У меня возможна замена ;) Вольва

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Kreisser, 23 окт 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    В общем и целом понимаю. Но если в таком состоянии и с таким пробегом найдешь даже 2002 года- буде реально сильно удивлен.

    25 тысяч выставляю здесь, сразу объясняя, что торг здесь неуместен. Если и когда буду выставлять в авто.ру- цена там будет 26.5-27т. с торгом. В итоге тоже самое и получится. Дешевле 25 тонн эту машину отдавать просто нет смысла. Легче что-то другое из семейного автопарка продать, а ее оставить- пробегает еще года два без чего-либо серьезного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    К сожалению в офисе система заявляет, что этот сайт не рекомендован к посещению :D Дома гляну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Мурано, Прадо, тем более Диско 3 в бюджет не пролезают. 55т.- реально высшая планка для меня, с учетом, что еще и каско делать придется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    По поводу Фрилендера 2- сам брать не буду, но в семью такой собираемся взять, избавляясь от старого Форестера- у нас их два. Так что, если будет возможность ускорить процесс и/или получить скидку, то скинь координаты и детали в ПС. Спасибо :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Подсчитал еще раз по Туарегу с расчетом, что он меня дейчтвительно устроил по комплектации. Дороговато однако, учитывая, что без спутника потом не обойтись. Да и вообще дороговато.


    Модель: Volkswagen Touareg
    Базовая комплектация:
    Basis 2.5 TDI, 2.5 TDI, 174 л/с, Tiptronic, 6 ступ. 49 971 $
    Описание базовой комплектации:
    Колеса: 4 колеса из лёгкого сплава 7,5J х 17 "Canyon" c болтами-секретками и шинами 235/65R 17, комплект «Tire Mobility Set»
    Внешность: Фары / задние фонари монолитные с прозрачными рассеивающими стёклами, наружные зеркала заднего вида в цвет кузова
    Салон : зеленое теплоизоляционное остекление салона, 2 бокалодержателя впереди, декоративные вставки из anthrazit metallic на панели приборов, на обшивках дверей, верхней поверхности центральной консоли, перегородка в багажнике, тканые передний и задний подножные коврики, ковровое напольное покрытие Tufing – велюр, рулевое колесо ( 4 спицы ), напольные светильники впереди и сзади; индивидуальные светильники впереди и сзади, рулевая колонка с регулировками вылета и угла наклона, туалетные зеркала с подсветкой в противосолнечных козырьках, освещение на подножках в передних дверях, задняя дверь откидная.
    Сидения: обивка сидений тканью Dessin "Trail", крепление "Изофикс" для установки 2 детских кресел на заднем сидении,
    Системы обеспечения безопасности: фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности водителя и пассажира, боковые шторки, автоматические диагонально-поясные ремни безопасности на заднем сиденье с регулировкой по высоте, передние автоматические диагонально-поясные ремни безопасности с вертикальной регулировкой и натяжителем, электронная система курсовой устойчивости (ESP), включающая: антиблокировочную систему (ABS), электронную блокировку дифференциала (EDL), противозаносную систему при ускорении (ASR) и замедлении (EDC).
    Аудиооборудование: радиосистема "дельта" с антенной, 10 динамиками и встроенным CD-проигрывателем
    Электрооборудование: наружные зеркала обогреваемые, с синхронным электроприводом регулировок, со стороны водителя асферическое, электрические стеклоподъёмники впереди и сзади, дистанционное управление блокировкой багажника и лючком бензобака.
    Сервисное оборудование: кондиционер с механической регулировкой, рулевой механизм с усилителем, многофункциональный жидкокристаллический монохромный дисплей 3", автоматически регулируемое и отключаемое в зависимости от скорости, запирание дверей в начале движения автомобиля, центральный замок с дистанционным управлением, внутренним включением и сенсором для автоматического отпирания дверей, комфортное включение поворотников (одно нажатие - три мигания)

