У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Это база или уже с ништяками?
     
  2. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    это ответ на Ваш вопрос
     
  3. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Ок, спасибо. А по наличию таких машин как? Еще есть?
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    видео нет случайно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    И тем не менее это реальность, я видела машину одного из купивших, :hi:просто люди оказались в нужном месте в нужное время, 2 машины или 11 разница есть :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    ТО ЧТО СЛЫШАЛ САМ - Максимум что официально можно выбить на машину под заказ!!!! 21% Это через представительство и тд. НЕ ЧЕРЕЗ ДИЛЕРА. Тому спускается уведомление с такой скидкой.

    Плюс надо правильно считать опции и вычитать базовые опции.

    Далее:

    Сам покупал акционную машину в 2011 году, А6 3.0Тди, два месяца как с завода. ИЗ НАЛИЧИЯ со скидкой в 500.000 руб.
    2.768.000 хотели. Отдали за 2.230.000 руб.
    Если б лох зашел с улицы и не знал бы, что она акционная, то впарили бы так, со скидкой в 100.000 и лох визжал бы от радости и восторга. Как в принципе и визжат каждый день в салонах дилеров, под колокольный звон дилерской "рынды" :D


    ТАк же покупалась в 2013 году (июнь) А4 новая 2.0Т кваттро АКПП, (производство апрель 13 года) Эслайн внутренний и внешний, алькантара, электросидухи, блютуз и тд., пробег 13 км. Месяц как с завода - за 1.350.000 и тут же перепродавалась манагерскими родственниками в течении нескольких часов за 1.450.000 руб. При ее цене в 1.650.000 руб ЗА БАЗУ БАРАБАН НА 2.0Т КВАТТРО.
    А так если собирать такую же по опциям получалось почти 1.800.000 руб.
    Сейчас жена ездит. :thumbup:

    ТАк что вот так. :shuffle::cool::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    очень я ярко и эмоционально, но иногда дилер отдает а/м дешевле инвойса, т.е. с бОльшей скидкой, чем 21%. :hi:

    Малиновая права, нужно быть в нужном месте в нужный час
    пару недель назад, в один из прекрасных солнечных дней, АЦ БлаБлабБла отдавал А4 базис за 960 + колеса в подарок
    в тот день они заключили более 30 контрактов

    как говорится, под новый год бывают чудеса.
    С наступающим :russian:
     
  8. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    #888 Шедель, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    Можно тут подробнее о машинах под заказ ...

    Что ты имеешь в виду под правильным подсчетом опций и вычитанием базовых ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Danila5

    Danila5 Новичок

    16 ноя 2013
    37
    норм. аппарат
    Случайно, нет
     
  10. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Мюсье писатель, а не читатель? :cool: Перечитайте мой текст еще раз. Никто не говорил, что 21% это мах при покупке. Это мах при заказе авто под себя.
    При покупке авто из наличия, бывают совсем уж не приличные скидки до 50%, только заберите неликвид. Это Дорогие эксклюзивные машины в шоу руме, застоявшиеся на год и более. Ку7 6.0 С черепом вместо акпп и тд.

    Пример: Берешь базу авто А6 кваттро 3.0тди, берешь допом диодные фары. Но многих накалывают не вычитая разницу между базовыми ксенонами и диодами. И дилер считает стоимость все время плюсуя цену опции, не минусуя те опции которые отменяются.

    Решил поставить Диоды + 190.000, но надо заминусовать обычные ксеноны которые отменяются ввиду выбора Диодов, а это минус 60.000. Но дилер этого не сделает сам надо давить ;)

    (цены условные указал).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Все что идет в базе - это не опции а серийное оборудование , поэтому при заказе допов стоимость , в твоем приведенном примере , серийных ксеноновых фар , вычитаться не будет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alimofo

    Alimofo Новичок

    2 окт 2013
    89
    А4/B8 2.0T мех ?
    Были же галогены на а6, хотя может уже не актуально
     
  13. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    Будет дружище! так у меня при заказе 3х-спицевого мультируля вычли стоимость стандартного! при заказе спортсидений вычли стоимость обычных! то же самое будет с подвеской! при заказе обычной европейки вместо ППД насколько я помню цена даже уменьшится
     
  14. Alimofo

    Alimofo Новичок

    2 окт 2013
    89
    А4/B8 2.0T мех ?
    а как узнать цену стандартного руля или он в базе?
     
  15. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Сильно однако тебе голову заморочили ...
    Четыре раза заказывал себе у дилеров машины , уточняю что именно заказывал с завода , и даже не слышал о таких чудесах что ты и ZeL тут рассказываете .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    #896 TBGamer, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    это кому еще голову заморочили))) я заказывал машину 1 раз, но мне вычли стоимость стандартного руля и сидений сидушки мне встали в 18 тыщ вместо 32 поэтому, руль вроде вообще 7, точно не помню. колеса не вычитали так как они шли в пакете basis plus
     
  17. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    стандартный руль в базе, но цену его уточните у дилера, при замене на другой доплата будет идти с учетом стоимости стандартного
     
  18. ru_rs

    ru_rs Новичок

    5 дек 2013
    24
    A4/B8
    на A4 при замене четерехспицевого мультируля на трехспицевой мультируль доплата около 7тыр.
     
  19. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Сочувствую.:cool::cool::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Мне ?
    Спасибо конечно , но сочувствовать мне не надо - я заказываю себе машины всегда с завода и именно с теми допами которые мне нужны , плачу за них сразу , получая скидку с цены по конфигуратору в пределах 10-15 % и никаких проблем .

    К слову на спортзад лично у меня скидка составила 13 % - это самая среднестатистическая скидка при заказе нового Ауди 3-ей серии .

    Но честно скажу - такого бреда ( чуть выше я дипломатично назвал это чудесами ) что ты рассказывешь о возможности вычета стоимости серийного оборудования при заказе опционального я еще ни разу не слышал .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...