У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. Valmor

    Valmor Новичок

    1 янв 2003
    24
    Touareg
    Хочу заказать Q5 рестайл с поставкой на февраль. Бензин 2,0.Комплектация база + опций тыс на 100. Сколько реально можно выбить у дилеров (Москва)? Если есть что предложить напишите в личку плиз. Спасибо
     
  2. bus440

    bus440 Новичок

    4 авг 2012
    29
    А6
    с учетом того что авто новое + под заказ.... думаю ничего особо не выбьешь. имхо
     
  3. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    без проблем 5% можно сделать на заказной авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tumyp

    Tumyp Новичок

    2 ноя 2009
    44
    нет
    а как ??? =)) я вот где не прошу , не дают никогда и 1%
     
  5. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    отписал в л.с.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. capricornus

    capricornus Новичок

    27 окт 2012
    64
    А4/B8 1.8T 2013г
    И мне напишите пжл где в г.Москва получить 5%,или больше:)на заказанную, наборную машину a4дизель+несколько опций.
     
  7. noogiz

    noogiz Новичок

    28 ноя 2012
    4
    Пока нет
    Планирую заказать а5 2013 года, очень интересно как получить скидку уже сейчас... и спокойно ждать машину
     
  8. Rowen

    Rowen Новичок

    22 ноя 2012
    22
    A6
    Спокойно ждать свою машину со скидкой в несколько процентов можно разве что если через знакомых, которые работают у дилеров Ауди.
     
  9. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    **
    У всех дилеров есть авто в наличии и или товар в пути, причем есть аукционные http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/news/news.detail.2012~06~Audi_Q5_Special_Offer.html с доп опциями
    Обзвоните дилеров - они вас потом доставать будут всякими предложениями http://www.major-auto.ru/models/audi/q5/
    **
    Нужно про шерстить всех дилеров:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. JokerUA

    JokerUA Новичок

    19 ноя 2012
    52
    A7 2.8
    Никто не может помочь со скидкой на покупку Audi в Киеве?
     
  11. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    #151 Papa Justify, 21 дек 2012
    Последнее редактирование: 21 дек 2012
    Всем привет!

    Слышал друзья друзей, суровые ребята, два раза заказывали S-ки, совершенно тупой и уродской компелктации, машины стоили кучу денег. Вносили первый взнос 15к, когда подходило время - отказывались от тачки. Прождав полгода, выбивали с дилера максимальную скидку, тоесть дилер чтобы не морозить деньги в 0 практически отдавал. Саммое странное что два раза это прокатило. Я тоже спросил зачем им уродская комплектация, сказали, что им для тюнинга, винила и прочее...

    Насчет скидки, по хорошему надо выяснить какова маржинальность для дилера. У корейцев (слышал) составляет порядка 5-10%. У ауди конечно больше. Я сам сотрудник VW Group Rus. Если Вам это интересно и готовы потратить время и найти примерно похожий автомобиль и высчитать примерную маржинальность и понять сколько дилер вообще может скидывать. То цена для дилера на данный авто:

    А5 Sportback 1.8 вариатор
    допки:
    "Keyless-Entry. Алюминиевые литые диски от Audi Exclusive 8,5J x 18, дизайн 5 спиц", с шинами 245/40 R18. Аудиосистема " Bang&Olufsen". Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя включая лобовое стекло с тонированной полосой и улучшенной звукоизоляцией. Информационная система водителя с цветным дисплеем. Комбинированная обивка сидений тканью Sprint/кожей,с оттиском S line на спинках передних сидений. Пакет дополнительного освещения салона. Парковочный ассистент с датчиками впереди и сзади. Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth. Спортивный пакет S line. Электрорегулируемые зеркала заднего вида, электрически складывающиеся, с обогревом и автоматическим затемнением."

    Составляет 1 945 403.24p

    Я вчера этот авто забрал за 1.5кк, но это без маржи дилера и компании VW. Я счастлив, а Вам желаю удачи. Если какието вопросы, обращайтесь в личку.
     
  12. kashtan-gtr

    kashtan-gtr Bad e-mail

    19 мар 2009
    5
    А4
    Я свою А4 брал в том году со скидкой 50 тыс рублей
     
  13. Asnipe

    Asnipe Новичок

    19 дек 2012
    20
    А5 2.0 12г.
    450 000 рублей перед новым годом прям, из наличия
     
  14. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Сколько авто стоило то изначально? Есть разница...
     
  15. Asnipe

    Asnipe Новичок

    19 дек 2012
    20
    А5 2.0 12г.
    А5 2,0 кватро. S-line снаружи и внутри, кейлес-ентри, 3-х зонный климат.

    2 230 000 что-то типа, не помню калькуляцию. Отдали в "0".
     
  16. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Очень даже вполне, мне кстати в Ауди-север, практически в 0 предлагали аукционную А4 кватро и А6. Долго у них стояли видимо. Так что да, обзванивайте всех, вычисляйте. Хотя порой это такой гемор страшный, что проще взять с маньшей скидкой.
     
  17. Asnipe

    Asnipe Новичок

    19 дек 2012
    20
    А5 2.0 12г.
    Как раз в ауди-север и брал )

    У них планы по продажам выше чем у других дилеров, по-этому и скидки легче дают.
     
  18. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Q3 и Q5 разлетаются как пирожки, поставки очень квотированы, даже сотрудникам VGR, даются скидки на треть меньше, чем на какие-либо другие автомобили, соответственно и у дилеров эти машину со временем уйдут и скидку на них нет смысла делать большого, за исключением, резкой нужды выполенения планов или пополнения капитала.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Какие квоты, особенно на Q5, на них даже акцию объявили:rock: http://www.major-auto.ru/models/audi/q5/
    склады завалены ими, реально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    у кого? у дилера? а кто им эти планы ставит? АР? Север адекватен тем, что в отличие от Ауди Поганка не ставит аццкие цены (чтоб потом написать -20%).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...