У меня возможна замена ;) Вольва

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Kreisser, 23 окт 2006.

  1. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Просто набери мне завтра с 11,я передам трубу менеджеру и он все объяснит. Машины в наличии,но их немало. Дальше я просто сам не в курсе,по вольвам не спец
     
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Решил все-таки еще рассмотреть Прадо. По деньгам совсем уж тяжко, но все же.

    Позвонил, сказали, что в топовой комплектации вообще нет люка. Он вообще не предусмотрен и получить его нельзя. Это как получается? :unhappy: :rolleyes: :unhappy:

    А заказ сейчас на Декабрь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    И ты туда же???? У меня тут прадики с пробегом по 10 тыщ на дискавери меняют. Машина надежная,вопрос нет, но ДЕШЕВАЯ по виду особенно внутри, угоняемая, не упровляется ни фига и двигло жрет бензин бочками, при этом не особо едя на его архаичном автомате. Может все таки даешь статусных европейцев, вместо кондовых япошек???
     
  4. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Запись на сервис на 3-4 месяца вперед устроит? :rzunimagu
    Тогда Прадо твоя машина :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Расскажи-ка, плиз, где можно б/у Прадо с пробегом в 10 тыс. км по России взять за реальную цену (с учетом стандартного падения в цене новой машины)
    58000 - 20% = 46400$
    Здесь таких вариантов близко нет: http://cars.auto.ru/toyota/land_cruiser_prado/?_p=2
    Раз ты говоришь много таких, то поделись информацией.
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    да очень просто - ребро жесткости или еще по какм конструктивным особенностям :rolleyes:
    Дырок насверли :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Трудно сказать куда и что пропадает. У меня в трейд-ин они сдаются в итоге редко, чаще продают так, спрос велик. Могу поинтересоватся судьбой последнего (около месяца назад) сданного прадика, кажется на велюре был. Устроит?
     
  8. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    А га,а потом еще надо будет обвесить спутниками как новогоднюю елку, и притом не застрахован от того, что могут просто по голове дать
     
  9. Ardeniss

    Ardeniss Участник форума

    31 июл 2003
    450
    AUDI A4 1998 2.4 tiptronic и другая мафынка
    #69 Ardeniss, 27 окт 2006
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    Очень интересно....????

    темболее за 39000 как ты указал в следующем посте...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Чес слово,кажется мне пора идти вольвы продавать :))) Чес слово ничего с этого иметь не буду, чист так чказать в своих помыслах. в общем я тебе телефон в ПС напишу, если нуна вольву за 39,звони
     
  11. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    :shock: Лоханулся, все таки вольво не моя тема. Все же 49000. Сорри за путаницу
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва


    По XC90 2.5t на АКПП с люком, с премиум-пакетом узнай, плз, сколько будет стоить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    64000, ну и тыщи 2 скидон можно сделать
     
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Из серии "концепция изменилась, мы обосрались :laugh:

    Продолжение мыльной оперы о ЖЫПах ЗДЕСЬ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    ггг

    Вспомнил :laugh: :laugh: :laugh:

    С утра был в салоне Субару. Смотрел Трибеку (59 тысяч)

    Сказали, что есть Американки серые и Европейки белых поставок. Комплектации одинаковые, цена тоже. Европейку ждать до Марта. Американки есть в наличии, заводской гарантии нет, но есть дилерская- 3 года или 100000км. Но вот межсервисный пробег 6000км. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :dead:

    В итоге из + низкая угоняемость
    Из - Либо ждать, либо разоряться и торчать на сервисе. К тому же, не уверен, что этот космос в салоне не станет через месяц напоминать затянувшийся диснейленд и вызывать раздражение.

    ЗЫ: От Прады отказался из-за угоняемости и очередей на сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    :rzunimagu Ты из всего предложенного просто ну самое Гэээээ с большой буквы Жо выбрал, ну прям как будто специально старался. Может немножечко еще подумаешь, еще ведь бывают китайские жипы, почему-то о них не подумал? Вот этот вот выкидыш японского автопрома едет тока по прямой, скрипит всеч чем может, автомат в дизеле запутывается окончательно....а рольфовский сервис, это такая ода совку,что просто страшновато за тебя становится
     
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Если еще чего-нибудь из полноценных внедорожников за 50-52 найдешь в полной комплектации- буду рад рассмотреть. Но кроме ТрейлБлейзера и Эксплорера у тебя вряд ли что-нибудь получится. Про Паджеро не знаю что ответить, не юзал еще. Но смотря на объем продаж могу предположить, что что-то в нем есть.

    Я понимаю, что Дискавери лучше. Подкинешь 20 тысяч в 0% кредит на 100 лет- возьму непременно. ;)

    А по вариантам, которые рассматривались до этого- 60 тысяч для меня уже много. + В лучшем случае страховка. В случае Прадо еще и спутник. В итоге выйдет под 70. Вольву XC90 смотрел. Взял бы, но в хорошей комплектации она выльется в 66.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Давай поподробнее. Как, что, когда можно посмотреть живьем и покататься и сколько денег фулл. Пока (по фоткам) машинка нравится. Живьем видел только в крокусе. Комплектуха на тряпке:blyy: . Лучше бы вообще не выставляли. Только первое впечатление испортили.

    И что думаешь против рестайлингово соренто 3,3 бензин 240 лошадей. Только необоснованное мнение , что " киа - говно по-определению, потому что корея" меня не интересует. Это можно было сказать лет 8 назад, так-же как сейчас это можно сказать про чину. Но время идет.....
     
  19. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    Про Трибеку забудь!!! Салон симпотный,но уж больно он скрипучий становистя после 10-15 тыщ км..:cry2:
    Бери Вальву за 49 000 ,лучшего предложения из новых вряд ли найдешь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IKS

    IKS Завсегдатай

    12 окт 2004
    544
    А100/45 авант 2.6 93г.; Ducati 749s 2005г., VW Touareg 5,0TDI
    Ответ: У меня возможна замена ;) Вольва

    А по туарег не думал?
    Я вижу ты проходишь все те же этапы выбора внедорожника как и я. Теперь остановился на туареге 5,0ТДИ. От работы двигателя в восторге.
    По Вольво. 2,5 турбо туповат в стоке (а из-за 5-ти ступенчатой коробки передач много жрет, даже больше, чем 3,2, но у последнего 6-ти ступка). Я даже нашел где чипануть обманув гарантийщиков. Но все же Вольво плох на внедорожье - даже наша снежная чача обманывает электронику (тесты российсих журналов).
    ЗЫ Извини, если про туарег ты уже писал - все читать не осилил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...