У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    И мне вычитали серийное оборудование. Это норма.
    да и нужно понимать класс автомобиля, на A1, A3 скидки скорее всего большие не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #902 Kail, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Ни какого бреда. вот сам представь авто - база. оно состоит из отдельных запчастей: кпп, мотор,кузов......фара,руль и каждая деталь имеет свою стоимость. и ВСЕ ВМЕСТЕ они стоят как базовый авто.
    Но, если ты меняешь фары или руль, то на заводе сразу ставят другие фары и руль! тоесть (стандартные имеющие определенную стоимость) оставляют. Если бы тебе приходил твой авто, как ты заказал, но стоимость базовых зп не вычитали, то ты должен был получит авто с новым рулем и фарами + просто стандартные фары и руль отдельно, тк ты их тоже уже оплатил. А манагер просто набивает твои допы, потом вычитает эти детали (не говоря тебе) а полученную разницу выдает тебе, как скидку.
    п.с. не уверен что подобная математика распространяется на все заменяемые детали, но на некоторые совершенно точно, даже была темка, как правильно вычитать такие детали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ru_rs

    ru_rs Новичок

    5 дек 2013
    24
    A4/B8
    всем вычитают, кто об этом знает.
    для тех кто не знает, ушлые продавцы вешают лапшу про большую скидку 15%, а на самом деле дают 3%.
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #904 Google[Bot]Самара, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Верно! У ОД есть таблица вычитаемых опций,в которой чётко указаны цены вычета и то,что именно возможно вычесть ,кажется под буквой А. Требуйте.

    Вычеты весьма весомы..та же подвеска и т.д На форуме была данная таблица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ни добавить, ни убавить!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Помню, когда считал свою, естественно с вычетами, рядом мужику считали А7, на слух нагрели его без вычетов тысяч на 700, а потом благородно "подарили" MMI Touch за 250тыс))) Человек был счастлив!) А считать машину по конфигуратору, будучи членом ауди-клуба - мужественный поступок!)

    До и о чем тут спор выше, если сто раз выкладывали excel таблицы с правильными ценами, возможностью вычета и полным списком оборудования. Конфигуратор ауди - превьюшка и обрубок, ничего не имещий общего с действительностью.
     
  7. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Окей...
    Раз речь пошла уже не о самих скидках а о принципах расчета стоимости авто по заказу буду делать отдельную тему .
    Прошу всем кому есть что сказать туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AntCh

    AntCh Новичок

    4 ноя 2013
    11
    BMW 328 2012
    А может кто-то посоветует вменяемого менеджера, интересует как раз А6 3TDI. То что называют по телефону и с улицы не устраивает...
    Заранее спасибо)
     
  9. Datik

    Datik Участник форума

    9 ноя 2008
    216
    A7 3.0TDI 2013
    #909 Datik, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    :umnik:Такой скидки которую замутил Тимур из Ауди-Восток никто все равно не видел :D:D:D

    А конфигуратор Ауди фигня полная... и у БМВ примерно такая же хрень... По конфигуратору моя А7 стоит больше 4 млн =) Мне оооооочень нравится 7-ка, но за 4 млн. я бы уже к чему-нибудь в стиле BMW 640 присмотрелся бы =)
    По этому тем кто ищет/собирается купить, советую никуда не звонить, а просто приезжать в салон и смотреть что есть по факту.
    И менеджера попытаться найти адекватного. Т.к. как то заехал на Варшавку (точнее не как то, а целых 2 раза и обра раза столкнулся с проблемой: я знаю про машину больше чем менеджер)
     
  10. AntCh

    AntCh Новичок

    4 ноя 2013
    11
    BMW 328 2012
    Так я именно поэтому и пытаюсь найти нормального менеджера, потому что с виду они все одинаковые))) а времени объезжать разные салоны просто нет....
    Может поделитесь контактами Тимура?
     
  11. XoxoLLL

    XoxoLLL Новичок

    7 ноя 2013
    22
    А6 С7 3.0TDI 13г.
    Всем доброго времени суток.
    Взял свою А6 3.0TDI в середине ноября. Машина летнего месяца выпуска. Разница цены от прайса составила -420 тыр. В итоге машина с допами получилась дешевле базы, объявленной в конфигураторе, на 70 тыр. Брал из наличия, сказали, что акция предновогодняя...
    Особо предварительными расчетами не утруждался. Авто хотел сразу и без ожидания, поэтому в любом случае брал бы из наличия, а допы, которые на ней были, прям то, что я хотел не убавить, не прибавить.
    Хотел бы услышать комментарии опытных знатоков о такой скидке: реальность или где-то подвох, который не виден на первый взгляд? Интересуюсь из чистого любопытства.
    Заранее благодарен за ответы.
     
  12. AVSh

    AVSh Bad e-mail

    22 июл 2011
    79
    Летучий голландец
    Скидка реальная, не парься.. На авто из наличия (не все!) бывают поддержки импортера, дилер (иногда!!) может себе позволить такую скидку..:)
     
  13. Qstuff

    Qstuff Bad e-mail

    24 дек 2013
    11
    А5
    Всем привет!
    Предлагают А5 2.0T Q
    с лайн, эксклюзив, блек лайн за 1850000 это нормальная цена?
     
  14. AVSh

    AVSh Bad e-mail

    22 июл 2011
    79
    Летучий голландец
    Если под "эксклюзив" понимается эксклюзивный салон, например эксклюзив-лайн, тогда цена хорошая, надо брать..:thumbup:
     
  15. Qstuff

    Qstuff Bad e-mail

    24 дек 2013
    11
    А5
    Спасибо!
    Да, внутри черный лак, и кожа feinnappa
     
  16. simbirsk

    simbirsk Новичок

    3 окт 2013
    24
    тойота, 2008
    При последующей продаже авто сложно будет убедить покупателя доплачивать за эксклюзив...Стоимость эксклюзива при продаже практически теряется.
     
  17. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    А что в ней вообще из допов есть, кроме фейнаппы и лака черного?
     
  18. Qstuff

    Qstuff Bad e-mail

    24 дек 2013
    11
    А5
    Диски exclusive 18-ые,
    Bluetooth-интерфейс
    Климат-контроль трехзонный
    Информационная система водителя с цветным дисплеем
    Black-line
     
  19. Eric Cartman

    Eric Cartman Новичок

    23 ноя 2011
    19
    A5
    Офигеть.. где такое предлагают?

    Брал свою в ноябре за такие же деньги, но в гораздо более скромной комплектации
     
  20. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    Тоже брал в ноябре. Искал спортбэк, их почти не было. А купешек было полно, в хороших комплектациях, особенно 211 сильных (вместо нынешних 225). И отдавали их дешевле базовых спортбеков.