у кого нить есть штатный телефон в машине?

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Vladimir, 29 сен 2006.

  1. MadDuke

    MadDuke Участник форума

    26 фев 2006
    495
    A6 2.7Bt quattro
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Ну да, именно про такую - Нави+. Розетка в нише под подлокотником есть?
    Микрофон где то в стойке спрятан по-мойму....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    чет меня эта нави не фтыкает....телек похабно работает..навигация не работает ...у кого есть инструкция на русском?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Luftvaffe

    Luftvaffe Новичок

    18 сен 2006
    37
    Audi A-4 2.8A
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    У меня штатный, здаровый такой. Вот, почитал, симку вставить - заработает. А КУДА ЕЕ ВСТАВЛЯТЬ НАХ? Снаружи - некуда. Ничего не отщелкивается, не открывается. Есть на корпусе какая то дырка квадратная, но под симку никакого посадочного места. Мож, просто выдрали направляющую? Вощем, надо искать. Жаль аппарат, пропадает без дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    У меня сверху трубки есть полозок в который вставляется симка кстати ее реально просто петрять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RSanek

    RSanek Участник форума

    17 сен 2005
    355
    Audi A6/C4 quattro
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Ребята, а у меня такой телефон! Даже не знаю, что мне с ним сделать и можно ли вместо него подцепить другой! Он кажется не GSM, а аналоговый! У кого-нибудь есть мысли?!
     

    Вложения:

    • 30102007111.jpg
      30102007111.jpg
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      766
    • 30102007112_.jpg
      30102007112_.jpg
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      1.445
    • 30102007113.jpg
      30102007113.jpg
      Размер файла:
      134,4 КБ
      Просмотров:
      972
    • 30102007115.jpg
      30102007115.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      897
    • 30102007116.jpg
      30102007116.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      964
  6. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    У меня подготовка по телефон штатная заводская и Cullmann в неё воткнут по 45-ый сименс.
    При звонке звук магнитолы глушится, слышно только разговор. Через специальный дополнительный динамик в водительской двери.
    При звонке можно регулировать громкость разговора рукояткой регулировки громкости магнитолы.
    На борткомпьютере вроде бы ничего не высвечивается. Но там постоянно горит поливайка (датчик незамерзающей жидкости глючит) - может быть в оригинале там что-нибудь и есть.....

    Засада в следующем - при входящем звонке (его тоже слышно через динамики) не знаю какой кнопкой на него ответить. Все перетыркал - не нашел. На руле у меня кнопки управления магнитолой - ими тоже не получается. Приходится лезть в подлокотник (Cullmann с сименсом там установлены) и нажимать кнопку на телефоне. Не удобно.
     
  7. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    там щель под БОЛЬШУЮ симку. Которую еще не выломали.......
     
  8. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    где микрофон установлен - хз. но слышно однако ))
     
  9. bossuser

    bossuser Bad e-mail

    22 апр 2007
    24
    Audi A8 2.8 (AAH) АКПП 1995г.
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Всем привет, недавно купил Ауди А8 1995 г.в. там есть телефон (Моторолла 2200 GSM). Так вот мучает такой вопрос, куда вставляется сим-карта и где GSM-модуль этого аппарата...слышал, что где-то в багажнике...но вот где...и есть ли какой-то секрет по открыванию GSM-модуля...
    Всем заранее спасибо! :hi:
     
  10. bossuser

    bossuser Bad e-mail

    22 апр 2007
    24
    Audi A8 2.8 (AAH) АКПП 1995г.
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Совсем забыл, если не трудно, то ответьте на E-Mail: bossuser@rambler.ru или в ICQ: 483873940
     
  11. Romaudi

    Romaudi Участник форума

    22 фев 2006
    233
    A6 3.0Q
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    У меня тоже стоит Cullmann и тоже под сименс. Ответ на звонок включается автоматически, после 5 сек. проигрывания мелодии.
     
  12. bossuser

    bossuser Bad e-mail

    22 апр 2007
    24
    Audi A8 2.8 (AAH) АКПП 1995г.
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    А-У..зантоки, что, никто не сталкивался с подобными аппаратами? Если нет, тогда хоть подскажите где могут дать информацию по моему вопросу.
     
  13. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Дак в самой трубке щель такая. Туда вставляется сим-карта, только не выломанный кусочек, как в обычный телефон, а симка целиком, в таком виде, как её в магазине дают.
     
  14. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Спасибо! Это значит в настройках профиля Carcit в трубке автоовет включен )) попробую у себя настроить ))))))
     
  15. bossuser

    bossuser Bad e-mail

    22 апр 2007
    24
    Audi A8 2.8 (AAH) АКПП 1995г.
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Ну что, может кто-нибудь подсказать, народ, реально очень нужно... :(
     
  16. Re_Format

    Re_Format Новичок

    12 окт 2007
    35
    Audi A6 2,4 1997
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Народ! Вот вставляю невыломаннюу карточку, она подходит, а ничо не включаеццо... чё за трабл? как включаеццо още телефон? о_О
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bossuser

    bossuser Bad e-mail

    22 апр 2007
    24
    Audi A8 2.8 (AAH) АКПП 1995г.
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Ой, извини, не заметил твоего ответа :(
    Да у меня сим-ка вставляется не в трубку. У одного человека спросил-он сказал что должен в багажнике быть GSM-модуль..туда сим-ка и вставляется.
    Ну я на первый взгляд не нашёл никаких конструктивновыделенных элементов к этому модулю. Справа там какие-то предохранители, слева CD-Changer, по левой стороне есть ещё какие-то решоточки..типо вентиляции...но что-то я не нашёл как это открыть....И вообще может я не там ищу?
    Но у вас на форуме сказали что однозначно в багажнике. Но может вы дадите более точные "координаты" положения этого модуля?
    Заранее премногоблагодарен! ;)
     
  18. карло

    карло Новичок

    20 апр 2007
    70
    Audi A6/2,7T 2002года
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Поделюсь своей эпопеей. У меня А6 2,7 из Штатов, 2002 год. Оборудована аудителематик (в том числе и встроенной громкой связью. Под подлокотником есть разъем для подключения адаптера (стоит порядка 6000 руб.) В этот адаптер - внешне он напоминает лодочку кладется определенная модель сотика. У меня был Нокиа какаято, не помню уже. В аудицентре (Екатеринбург) спецы после рразбирали тоннель между пасажиром и водителем, искали какойто блок, в итоге определили, что адаптер подключается напрямую к блоку аудителематик. Позвонив в Москву, заявили:
    1. Нужно менять блок аудителематик - он заточен под Штаты и у нас работать не будет. Цена порядка 50 тыс. Он стоит под ногами в пассажира. Учитывая, что к нему подключена еще и магнитола с кривыми частотами я забил на все свои желания трещать в машине по громкой связи. Теперь вот смотрю на Parrot.
     
  19. Re_Format

    Re_Format Новичок

    12 окт 2007
    35
    Audi A6 2,4 1997
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    КАМРАДЫ!

    Предыдущий владелец включил в меню телефона опцию "не включаться при запуске двигателя".

    Сейчас телефон не подаёт признаков жизни при вставке симки. Чё делать? Мож он как-то отдельно включаеццо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. d'sky

    d'sky Завсегдатай

    20 мар 2006
    512
    BMW и Opel
    Ответ: у кого нить есть штатный телефон в машине?

    Кстати, не обязательно в багажнике... У меня под бардачком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...