У меня возможна замена ;) Вольва

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Kreisser, 23 окт 2006.

  1. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Да мне кажется, многого то и не нужно.
    CD можно уже на месте нормальный и недорого поставить, парктроник - зачем он тебе, чтоб Туарегом бардюр цепануть, надо постараться, а так - бесполезное пищание.
    За 55 абсалютно реально взять и при продаже не проиграешь, через 3 года почти одна цена на Туарег за 55 и с опциями на 75, б/у больше смотрят не на количество опций, а на состояние машины.
    В общем подумай над Туарегом, я считаю это намног лучше, чем Volvo XC-70.
     
  2. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Точно.
    Оценивая экономику, еще надо учитывать падение в период эксплуатации. Это - важный показатель.
    Немец Туарег стопудово потеряет меньше, чем американский скандинав ХС.
     
  3. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    А Мурано в бюджет не вписывается? Оч.хороший вариант, как мне кажется! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    полный привод там дейсвительно фуфлыжный
    http://www.youtube.com/watch?v=XyLgYskj-oc&mode=related&search=

    тока по прямой и трогаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    Ну и накуй нужен такой "полный" привод :blyy:

    PS Можно ли скачать ролики с этого сайта :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    ну если по гОвнам не лазить,а так,в Москве через сугроб переехать,то сойдет..:rotate:
    у самомго жена на ХС90 ездит,ей отлично! главное ,чтобы ехала, а какой там полный привод,до звезды!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Проде на XC90 нормальный полный привод :shock: :chainik:

    Может я еще молодой и у меня ветер в голове, но я не люблю автоматику которая непосредственно может вмешаться в управление машины :dead: буть то АКПП или Подключаемый привод :rolleyes:

    А смесь АКПП+МУФТА ваще атас :eek: :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    говорят независимость кака.....советует у обухова брать....!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Интересна А6, но думаю дороговато :shock: для 99 года, а так бы себе присмотрел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    А может все-таки поднапряжешься и Прадик возьмешь? Зачотный аппарат! :rock:

    На днях катался на таком (завтра еще буду кататься), правда дорестайлинг (1999г.в.). Единственное, что не очень понравилось - шумновато в салоне :(. Но это дизель - 3.0 турбо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    ХС 70 Зачетный автомабиль, из недостатков с которыми необходимо будет мириться:
    - Пустой руль и уход с колеи при скорости свыше 160 (думаю это плата за то что машина заточена под оффроад)
    - Немного визглявый турбомотор (пятерка етиее, ИМХО ненра мне пятицилиндровые моторы) тем более турбо это вроде как ближе к зажигалкам а не к "семейным" авто
    - Грязные штанины, при выходе обтирацца об порог))

    Удивитесь но этот автомобиль достаточно серьезный на внедорожье, не верите в Мусу берите тест двайв и на их полигон. Меня этот аппарат удивил. Повторюсь он не рафинированный он серьезный.

    ИМХО Идеальный спутник богатой семьи живущей активной жизнью. Но не вижу смысла для повседневных поездок по городу.
     
  12. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    #32 Мажорик, 24 окт 2006
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Излагаю то что знаю, а учитываю то,что вольвой в 50 метрах торгуют,кой чего слышал,причем собирал исключительно негативную информацию, конкурент как-никак. Авто вольяжное, активная рулежка никакого удовольствия не доставляет, спокойно-равномерное,но достаточно комфортное и уверенное движение по автостраде обсепеченно. На полигоне, по грязи, при достаточном умении водителя уделала всех на раз. Проходимость так себе,но приличный клиренс, относительно низкий центр тяжести, и более менее работающий полный привод дают фору многим внедорожникам при раллийной езде. Огромный плюс авто, любой вольвы - очень низкая угоняемость,соотв. низкая страховка,не надо спутников и .т.п В цене действительно падает быстро. Но что касается того же Таурега - он тоже хорош. Тут либо опупенная угоняемость со всеми вытекающими,либо потери в цене, так что выбирать между этими двумя бяками все равно придется. А вообще заезжай, кофем угощу, про freelander 2 расскажу, может и понравится. Если с 3,2 взять то те же 8,7 будет, денег похоже, лазит атлычно, новинка сезона 2007 как-никак. (Вот блин барыжная натура,ну не мог я сдержатся :hi: ). А вообще общался с несколькими хозяевами XC70 - куда больше своей машиной довольны, чем той же ЧXC90 например. Мозги не выносит, ломается мало, за эти деньги вариант удачный. Тока не бери паджеро,никакой, пожалуйста, я тя очень прошу. Жесткий, шумный,тупой, да еще и обслуживается через ж.., потому как Рольф - монополист,да и цены на запчасти огого. Короче Паджеро это для тех кто насмотрелся дакара и почему-то думает что обычный паджерик будет ездить также. Помнишь как с латино-американского паджеро переводится? Так вот оно и есть
     
  13. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Поговорил с манагером с вольвы в курлке, можно в максималке XC70 за 49000 взять, скидон хороший есть
     
  14. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Диско 3 посмотри! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    а где фото для народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    в нормальной комплекташке это больше 60-ти..:sleepy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    Ну шо значит нормальной? Они и в базе идут так как некоторые на фуле! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    :eek: :eek: :eek:


    :eek: :eek: :eek:

    тебе в гаи ездить не надоело еще? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    скажем так, в аналогичной комплектации с ХС70.. Диско ,все таки,другого уровня машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    В чем разница? :shock: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...