Статус темы:
Закрыта.

"У Светы" ex Новенькая)

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем extra_s, 18 янв 2011.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    .......................
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    автор я:D:D:D
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    грустно... :shock:
     
  4. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :thumbup: точное определение
     
  6. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Слишком грубый трафарет для слишком тонкой вещи...
     
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    тем не менее попадает под описание грусти! :nod:
     
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Не самая лучшая тема для разговора УТРОМ в ЧЕТВЕРГ! =)
     
  9. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Есть такие интересные высказывания маленьких детей о любви:

    "Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

    "Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

    "Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

    "Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

    "Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

    "Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

    "Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

    "Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

    "Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

    "Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

    "Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

    "Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

    "Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

    "Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

    "Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

    "Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

    "Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

    "Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

    "Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

    "Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :love:
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    всем пока-пока......:hi::hi::hi:
     
  12. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Знаешь, когда, например, теряешь близкого, язык не поворачивается назвать это чувство "значительной неудовлетворённостью".
    А бывает просто грустно, ну такая, знаешь, "хорошая грусть". Когда ты сидишь на берегу моря один, камни в воду кидаешь, на закат смотришь, плеск волн слушаешь, вспоминаешь что-то хорошее, погрустить о чем-то, что прошло... когда просто хочется побыть одному, полюбоваться на всё это...
    В такой момент я тоже не испытываю "значительной неудовлетворённости". и еще кучу примеров можно привести.
     
  13. Myless

    Myless Живу я здесь

    26 мар 2010
    1.054
    Была A4,сейчас БМВ
    Ты куда?)
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    ухожу в реал...
     
  15. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    прально)) реал это хорошо))
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    да........... там вообще супер.......
     
  17. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    тоже думаю выйти в реал)) покушать что нить)))
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    гыыыыыыыыы............у нас День сурка.......:love::love::love:
     
  19. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Так что делаем все правильно а то опять завтра четверг будет :D:D


    Кстати что то вспомнилось) сеня такой реалистичный сон как в аварию попали был у меня, обычно забываются они с утра а этот прямо перед глазами
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    а мне сгоревший офис наш приснился......:icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide: