у нас война или как?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем стекольщик, 17 дек 2010.

  1. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Заявления по факту обстрела жителей есть. Сколько пострадало не сказал-начальство "на ушах поднятое", говорить некогда ему, вечером при встрече более подробно расскажет сказал.
    У журналистов криво получается излагать информацию...:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    посмотрим! но их беспредел достал уже :hot:
     
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ну не 15, а чуть больше и не только парней...

    А так пока ничего страшного, просто русских в метро режут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Вот жена не хочет на машине ездить на работу, с утра мол рано вставать чтобы к 9 успеть, а мне стрёмно уже. Я то в машине-мне почти пофиг, если только из соседней из автомата расстреливать не начнут. А за жену переживаю.:shock: Если увижу что стреляют из машины какой-то пойду на таран, желательно в бочину, ну а там прям к ГУВД прорываться буду-у них охрана хорошая: КПП, блокпост...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. стекольщик

    4 ноя 2010
    19
    100(45)кузове. 2
    я уже свою вожу и забираю с работы по возможности. на след неделе буду восстанавливать разрешение на оружие.
     
  6. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Думаешь успеешь достать, когда уже будет лететь на встречу, не дай Бог конечно, что-то я сомневаюсь.
    И разрешение есть, и оружие, только вот не ношу-смысла нет, а если пальну вдруг кого, мало ли крышу сорвёт:smile42::D, замучаюсь отписываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #27 Михася, 17 дек 2010
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
    С оружием не расстаюсь, против чурки применю не задумываясь, на таран готов всегда.
    Я здесь родился и живу, и дети мои будут жить без страха:ded:

    1. Зря не носишь:umnik:
    2. С такими знакомыми не замучаешься;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Полностью поддерживаю жизненную позицию. Пока живу здесь, у себя на Родине, буду поступать так же.

    Да я образно говорю, что замучаюсь-конечно нет. И чувствую я себя от части безнаказанно если что-то совершу с "такими знакомыми", просто сам не хочу доводить до чего-то... А если нападут со спины и куском арматуры по голове зарядят, то, как мне кажется, не поможет пистолет, а обчистив карманы они найдут оружие и применят его в меня для добивания или же за углом на старушке... Я с собой нож ношу на спине, если сзади один начнёт душить, а второй шарить бока, то никогда не обнаружат, а вот я могу загнув руку за спину под куртку легко достать его и сзади стоящего куда-нибудь запороть... Сидеть правда не удобно, если кресло или стул со спинкой.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты страшный человек.)))))
    Скоро и послать некого будет.:cry::cry::cry:Сразу резать и шмалять начнут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #30 Werwolf, 17 дек 2010
    Последнее редактирование: 17 дек 2010

    Трижды тьфу-ни разу не применял, но тренироваться тренируюсь, правда с пластмассовым ножом. Чтоб знакомый кто сзади неожиданно подлетал и хватал как ему вздумается, а я уже пробую достать и сопротивляться-знакомые предварительно знают, зачем я буду тянуться, а я не знаю что будут делать они-пока всегда дотягивался. Хотя один раз чуть не задушили злодей, пока тянулся-крепко держали, но сомневаюсь, что так крепко будет в реальной жизни.
    Посылания выношу нормально, вступаю в перепалку словестную, если что кулачную, нож не достаю-это крайний совсем случай. Ну воспитал меня отец так, что надеяться надо не на оружие, а на кулаки свои и ГОЛОВУ(в первую очередь), а если не уверен, то тренируй ноги.:) В конце-концов ситуацию можно спрогнозировать: как пример не проходить через толпу кавказцев ночью в не освещённом дворе; гопников так собирающихся давно не видел уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    не было этого
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кого никогда не победит боксёр?
    Правильно,бегуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Вот-вот.:D Причём стайера с препятствиями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    по очкам - запросто :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    ну если старт проиграет, то вряд ди догонит, хотя у боксёров тренировки состоят и из бега, при чём бегают они много-так что я задумался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    например, валуев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Интересная позиция, к стати нож можно заменить на гвоздь(например)
    В кармане носить йод, зеленку или фукарцин и плескануть в рожу нападающим, метод действенный(проверено)
    И ментуре в случае удачной самообороны преступника найти будет проще:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Один умный военный прошедший несколько горячих точек на планете подсказал данный способ ношения, правда он сам спицу вязальную носит по сей день.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KOT_B_6O4KE

    KOT_B_6O4KE Участник форума

    25 окт 2009
    152
    Синий, полноприводный сарай и синий полноприводный не сарай ))))
    он оно как Михалыч...
    не один я нож за спиной таскаю оО
    а я думал у меня сранный взгляд на жизнь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    :beer::beer::beer:
    давай обмениваться опытом? под каким углом, с какой стороны, на какой высоте?:D:D:D:D "Клуб таскающих ножи на спине."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...