :laugh:

    я еще когда сру, жопу мою - денег на бумагу нету :lol::lol::lol:
    считая чужие деньги показываешь еще больше свою нищебродность... рыдван то еще хоть какой но есть а вот подсчеты........ я кстати не ною как некоторые, когда удерживают деньги за опоздания :wink: справедливо ж...
     
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    еще бабушка не может стать дедушкой
    а вот дедушка бабушкой может..... прикинь?)

    :laugh:

    разница моно 1.8вариатор и 2л кватро пол ляма.... вот и думай о своем поведении

    дверь пробила сколько стоит, совпадает по экзисту диллеру и со скидками? давай снимай трусы и прилюдно извиняйся :lol::lol::lol::lol:

    косячить постоянно нельзя надо и извиняться время от времени :laugh:
     
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :eek:Детский сад, штаны на лямках)))) :thumbup: Выдыхай, дитятя)):lol:

    Ты бы хоть понимал еще к чему я пишу, почему никогда не купила А6 и А4 :D
    До твоего уровня опускаться не хочу, поэтому маленьким надо уступать, иди бабосы зарабатывай, чтобы не ездить на американских дешевых помойках после жирных пиндосов):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да кстати что пишут по сроку службы коробки с название МУЛЬТИТРОНИК? 100т? :)
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты не купишь никогда а6 так как она в нормальном виде стоит порядка 3.2млн рублей, тебе бонально такой кредит не одобрят даже на 10 лет.... :laugh:
    когда кредит на свой барабан выплатишь пообщаемся о деньгах :lol::lol::lol:

    покушать надо пойти))) это точно.... )
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ты считай бу шную разницу, ибо пока еще не дорос до взрослых машин,и твои посты об этом тоже говорят, не надо со мной так разговаривать, я не твоя подружка, так что следи за своим языком:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Хорошо , на ты значит будем)) на 2 л. есть передний привод , он идет с мультиком как у тебя, но такую машину я не пойму...разница с полным приводом меньше 90 т.р.

    Малиновая и Чекист, чего хоть вы все ссоритесь с , выбор сделан , у каждого свой авто уже куплен)))
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    купи р16 а не р17 потому что она дешевле ))))) :lol:

    про подружку верно... если иал человеком бы стала :lol::lol::lol::lol:
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я не понимаю, ты правда дурачок, или стараешься им казаться? Я ж написала, что никогда бы не купила бы эту машину, именно потому что она стоит дороже, а разница внешне не видна, тебе все разжевывать еще надо.
    Утомил меня, своим детским лепетом.
    И да я машину за наличные купила, не завидуй))) любитель собирать помои после толстожопых пиндосов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...