У нашего одноклубника АндреяР инсульт. Не откажемся от любой помощи.

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Xgirl, 31 май 2014.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    И правда, хорошие новости!:nod:
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ждем еще более хороших новостей. Инсульт штука противная (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Выздоравливай, и чтоб без последствий... Сам перенес, поганая штука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Darius23

    Darius23 Завсегдатай

    18 май 2013
    545
    Краснодарский край
    А4/B8 2.0 TFSI
    Андрей выздоравливай !!!!
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Всё обязательно будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Желаю скорейшего выздоровления. Близким терпенья. Тоже готов помочь если будут реквизиты.
     
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Всем спасибо!!
    Оч. приятно, что неравнодушных тут оч. много :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мурат01

    Мурат01 Новичок

    27 апр 2014
    85
    А6 С6 AR 3.2FSI
    Пусть Всевышний будет благосклонен к Андрею и реабилитация будет легкой для него.Но,давайте поможем близким,пусть (например Вы,кого я цитирую) или кто то из клубней например топик стартер,объявит нам номер карты для сбора средств.Мы скинемся и владелец карты передаст деньги семье Андрея,все же хоть какая помощь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Мы предлагали и не перестаём предлагаем мат. помощь
    Супруга Андрея на данный момент от неё отказалась (номер карты сообщать не стала)
    Мы договорились....что если вдруг такая необходимость появится - она обратится к нам
    Ещё раз спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Андрей, здоровья и скорейшего выздоровления... Удачи и держись там!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Поправляйся! 100%-го восстановления!!!
     
  12. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Отлично! Поправляйся!
     
  13. Мурат01

    Мурат01 Новичок

    27 апр 2014
    85
    А6 С6 AR 3.2FSI
    Уважаемый,я то же разговаривал с супругой Андрея.Это понятно что от помощи отказываются...Но давайте поможем,желающих много,Вы передадите деньги сказав что "люди с клуба собрали".Там уже хочешь не хочешь,надо отдать.(в таком плане).По любому.семья расходы несет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не хотелось комментировать, но..
    Мурат, Вам Оксана сказала, что Андрей категорически против афиширования ситуации и, упаси Бог, какой то материальной помощи?
    Соберем, и? Она категорически их не примет. Я каждый день с ней на связи, сегодня мы это тоже обсуждали. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. Конечно, деньги никогда не бывают лишними, но будем уважать, в первую очередь, желание Андрея.
     
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Саабыч сказал что-нибудь по теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Мурат01

    Мурат01 Новичок

    27 апр 2014
    85
    А6 С6 AR 3.2FSI
    #56 Мурат01, 2 июн 2014
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
    Маргарита,поимите мня правильно!Если Вы предложите средства собранные в клубе,отказаться будет сложно(как их отправить назад)!я понимаю что люди тут не бедные.Но если Вы меня не понимаете,я оставлю свое изначальное сообщение ниже.
    Хорошо,слова больше не скажу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Был в тот вечер на встрече, познакомился с Анреем, общался, всё было здорово, потом приезжали ещё ребята... новые лица.. общение..а Андрей изчез. Потом моя жена мне, она в машине сидела, рассказала, что он по тихому ушел с кем-то в свою машину и уехал. Теперь знаю что произошло. Печально очень.
    Очень хочется, чтобы Андрей бестрее поправился.

    Выздоравливай, уверен, всё будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы меня неправильно поняли, Мурат. Сейчас не время для обид, Вы вольны поступить так, как хотите, и предпринять все, что сочтете необходимым. Просто мы с Василием еще раз озвучили слова Оксаны - пока деньги не нужны.
    Не стоит обижаться, говорите, пожалуйста, все, что считаете нужным.
     
  19. Мурат01

    Мурат01 Новичок

    27 апр 2014
    85
    А6 С6 AR 3.2FSI
    Вот я и говорю!Тут сейчас важно,милость Всевышнего,и благосклонность неравнодушных!Как Вы сказали выше,деньги лишними не бывают...Давайте просто облегчим расходы близких Андрея,на сегодня,это самый оптимальный вариант.Вопрос-Кто возьмет на себя сбор средств,житель Москвы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Выздоравливай Андрей!