У кого какие коврики на зиму?

Тема в разделе "4L", создана пользователем killerok, 1 ноя 2011.

  1. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Почему для чистой ?
    Растаявший снег зимой хорошо держат, не пропускают на пол. Моются быстро. Лично меня всё устраивает в них.
     
  2. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    Пользовал много и разных. Год эксплуатации Евромат 3d lux. Моются мойкой высокого давления, лёгкие, сверху всегда сухо, вода между слоями, низ непромокаемый, бортики, площадка для левой ноги закрыта.
     
  3. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.498
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
  4. Homiak

    Homiak Новичок

    5 окт 2004
    98
    Московская обл.
    Q7 4L 3.0TDI рест
    Мое IMHO на тему резина/ворс: На пассате с новья были родные ворсовые бежевые ковры, купил зимние черные резиновые по форме салона, с бортиками но довольно гладкие, (из полиуретана наверное). Так вот летние летом очень нравились, резиновые бесили: вода по ним разгонялась и пролетала через борт, под низ все время пихал впитывающую салфетку, все время сползали и заезжали под педали, а как выливать с них воду, так обязательно прольешь или в салон или на порог, задолбали.
    Купил бежевые зимние ворсовые 3D ковры, производства Сотра. Что сказать они афигенные, и на зиму и на лето, и воды много держат, и за счет ворса с наружной стороны не сползают, и подпятник резиновый есть и керхером хорошо моются, и сохнут быстро. Но один косяк они крепят свою эмблему насквозь, а она и алюминия, ее ножки соль сжирает и получаются дырки, нужно их термоклеем заливать.

    Вот теперь выбираю на Ауди, Сотра конечно не гуманно совсем стали стоить. Кто еще какие варианты из ворсовых 3D ставил себе?
    Ставил ли кто себе в черный салон ковры не черного цвета, как смотрится, например серый, совсем колхоз? Просто не люблю черные салоны.
     
  5. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    Второй год такие...
    http://euromat3d.com/
     
  6. Homiak

    Homiak Новичок

    5 окт 2004
    98
    Московская обл.
    Q7 4L 3.0TDI рест
    А фотку можете скинуть живьем, хотябы водительского. Как оно ложится, нет ли зазоров?