    Категория: Аудио, видео, телефон
    CD-chenger на 6 дисков (в багажнике)
    569 $
    Категория: Безопасность
    Мешок для безопасной укладки лыж в салоне через заднее сиденье
    262 $
    Парковочный радар ("Парктроник") передний и задний, звуковой и визуальный
    785 $
    Передние противотуманные фары
    236 $
    Противоугонная сигнализация, охрана внутреннего объёма, автономной сиреной и защитой от буксировки
    469 $
    Би-ксеноновые фары с автоматическим корректором угла наклона и омывателями
    1 305 $
    Категория: Обивка, отделка интерьера
    Декоративные вставки из дерева вавона, светлые
    351 $
    Кожаный интерьер "Cricket"
    2 774 $
    Категория: Комфорт, сервисное оборудование
    2-х зонный климатроник с раздельной регулировкой слева и справа
    730 $
    Пакет память 2
    999 $
    Наружные зеркала с электроуправлением, электроподогревом и электрическим складыванием.
    178 $
    Стеклянный прозрачный люк с электроприводом, жалюзи и автоматическим спойлером.
    1 338 $
    Категория: Окраска кузова
    Черный "Schwarz"
    0 $

    Общая сумма: 59 967 $
    Вернуться к шагу 3
    Вернуться к шагу 1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    Вась, на мурано могу тебе скидончеГ замутить 2-2.5к$ :hi: ха пятый вроде продался

    P.S. ха пятый вроде продался :up: :up: :up:
     
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    С продажей поздравляю :beer:

    Мурано в итоге на сколько со скидкой потянет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Сейчас глянул на Ниссане. Комплектация ничего так, цена 56 с чем-то. Если б скидку намутить- скорее всего взял бы. Надо съездить, глянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    А про Патфайндер Ниссан кто чего скажет? 2.5 дизель стоит на навороте тоже порядка 54 тысяч. Но при этом максималка 175 км/ч. Какой же у него тогда разгон? :unhappy: :unhappy: :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    секунд 20 :rzunimagu
    см пс :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    ИМХО приди в Вольво (можешь прям в Вольво Карс Раша, они сидят в ТОЦ Меридиан) и скажи:
    - Сомневаюсь ребята надо б день поездить на ХС :)
    Думаю они что нибудь придумают, они хорошо с клиентами работают :hi: ( было дело обращался когда была Вольва)

    Вольво как не крути будет выгодней и практичней чем Грузовики Ниссановские или пыжицца на Туареге со слабеньким мотором ИМХО :D
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    У Патрола 165 максималка и около 16 секунд разгона с 3.0 дизель. Патфайндер с 175 максималки, наверное, 15 секунд. Метеор за 54 косаря , блин. Ока будет в левом ряду глумиться. А за 4.0 просят уже почти как за RX, похоже. :rolleyes:

    ПС глянул :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    у дизеля очень неплохая динамика, 11.5, а у бензина 8.4 вроде. НО брать ТЕБЕ его не рекомендую, за период работы в ниссане я их много повидал :umnik: лучше не надо, испанцы испоганили своими черными ручонками все машину :hot: Вот мурано это совсем другое дело, можно смело брать :hi:
     
  14. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    О цэ дило гутаришь :up: :D

    з.ы. Вась, Туарег надо брать с мотором от V8 и выше, 2.5TDI - корова ;)
     
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    Примерно так и думаю. К тому же, глава представительства на Туареге ездит. Правда, 5.0 W10, но все же. Не правильно поймут :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Тестил такой, в нем какая то такая мощь которую уважаешь чтоли. На спидометр глянул уже стошестьдесят.
     
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
  18. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Очепятался блин Я :shock: за 39000 максималка
     
  19. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Ну Дискарь как-то не совсем влазит в те деньги,на которые гуляем
     
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Это из тех машин, которые есть в наличии или можно под себя заказать? Если максималка, то цвет-то надо выбрать. И как максималка, если на нее опции кроме пакетов есть, которые отдельно заказываются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...